WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Инструкция к доброте  (Прочитано 16797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #15 : 18 Февраля, 2020, 13:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в Классике. Лично мне показалось, что неадекватов и ливеров из пати после первого вайпа там намного меньше, чем адекватных людей. Ливеры и любители "поджигание ануса" есть, но меньше.
Во время кача на Пламежопе Пламегоре мне даже как-то игрок противоположной фракции помог сделать классовый квест.
Так же и я помогал. Варлок мучился с квестом на инфернала, не осиливал он его. Попросил о помощи. Чё бы не помочь?!
Просят иногда сводить в ДМ или Стокады. Чё бы не сводить. Да, я трачу своё время, но это игра.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #16 : 18 Февраля, 2020, 13:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Я только так и играю. Спокойно, приятно. Правда ливеры проблема и у них. Ну тут надо учитывать кто и как собирает группу. Просто не всегда хватает терпения высматривать "идеальную" группу.

Цитировать
По всем пунктам согласен.
Почему одни должны терпеть ? А другие делать как они хотят? Почему почему ? Одним нельзя плохо вести другим можно ? Объясните пожалуйста.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 14:01:59 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2020, 14:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд ситуацию перевернул кроссервер. Играя в Личе на Вечной песне, я знал, что будучи токсиком, ливая после первого вайпа, я не попаду в рейд, потому что испорчу себе репутацию. Все всех знали: кто хороший танк, кто орет благим матом чуть что, кто клоун на сервере, кто рукожоп. Сейчас я захожу с неизвестными мне людьми в рейд/инст, которых я вижу в первый и последний раз, а они также видят меня. Какая репутация?! Зачем быть вежливым? Все нубы, а я Д'Артаньян! Но иногда я натыкаюсь на приятных людей, и это греет...
По всем пунктам согласен. При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Бугры...адекватность...Эмм, мы точно в одну игру играем?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #18 : 18 Февраля, 2020, 14:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким ненормальным дигродам нужна инструкция к доброте?

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #19 : 18 Февраля, 2020, 14:28:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На мой взгляд ситуацию перевернул кроссервер. Играя в Личе на Вечной песне, я знал, что будучи токсиком, ливая после первого вайпа, я не попаду в рейд, потому что испорчу себе репутацию. Все всех знали: кто хороший танк, кто орет благим матом чуть что, кто клоун на сервере, кто рукожоп. Сейчас я захожу с неизвестными мне людьми в рейд/инст, которых я вижу в первый и последний раз, а они также видят меня. Какая репутация?! Зачем быть вежливым? Все нубы, а я Д'Артаньян! Но иногда я натыкаюсь на приятных людей, и это греет...
По всем пунктам согласен. При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Бугры...адекватность...Эмм, мы точно в одну игру играем?
те кто пишет что снг игроки токсичнее западных, вы сами то на евро серверах играли? ну мб в вове западные игроки сплошь одуванчики, просто в вов на евро не играл, но про другие игры могу сказать, что токсичности им не занимать.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #20 : 18 Февраля, 2020, 14:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*предисловие* - в голосовом чате раньше редко говорил, по делу, помогаю кому смогу, всегда старался спокойно себя вести.
*Само*
В рейде в пандах как-то на боссе, которого долго траем из-за пати миликов. У нас подпитый хил шаман - постоянно говорит "А вот я с другой ги убил его по такой тактике" - ему раз 6-7 вежливо пытались объяснить - та тактика для нас не катит - слишком много мили персов. А он всё равно, тут вайпы, народ итак на нервах... И уже я кричу "Горох, заткнись, задолбал" (примерно так, мб пара матов ещё, не помню дословно). - И он замолчал, и тишина минут 5-10 была, говорил только РЛ. :)

А ты вежливость, вежливость... Да, сам себя веду обычно вежливо, противоположную фракцию не трогаю, бью в основном в ответ. Но вот незадача - не 1 и даже не 2 раза натыкался на мнение, что такого рода поведение - "поведение слабака", и типа надо быть агрессивным, всех бить и так далее. Таким людям вежливо ничего не объяснишь - их надо их же методом "бить".

Но в целом со статьёй согласен - если начать себя вести так - некоторые задумываются, и сами начинают себя вести более "добро" и менее агрессивно. А, как заметили выше, ещё сильную роль играет игра. Чем больше в игре соревновательного, конфликтного и "ЧСВ"шного - тем больше она приносит негатива.

Для примера: Смотрел стримера в Хотс, хеппи зерга, он до этого играл в старкрафт - первые несколько месяцев вёл себя мирно, разбирал ошибки, всё "чин чином"... А последний раз (с год +/- назад) когда его смотрел - Кричал, ругался на тиммейтов, творил дичь (соло пушил, его тима тащила 4 в 5, а он "Вот видите как надо играть на Загаре!!"). Короче игра, где есть тиммейты, есть разные мнения по тактике сделали из человека более токсичного и агрессивного. Так что *Бытиё рождает сознание* - в каком "котле" варищся, так и думаеш, так себя и ведёшь.

Ну и с этим:
(показать/скрыть)
Крайне не согласен. Как не странно - "психи"(в разумных пределах) могут быть лучше адаптированы для таких условий, так как привыкли думать и смотреть на свои мысли, ловить моменты "психоза" - как следствие, проводить самоанализ там, где "здоровый и психически устойчивый человек" будет подвержен микроизменением в своей психике. (как хеппи зерг из моего примера). Так что вилами по воде писано, "здоровые" могут сломаться раньше:)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #21 : 18 Февраля, 2020, 14:33:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Каким ненормальным дигродам нужна инструкция к доброте?

Ну, тебе бы не помешала. ;)
(показать/скрыть)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #22 : 18 Февраля, 2020, 14:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья - борьба с ветрянными мельницами.

Максимальные токсики - люди, играющие на кромке своего скилла. Из-за постоянного стресса, они находятся постоянно на грани и срываются на чужие ошибки.

Единственный выход - делать частые и долгие перерывы от игры.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #23 : 18 Февраля, 2020, 15:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья - борьба с ветрянными мельницами.
Максимальные токсики - люди, играющие на кромке своего скилла. Из-за постоянного стресса, они находятся постоянно на грани и срываются на чужие ошибки.
Единственный выход - делать частые и долгие перерывы от игры.
Я бы так сказал - всем, вне зависимости от скилла, уровня токсичности или занятости, стоит делать перерыв на неделю-две-месяц периодически. Иначе есть немалый шанс выгореть с разными последствиями.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Stroggs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stroggs
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #24 : 18 Февраля, 2020, 15:08:25 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #25 : 18 Февраля, 2020, 15:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я бы так сказал - всем, вне зависимости от скилла, уровня токсичности или занятости, стоит делать перерыв на неделю-две-месяц периодически. Иначе есть немалый шанс выгореть с разными последствиями.
Ну, на примере Хотса - я стал свиделетем самой крупной токсичности в промежутке между вершиной алмаза и мастерлигой. Вот честно, платину когда проходил - редко кто ливал / спорил и так далее, а вот ближе к мастерлиге - куча "мамкиных ногибаторов" повылазило, то пик не нравиться, то билд, то пойдут, сольются и "тима виновата, крутой мув не заметила!!!" Т.е. у людей ещё скил толком не вырос, но так как рядом "мастер" лига - ЧСВ уже выросло, и понеслась...

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #26 : 18 Февраля, 2020, 15:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд ситуацию перевернул кроссервер. Играя в Личе на Вечной песне, я знал, что будучи токсиком, ливая после первого вайпа, я не попаду в рейд, потому что испорчу себе репутацию. Все всех знали: кто хороший танк, кто орет благим матом чуть что, кто клоун на сервере, кто рукожоп. Сейчас я захожу с неизвестными мне людьми в рейд/инст, которых я вижу в первый и последний раз, а они также видят меня. Какая репутация?! Зачем быть вежливым? Все нубы, а я Д'Артаньян! Но иногда я натыкаюсь на приятных людей, и это греет...
По всем пунктам согласен. При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Бугры...адекватность...Эмм, мы точно в одну игру играем?
те кто пишет что снг игроки токсичнее западных, вы сами то на евро серверах играли? ну мб в вове западные игроки сплошь одуванчики, просто в вов на евро не играл, но про другие игры могу сказать, что токсичности им не занимать.

Просто люди не играл в кс с Поляками у них через слово Курва  :D

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #27 : 18 Февраля, 2020, 15:34:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На мой взгляд ситуацию перевернул кроссервер. Играя в Личе на Вечной песне, я знал, что будучи токсиком, ливая после первого вайпа, я не попаду в рейд, потому что испорчу себе репутацию. Все всех знали: кто хороший танк, кто орет благим матом чуть что, кто клоун на сервере, кто рукожоп. Сейчас я захожу с неизвестными мне людьми в рейд/инст, которых я вижу в первый и последний раз, а они также видят меня. Какая репутация?! Зачем быть вежливым? Все нубы, а я Д'Артаньян! Но иногда я натыкаюсь на приятных людей, и это греет...
По всем пунктам согласен. При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Ага, охотно верится. Ты, вероятно, не играл с поляками на еу, помню во времена реалма Шадоумун это были самые неадекватные игроки, просто хамы отбитые, по сравнению с которыми гопники у падика в СНГ просто верх интеллигенции.
Так же какие бурги "культурные" показал запуск крос-серв альтерака на Классике. Такой дичи я даже в актуале не видел. "Русские думают, что всё еще Сталинград", "Vodka, babushka Vlad (почему Влад - хз) Putin".
Но ты продолжай верить :)

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #28 : 18 Февраля, 2020, 15:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд ситуацию перевернул кроссервер. Играя в Личе на Вечной песне, я знал, что будучи токсиком, ливая после первого вайпа, я не попаду в рейд, потому что испорчу себе репутацию. Все всех знали: кто хороший танк, кто орет благим матом чуть что, кто клоун на сервере, кто рукожоп. Сейчас я захожу с неизвестными мне людьми в рейд/инст, которых я вижу в первый и последний раз, а они также видят меня. Какая репутация?! Зачем быть вежливым? Все нубы, а я Д'Артаньян! Но иногда я натыкаюсь на приятных людей, и это греет...
По всем пунктам согласен. При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Ага, охотно верится. Ты, вероятно, не играл с поляками на еу, помню во времена реалма Шадоумун это были самые неадекватные игроки, просто хамы отбитые, по сравнению с которыми гопники у падика в СНГ просто верх интеллигенции.
Так же какие бурги "культурные" показал запуск крос-серв альтерака на Классике. Такой дичи я даже в актуале не видел. "Русские думают, что всё еще Сталинград", "Vodka, babushka Vlad (почему Влад - хз) Putin".
Но ты продолжай верить :)
Если не говорить на каждом углу что ты русский, то этого не будет. Наши тоже себя ведут отвратительно по отношению к иностранцам, пользуясь непониманием языка. Сами себе же имидж и испортили, скажем так. Играл на евро, с нормальным ником (не по типу vasya, medvedrus и прочее) и особо не говорил откуда я и да, между собой они гораздо дружелюбнее. По отношению к русским же тоже да, негатив, но это во многом наша же и заслуга. И опять же, даже если ты русский и ведёшь себя нормально, без вот этого вот модного патриотично-матно-ярусского угара в чате, то и с тобой будут общаться нормально без оглядки на национальность.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 15:42:53 by Детектив_Митчел »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #29 : 18 Февраля, 2020, 15:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд ситуацию перевернул кроссервер. Играя в Личе на Вечной песне, я знал, что будучи токсиком, ливая после первого вайпа, я не попаду в рейд, потому что испорчу себе репутацию. Все всех знали: кто хороший танк, кто орет благим матом чуть что, кто клоун на сервере, кто рукожоп. Сейчас я захожу с неизвестными мне людьми в рейд/инст, которых я вижу в первый и последний раз, а они также видят меня. Какая репутация?! Зачем быть вежливым? Все нубы, а я Д'Артаньян! Но иногда я натыкаюсь на приятных людей, и это греет...
По всем пунктам согласен. При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Бугры...адекватность...Эмм, мы точно в одну игру играем?
те кто пишет что снг игроки токсичнее западных, вы сами то на евро серверах играли? ну мб в вове западные игроки сплошь одуванчики, просто в вов на евро не играл, но про другие игры могу сказать, что токсичности им не занимать.

Просто люди не играл в кс с Поляками у них через слово Курва  :D
Я таки разок попал на турков...там были и курвы, мазафаки, и факи и прочая милота .А в перерывах между этими взрывами остроумия они трещали на своем, не замолкая , что  принципе равнозначно мату в эфире)

 

закрыть