WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующие 18 месяцев обещают быть богатыми на новые игры для Blizzard  (Прочитано 13334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Старкрафт и Хотс ни слова. Ладно на Хотс всем плевать, но я был бы рад новой части СК. RTS жанр всё еще жив.
РТС команды, Team 1, официально не существует больше.
Всех работников из неё в начале 2021 перевели на другие проекты, прям до единого.

РТС от Blizzard точно можно не ждать

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Старкрафт и Хотс ни слова. Ладно на Хотс всем плевать, но я был бы рад новой части СК. RTS жанр всё еще жив.
РТС команды, Team 1, официально не существует больше.
Всех работников из неё в начале 2021 перевели на другие проекты, прям до единого.

РТС от Blizzard точно можно не ждать
Печально :(

Elken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игр новых нет, но вы держитесь.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игр новых нет, но вы держитесь.
Мы только ещё немножечко побастуем и начнём работать, точно точно.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4442
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Старкрафт и Хотс ни слова. Ладно на Хотс всем плевать, но я был бы рад новой части СК. RTS жанр всё еще жив.
СК 2 же недавно вышел, чё их клепать по 5 штук в год что ли. Да и первый старик вполне играбельный.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Старкрафт и Хотс ни слова. Ладно на Хотс всем плевать, но я был бы рад новой части СК. RTS жанр всё еще жив.
СК 2 же недавно вышел, чё их клепать по 5 штук в год что ли. Да и первый старик вполне играбельный.
В 2010, совсем недавно, всего то 11 лет каких то. Legacy of the Void 6 лет назад, в 2015.

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нууу могут добавить ещё командира и пару карт для совместного режима  :-X

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но одним хайпом сыт не будешь.
Если бы были сыты результатом, компанию давно бы закрыли. Представь сколько денег потребляет компания на несколько тысяч работников в Калифорнии, тут даже относительные высокие доходы будут бледно смотреться.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард уже давно превратилось в компанию, от которой ничего хорошего ждать не стоит, а учитывая направленность в мобилки и очередные ремастеры так тем более, доят старую корову манипулируя некогда популярным брендом.. стыдоба да и только

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нууу могут добавить ещё командира и пару карт для совместного режима  :-X
Я до сих пор Селендис жду, но её ни в ХОТС не добавляют, ни в роли командира в СК2, даже Менгска добавили, а её нет.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1371
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по итогу окажется: мы вам ничего не обещали, вы сами всё придумали, у вас завышенные ожидания.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4442
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Старкрафт и Хотс ни слова. Ладно на Хотс всем плевать, но я был бы рад новой части СК. RTS жанр всё еще жив.
СК 2 же недавно вышел, чё их клепать по 5 штук в год что ли. Да и первый старик вполне играбельный.
В 2010, совсем недавно, всего то 11 лет каких то. Legacy of the Void 6 лет назад, в 2015.
И что, 11 лет это много что ли? Куда ты торопишься.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нууу могут добавить ещё командира и пару карт для совместного режима  :-X
Я до сих пор Селендис жду, но её ни в ХОТС не добавляют, ни в роли командира в СК2, даже Менгска добавили, а её нет.
Не жди, работу над старкрафт2 завершили полностью. Ничего нового делать уже не будут, только патчи. У хотса правда обновы крупные хоть и раз в год, но выходят ещё

Yupiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: mineplex
    • Класс: boss
    • Сервер: Yupiy08
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно забивать на Старкрафт!? Возможно уже сценарий изжил себя, хотя жанр очень перспективный. Надеюсть на выход подобных стратегий.
Что ж там за необъявленные проекты...

 

закрыть