WORLD OF WARCRAFT

Тема: профы  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aspec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ботинок
    • Класс: Андед
профы
« : 06 Августа, 2010, 16:46:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


я начал играть совсем недавно, по этому не надо сильно критиковать
я лазил тут по темам и не увидел никакого ответа на вопрос

без разницы какую профу выбирать
например если я играю за мага ( Андед ) то есть разница какую профу мне брать или можно любую учить и тут зависит чисто от предпочтения

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: профы
« Ответ #1 : 06 Августа, 2010, 17:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только от твоего предпочтения. Если ты только начал качаться - то возьми какую то добывающую профу типа скининга или майнинга - поможет в фарме начальной голды. Для освоения топ ПВЕ контента люди обычно берут связки так называемых "рейдовых" проффесий: инжа, ювелирка, алхимия.

Cervantes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Time will heal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкторн
    • Класс: Воин. В резерве: маг, пал, рога, лок ииии прист.
    • Сервер: ПБ
Re: профы
« Ответ #2 : 06 Августа, 2010, 22:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обычно делал так: если чар первый на сервере и денег нет, то беру Снятие шкур+Горное дело/Герба, по мере кача стараемся поддерживать прокачку проф в районе зон, в которых качаешься. Когда голда будет достаточно, необходимость в 2 профах отпадет, да и когда докачаешься, у тебя должны быть другие занятия, нежели фармить шкуры и летать искать травку или ноды. Как правило, сбрасывается снятие шкур (но тут на выбор естесственно), и вкачивается другая профа. Обрати внимание, что разные профы требуют разного вложения средств и времени как для прокачки, так и после этого. Например, от Ювелирки толку мало, когда ты ничего огранять толком не умеешь, а рецепты покупаются далеко не за один день+ каждый день надо будет дейлики делать, чтобы знаки ювелира получать. Ну можно и не делать, но тогда и уметь ничего не будешь.

Frostmourne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: профы
« Ответ #3 : 06 Августа, 2010, 23:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше добывающие, только потом продавать добытое на аукционе по ценам значаителньо выше чем себестоимость, а не продавцам! Это важно.

Monaken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзодус, Монакен
    • Класс: ДК, Вар
    • Сервер: Седогрив
Re: профы
« Ответ #4 : 13 Августа, 2010, 17:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o Кто-то продавцам продает? Богатый Буратино, наверное.

Frostmourne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: профы
« Ответ #5 : 14 Августа, 2010, 06:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o Кто-то продавцам продает? Богатый Буратино, наверное.
Я когда первого перса качал не знал, что за траву можно такие денжища на ауке получать. Впринципе я вообще про аук не знал))

qawseded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: профы
« Ответ #6 : 17 Августа, 2010, 16:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас добывающие профы далеко не так  выгодны как раньше, ресурсы на АХ стоят копейки.
Эти профы снова станут более актуальными с выходом Каты. При прокачке нового чара, нормальный вариант - травник+алхимик.
Травник дает возможность подхилить себя, что помогает на каче, особенно на пвп риалмах. Также обеспечишь себя халявными ресурсами для прокачки алхимии. Кроме того траву из ваниллы и бк еще кое как можно сбагрить на АХе. С алхимией у тебя в избытке банок с маной и здоровьем,  излишки их понемногу можно продавать на АХ. Плюс постоянно будешь бегать под химией, что тоже ускоряет процесс.  Докачавшись до 80го, травника можно оставить , особенно если ты играешь в основном в пвп, или сбросить , выбрав что нить другое по вкусу.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 16:14:34 by qawseded »

Finder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Netzari
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Das Konsortium
Re: профы
« Ответ #7 : 07 Сентября, 2010, 16:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство производящих проф приносят деньги только если постоянно ходишь в рейды и тебе достаются редкие рецепты. Исключения: алхимия и зачарование. Особое исключение - инжинерия, которая требуется не только для производства устройств, но и для их использования, поэтому чисто производящей ее назвать нельзя. Шитье может приносить неплохой доход в качестве источника сырья для зачарования. Ювелирка как уже сказали - надо постоянно играть, ходить в рейды и делать дэйлики. Кузнечество - очень долго и нудно качать, особенно с 200 на 300. Кожа - только если ты носишь соответствующие вещи.

Полезный совет:
Когда будет доступна такая возможность (хотя бы один персонаж 55го уровня вроде) - создай альта рыцаря смерти, пройди начальную цепочку квестов и прокачай ему шитье и зачарование. Тогда у тебя будет отличная возможность выгодно перерабатывать тряпки.

 

закрыть