WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 842459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там же говорили что такой рандомной системы поулчения токенов больше не будет

типо будет выпадать уже прямо на токене написан илвл шмотки,только вот с сокетами хз как будет

Убили 2-ух боссов с токенами сегодня - на них ничего не было написано. У шамана они прокнули с 875 до 885.
Будем ролить и открывать как раньше.

privetpoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какую легу лучше апнуть  первой до 940-ого? пояс или кольцо?

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в общем цн классный, только не вынес ниодного куска. зато с нормал гулдана прокнуло 910 кольцо, приятно.
теперь да, волнует вопрос что апать первым - шапку или боты  :facepalm:

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на дк полутал 90 средоточие и как то совсем грустно,на тихондрии за 7 минутный бой 4 прока,она просто отказывается прокать когда либо
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тринкет один из лучших что падает в новом рейде.

симы говорят обратное)

http://puu.sh/trgsL/04a505bb70.jpg это 905ый за 2.30минутный файт

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тринкет один из лучших что падает в новом рейде.

симы говорят обратное)

http://puu.sh/trgsL/04a505bb70.jpg это 905ый за 2.30минутный файт

Это какая триня?

Рэнхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.ы. По логам 3кк дпса дают дх на скорпикоре в демоник билде, там что , так дохуя аддов ? + в героике огненные скорпиды взрываются же , их не опасно так заливать ? Есть шапка кольцо и брасы , я бы пожег взглядом с удовольствие )

Дело именно в тактике, просто босс стоит у точки спавна аддов, и они сразу аоешаться как только выходят. Я дал 2 ляма дпс тупо стоя в лагадроме, второй дх дал 2.4 ляма, при том что сдох за 1.5 минуты до кила босса. Оба без шапки. У всехх дд кроме двух, оранжевые логи, 3 100%ых, общий дпс рейда 35 лямов

P.S. Взрывающиеся скорпы просто выпуливаются в сторону

P.P.S. Вангую еще больший дпс  от дх через некоторое время, когда "шапочники" начнут врываться =)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 06:21:46 by Рэнхо »

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.ы. По логам 3кк дпса дают дх на скорпикоре в демоник билде, там что , так дохуя аддов ? + в героике огненные скорпиды взрываются же , их не опасно так заливать ? Есть шапка кольцо и брасы , я бы пожег взглядом с удовольствие )

Дело именно в тактике, просто босс стоит у точки спавна аддов, и они сразу аоешаться как только выходят. Я дал 2 ляма дпс тупо стоя в лагадроме, второй дх дал 2.4 ляма, при том что сдох за 1.5 минуты до кила босса. Оба без шапки. У всехх дд кроме двух, оранжевые логи, 3 100%ых, общий дпс рейда 35 лямов

P.S. Взрывающиеся скорпы просто выпуливаются в сторону

P.P.S. Вангую еще больший дпс  от дх через некоторое время, когда "шапочники" начнут врываться =)

Одна проблема, правда она почти весь цс преследует, это реально лагадром

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какую легу лучше апнуть  первой до 940-ого? пояс или кольцо?
Я буду пояс апать. На нем есть агила а на кольце нет плюс на кольце нет мастери.
(показать/скрыть)

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какую легу лучше апнуть  первой до 940-ого? пояс или кольцо?
Я буду пояс апать. На нем есть агила а на кольце нет плюс на кольце нет мастери.
(показать/скрыть)

Только я встретил такую проблему, что из-за 2 таланта в первом тире улетаешь с платформы на Кросе?

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, сдох прям с пула. убили с 1 пула, попробовать второй раз возможности не было

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, фелблейд тебя чарджит прямо в центр модельки босса, на саааамый краешек платформы и любое неосторожное движение скидывает тебя в зеленую водичку. Особенно часто так бывает когда он одну из рук заводит для удара лучом.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, фелблейд тебя чарджит прямо в центр модельки босса, на саааамый краешек платформы и любое неосторожное движение скидывает тебя в зеленую водичку. Особенно часто так бывает когда он одну из рук заводит для удара лучом.
Согласен, ни разу не скинуло, но 2 раза примерно на самом краешке останавливался...

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, фелблейд тебя чарджит прямо в центр модельки босса, на саааамый краешек платформы и любое неосторожное движение скидывает тебя в зеленую водичку. Особенно часто так бывает когда он одну из рук заводит для удара лучом.
Согласен, ни разу не скинуло, но 2 раза примерно на самом краешке останавливался...
Такое случается именно тогда, когда он отводит руку для луча или поднимает ладошки для бабаха, т.е. когда хитбокс вроде как чутка сдвигается. В остальных случаях фелблейд не смещает персонажа.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть Ночноцвет дамажит. Сегодня кину монетку на нее в героике.Это же топчичег.

 

закрыть