WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работники Activision Blizzard провели вторую забастовку #ActiBlizzWalkout  (Прочитано 12176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
В этом плане Коту 100% поддержка.
Конечно, а зачем работать там выплаты за каждый чих зачем делать что-то постонал пообижался и месячная зп в упала на карту…
А если тебя еще и того. То вообще золотые горы…

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-9 (+7 | -16)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.
о, нитакой как все

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.
нет просто если тут не выйти на работу денег дадут 0. Если жить в тепле покупать игры хочеш… будешь работать
Там же профы дают хелпу и тд. Вот и все, а почему за это выступают только ЛГБТ 🏳️‍🌈 и другие «униженные» где хоть 1 белый или гетерно кричит про права и тд. Нет сидят работают пока эти стонут. А потом руководству унижаться и краснеть мол условный 9,2 выйдет не в феврале а в июне…
Пускай идут бастуют в выходные и тд.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 12:14:54 by Lorewalker »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.
нет просто если тут не выйти на работу денег дадут 0. Есть жить в тепле покупать игры хочеш…
Там же профы дают хелпу и тд. Вот и все а почему за это выступают только ЛГБТ 🏳️‍🌈 и другие «униженные» где хоть 1 белый или гетерно кричит про права и тд. Нет сидят работают пока эти стонут. А потом руководству унижаться и краснеть мол условный 9,2 выйдет не в феврале а в июне…
Ты там поимённо всех вышедших на забастовку знаешь? Что все представители ЛГБТ и цветных рас?
Забастовки не редкость повсеместно, во Франции и Германии чуть ли не каждый месяц кто-нибудь выходит.

Кто пойдет бастовать в выходные? Зачем работодателю обращать внимание на забастовку в выходные? Совсем глупый?
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 12:18:27 by Vishan »

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.
Либераху порвало.
И да лгбт и прочее это чтобы не работать и деньги получать.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если б меня какая-то девка напоила на корпоративе и трахнула, я бы не стал жаловаться.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.
Либераху порвало.
И да лгбт и прочее это чтобы не работать и деньги получать.
Да-да, либераху. У рабочих тоже есть права, только нынче все про это забыли.

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если б меня какая-то девка напоила на корпоративе и трахнула, я бы не стал жаловаться.
Так она бы еще потом сказала, что это все ты и тебя посадили 😂😂

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.
куда же без коммента из разряда " а вот в России/СНГ терпилы, лентяи, а на западе классные ребята", только вот это очередное западное лицемерие из разряда в глаза улыбаються, а в мыслях посылают, ты хочешь сказать все эти люди не знали, что творилось в близзард все эти года касаемо подкатов к женщинам и тд? Просто тогда у них кишка была тонка выходить на подобные митинги, а сейчас вдруг все на фоне шума стали такие правильные,митингуют, за права свои боряться, хайпят и не более, что бы на этом всем фоне им повысили зп.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
 Здорово у них там.  Я про погоду.  У меня минус 10,  сугробы по щиколотку и  холоднейший пронизывающий ветер. А у них вон там какая благодать. Ещё и можно не работать, на улице отдыхать. Завидую…
 А счас минусаторская часть поста:  я в своём миллионике—зажопинске российском иду, смотрю по сторонам и думаю — какие все убогие на вид, наверное все более—менее приличные свалили. Редко встретишь кого приличного. Но сейчас посмотрел эти фото и принципиальной разницы не увидел.  Почему—то у работников самого богатого штата самой богатой страны в мире весьма убогий вид.  И лица не сказать что интеллектуальные, и одежда, и фигуры — почти у всех это какой то треш. Почти все жутко не ухоженные. Нашёл только одну девчонку с претензией  на симпатичность,  мужиков по больше но тоже мало.  Я бы не сказал, что сильно лучше жителей моего зажопинска.  Да… наверное самые приличные остались только в Голливуде. А тут самые умные. Были раньше.
P.s. Сдуру заплатил жетоном за 9,1,5.  Чуток побегал и скучно стало. Уже и не захожу в игру, даже бое пофармить лень.   Ничего, отдыхаем от игры до марта или апреля такими темпами.  Февраль с таким вот подходом уже точно в пролёте.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 13:02:56 by skuns »

Freli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня проскакивает крамольная мысль, врядли конечно, но... А что если работники близзард ну... не хотят работать, а хотят корчить из себя жертв и вместо рабочих дней ходить посреди будней на забастовки? ...Да не, бред какой то!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Никто не говорит, что российское трудовое законодательство не дырявое. Да дырявое. Написано, что при ненормированном рабочем дне переработки не должны быть регулярными. А что значит регулярными? Суд в случае чего разберется? Но тут речь о другом. Тут чуваки хотят не просто свободы. Они хотят привилегий. А привилегии это по сути анти-дискриминация. В терминах квантовой механики. Не в том плане, что то то обратное дискриминации. Не. Дискриминация в другую сторону.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Либераху порвало.
И да лгбт и прочее это чтобы не работать и деньги получать.
Будто что-то плохое  ;D

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Смотришь комментарии и видишь чисто российское терпильное мышление. Люди в продвинутых странах создают профсоюзы с целью борьбы за улучшение условий работы и влияния на место работы (это ко всем относится, не только SJW, почитайте про профсоюзы Германии, Швеции), а у нас мнение "лишь бы не работать". Поэтому народ и работает за гроши в большей части регионов с переработками.
Не волнуйся. им еще вакцинацию делать, а то отстранят от работы.  :)

 

закрыть