WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали из расследования The Wall Street Journal о Бобби Котике  (Прочитано 11529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Хотелось бы уже поменьше вот таких статей на ресурсе посвящённым Blizzard, и больше положительного материала.

Вишко, претензия не к тебе лично, просто вся эта ситуация если честно начинает уже утомлять. Дело так и не движется, каждый раз "новые факты" и "новые забастовки", а глобально ситуация вокруг игр лишь печальнее и печальнее с каждым разом.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
В финальном сезоне BFA, на ру.оф.форуме, один мсье как-то написал: (цитирую, не дословно) "...пройдет время и вы этот 4й сезон арены находящийся в данном временном отрезке на тотальном хейте (дисбалансы,меты/корапчи и.т.п), будете вспоминать с теплотой/ностальгией и писать, какой он был потрясающий, не чета нынешнем..."
Вот сейчас Бобби "дропнут" и вероятностью 99,99% все, что осталось от "Близзард" и "WoW" очень быстро пропадет "из этой реальности" и тогда, напишут: "Эээххх, вот был Роберт А.Котик, вот-то мужик, был! Как же WoW при нем процветал"...
Я все таки недеюсь, что однажды дело дойдет до классик серверов всех дополнений.

И всем давно известно и не раз уже говорилось, что ты будешь ныть на каждом из них.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
А вообще забавно, взрослые люди, идут на тусу для взрослых людей и удивляются бухлу, танцовщицам вот этой вот всей хурме, но не уходят с неё, а остаются и бухают, после чего их не натренерованное бухое тело пускают по кругу, и придя в себя они бегут не в полицию треся своим поюзанным вареником, а к "руководству", в надежде на что?
На то что они пойдут в полицию?
Как эти люди дожили до сознательного возраста такими?

Просто логика, я работаю в пекарне, пеку хлеб, но вижу как мой начальник делает дырки в пончиках своим прибором, я к кому должен побежать?
К гендиректору?
В отдел кадров?
Или к полицейским? :facepalm:

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
А вообще забавно, взрослые люди, идут на тусу для взрослых людей и удивляются бухлу, танцовщицам вот этой вот всей хурме, но не уходят с неё, а остаются и бухают, после чего их не натренерованное бухое тело пускают по кругу, и придя в себя они бегут не в полицию треся своим поюзанным вареником, а к "руководству", в надежде на что?
На то что они пойдут в полицию?
Как эти люди дожили до сознательного возраста такими?

Просто логика, я работаю в пекарне, пеку хлеб, но вижу как мой начальник делает дырки в пончиках своим прибором, я к кому должен побежать?
К гендиректору?
В отдел кадров?
Или к полицейским? :facepalm:

Ты не понимаешь. На тот момент это был верный карьерный ход. А сейчас - это повод пострадать и срубить бабла.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Ты не понимаешь. На тот момент это был верный карьерный ход. А сейчас - это повод пострадать и срубить бабла.
а вдруг это была многоходовочка - и тогда срубить бабла, и сейчас

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
А вообще забавно, взрослые люди, идут на тусу для взрослых людей и удивляются бухлу, танцовщицам вот этой вот всей хурме, но не уходят с неё, а остаются и бухают, после чего их не натренерованное бухое тело пускают по кругу, и придя в себя они бегут не в полицию треся своим поюзанным вареником, а к "руководству", в надежде на что?

В надежде на то что им повысят з/п или предложат более солидную должностью.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Хотелось бы уже поменьше вот таких статей на ресурсе посвящённым Blizzard, и больше положительного материала.

Я вот в детстве думал, зачем в новостях по телевизору, на фоне всего треша который творится в стране, в конце всегда рассказывают какую-то максимально незначительную, но милую новость. На которую вообще-то пофигу всем.
https://www.youtube.com/watch?v=BG_7kAIulZI
В мире войны, эпидемии, насилие. Но мы вам вместо этого расскажем что "В Барнаульском зоопарке родились амурские тигрята". Но, вот теперь я понял что реально есть люди, которые хотят жить в розовых очках и когда им начинают приоткрывать то из чего реальная жизнь состоит (ничего хорошего по большей части), они обратно бегут в свою манястрану где всё тихо и спокойно.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 00:51:34 by Enigma »

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
А чё там шмары то возбухают? Ну потрахали их начальники, не нравится-увольняйтесь, в чём проблема то?
Вот из-за таких обезьян как ты, только в руководстве Активижн Близзард, компания и оказалась в нынешней ситуации
Если тебя завтра начальник на твоем заводе потрахает, ты тоже не возбухай, ес че уволишься

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Цитировать
Хотелось бы уже поменьше вот таких статей на ресурсе посвящённым Blizzard, и больше положительного материала.

Я вот в детстве думал, зачем в новостях по телевизору, на фоне всего треша который творится в стране, в конце всегда рассказывают какую-то максимально незначительную, но милую новость. На которую вообще-то пофигу всем.
https://www.youtube.com/watch?v=BG_7kAIulZI
В мире войны, эпидемии, насилие. Но мы вам вместо этого расскажем что "В Барнаульском зоопарке родились амурские тигрята". Но, вот теперь я понял что реально есть люди, которые хотят жить в розовых очках и когда им начинают приоткрывать то из чего реальная жизнь состоит (ничего хорошего по большей части), они обратно бегут в свою манястрану где всё тихо и спокойно.


Начал ты хорошо, но закончил за упокой.

Следуя твоей логике, людям надо постоянно в новостях рассказывать о существовании гравитации, чтобы они не забылись в своей "манястране" и не испугались при следующем прыжке, что оторвавшись от поверхности земли, они начнут постепенно подниматься вверх, пока не покинут атмосферу.

С новостями аналогичная ситуация. Людям не нужно постоянно напоминать, что окружающий мир местами состоит из дерьма, убийств, насилий, лжи и прочего, это уже известный факт, как и гравитация, и от нового события из перечисленного списка ничего не изменится, а если лично тебе подобные новости нравятся, то поздравляю, ты - целевая аудитория.

Но, не всем интересны скандалы-интриги-расследования. Это не зависит от того в каких очках ты смотришь на окружающий мир, а следовательно это уже другая ЦА, чьи просмотры телеканалы так же спешит получить в сводках новостей. Я с бОльшим интересом посмотрю новость про Барнаульский зоопарк с их тигрятами, чем новость о том, что где-то очередной нарколыга за дозу кого-то прибил, ибо от наркош я не ожидаю ничего иного, с ними и так всё понятно.

Положительный материал - в данном случае с бОльшей вероятностью будет тем материалом, который я жду от Blizzard относительно их игр, а кто кого там в очередной раз домогался или назвал используя не правильное местоимение - это к самим играм относится лишь косвенно, сигнализируя о том что пока всё будет так же плохо.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 12:28:43 by AlSteiger »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871

То что чувак ходит в М+ это вообще большой плюс, так как говорит о том, что он играет в игры которые выпускает его компания.
Вот только он говорил, что не влияет на разработку игры
Классика > ритейл

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

То что чувак ходит в М+ это вообще большой плюс, так как говорит о том, что он играет в игры которые выпускает его компания.
Вот только он говорил, что не влияет на разработку игры
На процесс разработки может и не влияет, но на концепт вполне может. И уж тем более на стратегию развития игры в целом.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Про Ибарру, который ключи и рейды бустит на рабочем месте вместо общения с разрабами - топ :D Нормально понабрали сочувствующих скаму начальников :D И лесбе меньше платили, чем соначальнику, вообще ор. Делать что-то, естественно, нафиг надо, только бабло клянчить :D Какие же они все потешные.

 

закрыть