WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работники Activision Blizzard провели вторую забастовку #ActiBlizzWalkout  (Прочитано 12174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Степан-Банзай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Степан
    • Класс: Пололошка
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Пока игры умирают без контента. Обиженки выходят на митинги, чтобы не работать. На месте котика взять всех уволить и набрать норм разрабов, желательно индусов или азиатов.
ХАХАХА, индусы сделали ремастеры GTA TRILOGY, а азиаты стремные модельки для wc3 reforged.

Да, классные ребята. (нет)

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пока игры умирают без контента. Обиженки выходят на митинги, чтобы не работать. На месте котика взять всех уволить и набрать норм разрабов, желательно индусов или азиатов.
Сейчас везде беда со специалистами(

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
Гендерное разнообразие привело к краху Blizzard.  8) Какая ирония.

Lorewalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
И это реально?? Они эти занимаются?
Я думал это роффли и они просто бугуртят…
Боже кокой стыд.
Вместо работы такой сранью заниматся уволить набрать новых итак старых не осталось и делов то.
Жирная фемка в гей футболке будет говорить, что делать самой багатой компании мира в игровой индустрии!!
Кто там их трогает они страшные по центнеру каждая…

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Пока игры умирают без контента. Обиженки выходят на митинги, чтобы не работать. На месте котика взять всех уволить и набрать норм разрабов, желательно индусов или азиатов.
Сейчас везде беда со специалистами(
Беда с высококвалифицированными низкооплачиваемыми специалистами. Полная беда, да.
No beard, no good.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это реально?? Они эти занимаются?
Я думал это роффли и они просто бугуртят…
Боже кокой стыд.
Вместо работы такой сранью заниматся уволить набрать новых итак старых не осталось и делов то.
Жирная фемка в гей футболке будет говорить, что делать самой багатой компании мира в игровой индустрии!!
Кто там их трогает они страшные по центнеру каждая…
Так говоришь, словно рынок кадров переполнен, ага.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где то была информация, что им всем дали неделю выходных, перед выпуском статьи, чтобы резонанс был меньше. Так что они сейчас и так не работают. Потом рождественские каникулы, многие берут и часть отпуска. Так что раньше января они работать не будут

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Пока игры умирают без контента. Обиженки выходят на митинги, чтобы не работать. На месте котика взять всех уволить и набрать норм разрабов, желательно индусов или азиатов.
Сейчас везде беда со специалистами(
Так это потому, что их не хотят создавать. Речь не про то, что люди неучи, а про то, что многие хотят взять сразу готового специалиста, который будет с опытом работы и сразу готов выполнять все. Вот только чтобы набрать этот опыт надо где-то проработать.

Да и учитывая текущую обстановку в играх, где на тебя может наехать прокаженный только за то, что в твоей команде одни белые - у меня бы вообще желание отпало идти в такое ответвление бизнеса. Если игры раньше делали фанаты для фанатов то теперь это корпоративные машины, которые таких энтузиастов перемалывают и выплевывают, ведь надо создать не просто игру, а прибыльную игру, которая будет ещё в нужной повестке. И я знаю, что есть инди-студии, которые вольны делать то, что хотят, но если захочешь выйти за пределы мелкой команды, чтобы была возможность улучшать продукт, то уже как раз попадаешь в тот мир где тебя либо поглотят, либо найдут за что потопить.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 11:24:58 by Nomikama »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Всех уволить.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У меня кстати уже давно в голове крутится глобальное решение этой проблемы для дяди котика. Пусть приезжает к нам. У нас пока что такого нет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Я удОлил батлнет, удОлил ШОШ. Осталось отделаться от привычки сидеть на нубклабе. Вся эта грязь, весь этот СЖВ скам, эти котики сидят в печенках. Как говорил Иисус, я бы предпочел не касаться этого БЛИЗОРД восемнадцатиметровой палкой. Все с меня хватит. Как разберетесь со своими проблемами, я может быть вернусь, но сейчас идите в жепу.
Sasay Kodosay

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4:19
Бобби, давай, до свидания.
4:20
Всех уволить.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Хелад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелад
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
По моему мнению, направление компании Близзард, отвечающее за WoW, надо полностью распустить и собрать заново!

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
уволить всех ноющих, делов то
и нанять новых, только при найме смотреть не только на гендерную принадлжежность и гумасеков, а ещё знания проверять, и идейность

По моему мнению, направление компании Близзард, отвечающее за WoW, надо полностью распустить и собрать заново!
и вова ты больше не дождёшься в таком случае никогда

Ewanborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Не может быть, леваки с разноцветными волосами опять не хотят работать, а лишь ущемляться. Никогда такого не было!
PS: хочу напомнить, что самый лучший WoW был запилен, когда в Близзарде был сексизм, эйджизм, лукизм и прочие ништяки белых цисгендерных мужчин. Бобби Котик, гни свою линию!

 

закрыть