WORLD OF WARCRAFT

Тема: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля  (Прочитано 13487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #30 : 29 Апреля, 2018, 20:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это уже не в какие ворота не лезет эта история с багами...Уже сколько раз :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #31 : 29 Апреля, 2018, 21:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а что, лучше слушать текстовую трансляцию на фоне того, как альвеона делает квестики? Вообще так себе ситуция, комментить на захотели, а теперь пиратят стрим (хоть и без картинки  :)) Ну, каждому свое, но я лучше с картинкой посмотрю, что за паки пулят, кого скипают и т.д. А анализ мне не особо интересен, даже моего 3.9 к скора хватает чтобы понимать большинство моментов, и неподготовленность комментаторов оф трансляции не напрягает поэтому.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2018, 21:28:59 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #32 : 29 Апреля, 2018, 21:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а что, лучше слушать текстовую трансляцию на фоне того, как альвеона делает квестики? Вообще так себе ситуция, комментить на захотели, а теперь пиратят стрим (хоть и без картинки  :)) Ну, каждому свое, но я лучше с картинкой посмотрю, что за паки пулят, кого скипают и т.д. А анализ мне не особо интересен, даже моего 3.9 к скора хватает чтобы понимать большинство моментов, и неподготовленность комментаторов оф трансляции не напрягает поэтому.
прикинь есть мультитвич, или просто мутишь трансляцию с картинкой, а звук с трансляции алены)
на самом деле + стрима алены,что там есть чуваки которые реально шарят в плюсах и даже иногда внутренней кухне тим с отборов,соотв и аналитика чуть глубже уровня капитана очевидность)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2018, 21:48:03 by waman »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #33 : 29 Апреля, 2018, 21:49:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
даже моего 3.9 к скора хватает чтобы понимать большинство моментов, и неподготовленность комментаторов оф трансляции не напрягает поэтому.

Поэтому и не напрягает. С тем же успехом можно смотреть английскую трансляцию, не зная языка.
Прошлогодний стрим нравился именно потому, что присутствовало описание нюансов, благодаря которым становилось понятно, почему происходит именно так, а не иначе.
Дьявол в деталях (с)
В нынешней трансляции все идет "Они бегут, они знают, что делают. Ой, они упали. Что-то не продумали, видимо"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #34 : 29 Апреля, 2018, 22:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вылет метод ставит под вопрос выигрыш EU в глобальном турнире...
хотя  я топил против них, но грустно :(

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #35 : 29 Апреля, 2018, 23:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное, меня захейтят, но всё равно сказывается нехватка опыта по мификам у оф комментаторов.
аналитики 0, что вижу то и говорю, знание фишек и особенностей нет, иногда проскакивают комменты "ой, чистилище почему-то прокнуло"
Они много раз говорили, что ориентироваться приходится на аудиторию с познаниями ниже среднего. Отсюда и уровень "аналитики"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #36 : 30 Апреля, 2018, 07:02:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
даже моего 3.9 к скора хватает чтобы понимать большинство моментов, и неподготовленность комментаторов оф трансляции не напрягает поэтому.

Поэтому и не напрягает. С тем же успехом можно смотреть английскую трансляцию, не зная языка.
Прошлогодний стрим нравился именно потому, что присутствовало описание нюансов, благодаря которым становилось понятно, почему происходит именно так, а не иначе.
Дьявол в деталях (с)
В нынешней трансляции все идет "Они бегут, они знают, что делают. Ой, они упали. Что-то не продумали, видимо"
Ну в Доте, наверное, самой крупной кибеспорт сцене в СНГ, комметаторы на своих первых турнирах делали тоже самое. Но через некоторое время, получая опыт, они естественно улучшались, и всё равно, когда к ним посокастить приходит проигрок, то он уделывает их по части деталей. Т.е. это норма в комментаторстве.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2018, 11:22:22 by Lesoro »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #37 : 30 Апреля, 2018, 11:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задроты сами знают все тонкости и слушать это им не особо то и важно.
Казуалам плевать на тонкости, они наслаждаются картинкой.

Коментатор нужен для фона. Чтобы не смотреть в тишине. Не путайте это с аналитикой. Слушать шанс проков тринь и время кд каждого скила скучно. Как комментаторы эти ребята справились.

Одно только, мне как в их трансляциях по хотс, так и тут не хватает легкости. Все как то на серьезных щах. Для меня это игра а не заседание верховного совета. Можно проще как то. Но это, думаю, к близам, это они им формат навязали.

"Как то энергичней надо, и шуточек маловато".
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2018, 11:13:17 by Ungar »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #38 : 30 Апреля, 2018, 14:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел сейчас в записи пару игр с русской трансляции. В принципе не плохо, я думал будет хуже. Однако аналитика там на нулевом уровне и все комментарии в стиле "сейчас я расскажу вам что происходит на экране". Мне подобное не особо интересно, по этому смотрел стрим Экзорсуса.

А в целом, нормальная трансляция. Если кому аналитике не особо интересна, то смотреть можно без проблем.
Американский тур Экзорсусы комментировать не будут, по этому буду смотреть англ. стрим скорее всего. Там хоть с шутеек Слута можно поржать.

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля
« Ответ #39 : 30 Апреля, 2018, 17:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы побольше комментариев, что делают игроки. Ну именно описательной части, мол вот смотрите они решили схватить сразу 2 пака и сделать вот это, посмотрим как у них получится. Вот сдаются станы и заливается. Да такое есть, но этого мало. В основном и идёт обсуждение давно забытого момента в отрыве от игры. Споры какие то, о том, что верно, а что неверно.

 

закрыть