WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth  (Прочитано 21995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 14 Августа, 2018, 09:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легче просто не покупать планшеты от этих компаний. Да и вообще любые планшеты на Android.
Жить в кредит с яблоком на устаревшем железе? Спасибо, обойдёмся
Ага, лучше "топовые" ведерки, производители которых кладут болт на обновление софта через год-полтора после выпуска своих поделий.

Это капитализм же. "Не обманешь -- не продашь"... не, не то. А! Вот: производители тоже кушать хотят.

На ойфонах тоже спустя некоторое время или не ставится новая система, или ставится, но лучше бы не становилась ;)

Могли бы и компаньон для пк выпустить, чтобы не запускать монстра-вов, а мелкое быстрое приложение.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 14 Августа, 2018, 10:18:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легче просто не покупать планшеты от этих компаний. Да и вообще любые планшеты на Android.
Жить в кредит с яблоком на устаревшем железе? Спасибо, обойдёмся
Ага, лучше "топовые" ведерки, производители которых кладут болт на обновление софта через год-полтора после выпуска своих поделий.
На ойфонах тоже спустя некоторое время или не ставится новая система


Некоторое время - это лет 6? Потому что новая ios12 поддерживает вплоть до 5s, который вышел аж в 2013 году.

Цитировать
лучше бы не становилась
Ну так андроиды тормозить умудряются и без обновлений через несколько месяцев, а уж те скудные апдейты и того делают ситуацию хуже. Был у меня самсунговский s6, отличный тормозной кирпич, который застрял далеко в прошлом. Нет уж, спасибо, apple хотя бы раз в 5 лет, но вспоминает, что есть старые устройства и проводит оптимизацию своей ОС под старые устройства.

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 14 Августа, 2018, 10:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично, а то я после выхода обновления уезжаю на море через два дня, так хоть соратников отправлять буду ))

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 14 Августа, 2018, 10:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адовая дичь, только BfA доступен - создал тему на офф-форуме, ибо лажа. Я еще не вкачал репу для ЭБ и ОД

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 14 Августа, 2018, 10:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легче просто не покупать планшеты от этих компаний. Да и вообще любые планшеты на Android.
Жить в кредит с яблоком на устаревшем железе? Спасибо, обойдёмся
Ага, лучше "топовые" ведерки, производители которых кладут болт на обновление софта через год-полтора после выпуска своих поделий.

На ойфонах тоже спустя некоторое время или не ставится новая система, или ставится, но лучше бы не становилась
Хз, у меня 5s, до сих пор обновления все получаю, телкфон работает стабильно. Конечно игры на анриал энджине тормозят, но и железо там древнее. Я не очень люблю эйпл, но в плане поддержки продукта они все таки справляются хорошо.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 14 Августа, 2018, 11:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легче просто не покупать планшеты от этих компаний. Да и вообще любые планшеты на Android.
Жить в кредит с яблоком на устаревшем железе? Спасибо, обойдёмся
Ага, лучше "топовые" ведерки, производители которых кладут болт на обновление софта через год-полтора после выпуска своих поделий.
Моему "ведёрку" уже 7 лет, а оно всё обновляется... может пора снять яблочные очки?))

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 14 Августа, 2018, 11:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адовая дичь, только BfA доступен - создал тему на офф-форуме, ибо лажа. Я еще не вкачал репу для ЭБ и ОД
Сказали сосать тунца

Спасибо близзард

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 14 Августа, 2018, 11:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы уж отдельным приложением в магазин запилить БфА - версию, а не обновлять.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 14 Августа, 2018, 11:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требует 5 ведроид или выше, грустно.


Однако откопал античный планшетик на 4 ведроиде, где уже стоял легионячий компаньон. На удивление программа обновилась до БзАшной, но при запуске только успеваю полюбоваться фоном программы, и, не доходя до стадии подключения, программа самосхлопывается.

Но раз дало обновить и даёт начать запускаться, значит, 4 андроид ещё тянет, а что не пашет -- глюки, куда без них?

"Требуемая версия Android
4.1 и выше"

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blizzard.wowcompanion

Полулунная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полулунная
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 14 Августа, 2018, 15:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а можно откатить обновление обратно? Сейчас легионский оплот мне нужнее( Я еще не выфармила валарьярского драка. Все равно до 120 приложенька бфа бесполезна, а функции календаря и общения еще не настроены.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Приложение WoW Companion обновлено под Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 15 Августа, 2018, 08:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не добил игрушку за доп.репу со Стражами. Теперь придется руками посылать за жетонами на репу вместо приложения. Печаль.
Та же история, не игрушка а попоболь какая-то :-X
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть