WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работники Activision Blizzard провели вторую забастовку #ActiBlizzWalkout  (Прочитано 12175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что до судебных дел, пока что есть только обвинение, а доказательства - это рассказы людей, которые молчали 10(!) лет, а теперь вдруг решили жить по правде.

Чем дольше это продолжается, тем все больше создается впечатление что это попытка отжима компании более крупной корпорацией.

До судебных дел есть дело SEC против Бобана, за скрытие от инвестеров всех этих скандалов. И как мы видим они влияют на курс акций самым прямым образон. И доказать обратное ему будет очень сложно.
Вам ненависть к лгбт застилает глаза и вы за ней не видите сути дела

ну, во-первых, я говорил про дела о домогательствах и дискриминации, по которым, из доказательств в общественном доступе только чьи то слова, которые как бы и не являются доказательствами.
а во-вторых, лгбт и сжв еще не сделали для этого мира ничего полезного, и всех их действия направлены для улучшения только своей собственной жизни, что безусловно похвально было бы, если бы не за счет других.
так что да, я их ненавижу, но не потому что плохой я, а потому что их уважать и ценить тащемта не за что

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Мда, опять сказки про терпил и сторонники "обеденный час моё личное время! Не смейте меня трогать!". Америка получила своё богатство на фоне культа труда и обогащения. Причём тут терпилы? Им платят за работу, а за митинги надо ставить невыход в табель вот и всё. СЕО коммерческой организации этом вам не политик, какие могут быть протесты? Уволился и всё, если ценишь себя, свой труд, такой драгоценный, и желаешь чтобы было по другому. Но быдло на волне популярности либеральных скводов решило что они теперь могут свергать кого угодно. Как руководитель могу сказать:Работать надо ЗАСТАВЛЯТЬ, кого чаще, кого реже, для этого в общем профессия менеджер существует. А вот эти кряки про:"Ой повысьте зп, я буду вкалывать! Ой дайте мне обед и машину корпоративную получше, я буду ишачить! А тааак блин я не хочу, я себя уважаю!", - это обыкновенная лень и тщеславие.
Отдельно хочу отметить дауна, который написал про:"ОЙ ПОТИШЕ, ЕМУ ЕЩЕ ВАКЦИНУ СТАВИТЬ А ТО ОТСТРАНЯТ)))))".
Так вот ретардыш, как вас еще заставить колоть вакцину, если вы вопреки всему хаосу и проблемам пандемии включаете борцунов?
В этих ваших прогрессивных Европах(без тени иронии) уже давно почти все укололись, во многом тоже добровольно-принудительно. А вы боритесь, инфантилы, пока тётка с ипотекой на жопу вам не села.
Горит сука с вас.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так дело не в самом Котике.
Дела Котика не нужно отодвигать. Он всегда был уродом, которому плевать на игры, которому интересен лишь доход, который можно получить от этих игр. Таких людей в геймдеве быть не должно. Игры должны делать только фанаты игр. Если текущая ситуация позволит его выкинуть и поставить на его место геймера, это будет только в плюс.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так дело не в самом Котике.
Он всегда был уродом, которому плевать на игры, которому интересен лишь доход, который можно получить от этих игр
Ты сейчас описал любую ААА компанию. ЕА, T2, Ubisoft - все они занимаются тем же. Игры начали приносить прибыль из-за чего эта ниша привлекла к себе инвесторов, которые никак не интересуются этим продуктом кроме как получения прибыли и они заинтересованы получать из этого максимальную прибыль. Если они уйдут - кто будет спонсировать разработку? В этом надо находить баланс, но большие компании в итоге сводят к максимальной прибыли при меньших затратах.

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дела Котика не нужно отодвигать. Он всегда был уродом, которому плевать на игры, которому интересен лишь доход, который можно получить от этих игр. Таких людей в геймдеве быть не должно. Игры должны делать только фанаты игр. Если текущая ситуация позволит его выкинуть и поставить на его место геймера, это будет только в плюс.

Проснись. Котик не разрабатывает игры, его главная цель - зарабатывать деньги для компании. Если Котика попросят, на его место так же поставят человека, который в первую очередь будет нацелен на максимальную прибыль, а не на хотелки потребителя, это уже задача разраба, сделать так, что бы и потребитель был доволен и деньги заносились.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Мда, опять сказки про терпил и сторонники "обеденный час моё личное время! Не смейте меня трогать!". Америка получила своё богатство на фоне культа труда и обогащения. Причём тут терпилы? Им платят за работу, а за митинги надо ставить невыход в табель вот и всё. СЕО коммерческой организации этом вам не политик, какие могут быть протесты? Уволился и всё, если ценишь себя, свой труд, такой драгоценный, и желаешь чтобы было по другому. Но быдло на волне популярности либеральных скводов решило что они теперь могут свергать кого угодно. Как руководитель могу сказать:Работать надо ЗАСТАВЛЯТЬ, кого чаще, кого реже, для этого в общем профессия менеджер существует. А вот эти кряки про:"Ой повысьте зп, я буду вкалывать! Ой дайте мне обед и машину корпоративную получше, я буду ишачить! А тааак блин я не хочу, я себя уважаю!", - это обыкновенная лень и тщеславие.
Отдельно хочу отметить дауна, который написал про:"ОЙ ПОТИШЕ, ЕМУ ЕЩЕ ВАКЦИНУ СТАВИТЬ А ТО ОТСТРАНЯТ)))))".
Так вот ретардыш, как вас еще заставить колоть вакцину, если вы вопреки всему хаосу и проблемам пандемии включаете борцунов?
В этих ваших прогрессивных Европах(без тени иронии) уже давно почти все укололись, во многом тоже добровольно-принудительно. А вы боритесь, инфантилы, пока тётка с ипотекой на жопу вам не села.
Горит сука с вас.
Так это.. товарищ, начальник (менеджер среднего уровня) а чей обеденный час то?) М? Тоже твой что ли)?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты сейчас описал любую ААА компанию. ЕА, T2, Ubisoft - все они занимаются тем же. Игры начали приносить прибыль из-за чего эта ниша привлекла к себе инвесторов, которые никак не интересуются этим продуктом кроме как получения прибыли и они заинтересованы получать из этого максимальную прибыль. Если они уйдут - кто будет спонсировать разработку? В этом надо находить баланс, но большие компании в итоге сводят к максимальной прибыли при меньших затратах.
Спонсировать будут игроки. Игры должны создаваться игроками для игроков по фану, а не для денег.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сейчас описал любую ААА компанию. ЕА, T2, Ubisoft - все они занимаются тем же. Игры начали приносить прибыль из-за чего эта ниша привлекла к себе инвесторов, которые никак не интересуются этим продуктом кроме как получения прибыли и они заинтересованы получать из этого максимальную прибыль. Если они уйдут - кто будет спонсировать разработку? В этом надо находить баланс, но большие компании в итоге сводят к максимальной прибыли при меньших затратах.
Спонсировать будут игроки. Игры должны создаваться игроками для игроков по фану, а не для денег.
Вот тут ты очень заблуждаешься
Проэкты такого уровня создаются исключительно ради денег, для игроков создаются всякие индюшки на кикстартере

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сейчас описал любую ААА компанию. ЕА, T2, Ubisoft - все они занимаются тем же. Игры начали приносить прибыль из-за чего эта ниша привлекла к себе инвесторов, которые никак не интересуются этим продуктом кроме как получения прибыли и они заинтересованы получать из этого максимальную прибыль. Если они уйдут - кто будет спонсировать разработку? В этом надо находить баланс, но большие компании в итоге сводят к максимальной прибыли при меньших затратах.
Спонсировать будут игроки. Игры должны создаваться игроками для игроков по фану, а не для денег.
На самом деле тут тоже тонкая грань, ведь разработчики могут просто кормить обещаниями, пока игроки спонсируют. Вообще можно найти ещё нормальные игры в инди сегменте, но печалит, что там в основном одни пиксельные.

Вообще компании и раньше были, просто поменялось их представление. Раньше было время типа "ууу, покажем этим всем мудакам как надо", сейчас "мы максимально за все хорошее, готовы нести прибыль и сотрудничать", поэтому отношение внутри компаний тоже поменялось ввиду всяких ограничений и более строгости, а из-за этого может быть некое давление на творческие отделы, а с этими настроениями инклюзивности, когда могут взять не специалиста, а черную небинарную личность, которая ещё и к себе особого отношения затребует.. моральный дух может подкоситься тоже.

Просто сколько было разработано игр и фильмов раньше от этих токсичных гомофобов и какие продукты выпускаются в основном сейчас, когда набирают по квотам и продвигают радужное отношение в компании.. даже ремастеры нормально сделать не могут.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 17:15:23 by Nomikama »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, опять сказки про терпил и сторонники "обеденный час моё личное время! Не смейте меня трогать!". Америка получила своё богатство на фоне культа труда и обогащения. Причём тут терпилы? Им платят за работу, а за митинги надо ставить невыход в табель вот и всё. СЕО коммерческой организации этом вам не политик, какие могут быть протесты? Уволился и всё, если ценишь себя, свой труд, такой драгоценный, и желаешь чтобы было по другому. Но быдло на волне популярности либеральных скводов решило что они теперь могут свергать кого угодно. Как руководитель могу сказать:Работать надо ЗАСТАВЛЯТЬ, кого чаще, кого реже, для этого в общем профессия менеджер существует. А вот эти кряки про:"Ой повысьте зп, я буду вкалывать! Ой дайте мне обед и машину корпоративную получше, я буду ишачить! А тааак блин я не хочу, я себя уважаю!", - это обыкновенная лень и тщеславие.
Отдельно хочу отметить дауна, который написал про:"ОЙ ПОТИШЕ, ЕМУ ЕЩЕ ВАКЦИНУ СТАВИТЬ А ТО ОТСТРАНЯТ)))))".
Так вот ретардыш, как вас еще заставить колоть вакцину, если вы вопреки всему хаосу и проблемам пандемии включаете борцунов?
В этих ваших прогрессивных Европах(без тени иронии) уже давно почти все укололись, во многом тоже добровольно-принудительно. А вы боритесь, инфантилы, пока тётка с ипотекой на жопу вам не села.
Горит сука с вас.
Так это.. товарищ, начальник (менеджер среднего уровня) а чей обеденный час то?) М? Тоже твой что ли)?
Поесть можно и за 15-30 минут, обычно в остальное время просто курят, лясы точат, 2 раза кофе варят и всё такое. Я могу и вечером дома поесть. И пжл, без этих историй что человек там с больным желудком и всё такое. Больной - пусть ест.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт, зря засветился Холинка, только все забыли о нем)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Nomikama
Если такое кол-во людей бастует и хочет увольнения Котика, это уже означает что он не контролирует ситуацию, а значит не должен занимать такой высокий пост. Он там и поставлен чтобы всё нормально работало, чтобы сотрудники трудились, а не выясняли отношения. Если допустил то, что сейчас творится, то это его профессиональный прокол. Может в тюрьму его сажать и не за что, но уволить вполне.

AlanMix
Какой суд развалился ? О чем ты вообще. Как суд вообще может развалится ?
Если ты про иск, то отклонили прошение Близов и все судебные иски по прежнему в силе, ничего там не развалилось и не близко к этому.

Цитировать
Чет Дауни младшего, Шона Пенна, Тайсона и Лохан посадили, вроде богатые, известные и знаменитые. Это только кого вспомнил сразу, наверняка еще много кто есть.
И на сколько они сели ? Тайсону светило 60 лет, сел на 6, отсидел 3 ))). И это при том что сам адвокат был негативно настроен по отношению к Тайсону и бездарно вел дело (называя своего подопечного "дураком и животным").
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 23:02:44 by Enigma »

QuasilvaК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо их как-то по другому называть. Они кто угодно ,но не "работники".
Да там ещё и половина вообще бывшие работники и те, у кого "работник близзард" стоит в твиттере в качестве гендера.  :facepalm:

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спонсировать будут игроки. Игры должны создаваться игроками для игроков по фану, а не для денег.
Когда-то может так и было, но сейчас такое работает разве что в мелких инди-студиях.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игры должны делать только фанаты игр
Все споры в сообществе из-за этого максимализма и инфантильности.

 

закрыть