WORLD OF WARCRAFT

Тема: Просьба Activision Blizzard отстранить DFEH от участия в судебном разбирательстве была отклонена  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45109



Как мы уже знаем, Комиссия по проблемам предоставления равных возможностей при найме на работу США (EEOC) подала на Департамент справедливого найма и жилищных условий Калифорнии (DFEH) в суд якобы за то, что те, собирая материалы для своего иска нарушили несколько этических правил. Воспользовавшись ситуацией, на прошлой неделе Activision Blizzard подали свое возражение против действий DFEH, потребовав приостановить разбирательства по их делу и провести дополнительные расследования. Спустя несколько дней окружной судья Лос-Анджелеса отклонил эту просьбу, поэтому дело продолжается в прежнем порядке.:cut:

Как говорят сведущие люди, это довольно стандартная практика в крупных разбирательствах – противоборствующие стороны ищут всевозможные зацепки и оплошности оппонентов, пытаясь замедлить дело, чтобы склонить чашу весов в свою сторону или даже развалить его, а судьи довольно часто отклоняют подобные заявки. Хотя DFEH, судя по заявлениям EEOC и Activision Blizzard, на самом деле нарушили этические нормы, суд не счел их достаточно серьезными для приостановки разбирательств и выяснения деталей, поэтому иск остается в силе. Никаких комментариев по этому поводу вынесший решение судья не дал.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 20:18:50 by Wishko »

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Ну как тут не вспомнить умных людей? :-)

Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. Заранее им объявлять: если ты, сукин сын, позволишь себе хоть самомалейшее неприличие или политический оппортунизм, то я, подсудимый, тебя оборву тут же публично, назову подлецом, заявлю, что отказываюсь от такой защиты и т. д. И приводить эти угрозы в исполнение. (с)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Тейри
Ахаха, во наивняк )

Главный адвокат Близов помахал им ручкой как только первый запах жаренного пошел. Бабло норм зарабатывается и без таких утомительных процессов, которые еще и 99% прострешь и испортишь репутацию (и потому что просрал и потому что выступал на стороне таких нехороших людей).

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5830
  • Unsubbed
Гос конторы могут сколько угодно сра**ся друг с другом, но наверное наивно полагать, что кто то другой может на них пожаловаться, т.к. это все равно что, как я это называю, жаловаться путину на путина.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Гос конторы могут сколько угодно сра**ся друг с другом, но наверное наивно полагать, что кто то другой может на них пожаловаться, т.к. это все равно что, как я это называю, жаловаться путину на путина.

всё же там дело обстоит немного иначе, чем у путлера

 

закрыть