WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смена профессии  (Прочитано 9801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ganch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Смена профессии
« Ответ #15 : 31 Марта, 2010, 15:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у мя была юва - и я начал качать чант(сбросил мининг)... проблем особых не было потому что я с серебра кольца штамповал и на дез)) 300+ там уже чуть больше гемора  - к железу еще камни нуны) +я аукиндон героики сам проходил ( играю друидом ) - там реги добывались) вопщем темп прокачки зависит от желания и наличия заранее жезлов (100%!)и времени. 1-375 за 2 дня набил.. далее то уже в зависимости от наличия извечных земли и тьмы, тоже кольца штамповать и на дез.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 15:20:37 by Ganch »

gllok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Смена профессии
« Ответ #16 : 01 Апреля, 2010, 01:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когдачал пала взял алхимию и травку после достижения алхими 450 тоже был озадачен такойже проблемой что взять место збора трав :) и в итоге взял чант и не чуть не жалею по поводу прокачки качается очень легко если ты 80 я прокачал примерно за неделю без задротсва потратил около 500г ито только на скилы и палки, сильно много сейчас на чанте не заработаеш но тупо стоя гденибуть в городе и переодически шуметь в чат типа наложение чар работа - 10г и всегда есть желающие, также хорошо берут чанты на твинков типо 30спд 15-25 агилы вобщем такого типа :) . Также у меня на другом чаре есть горняк и ювилирка но как сказали выше надо или много вложить или много гимора там весь заработок зависит от того сколько у тебя рецептов и на их добычу надо много голды или много времени а вот вчанте с рецептами все проще и дешевле тотже не умерающий мангуст можно збить в одно два рыла. )

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Смена профессии
« Ответ #17 : 06 Июня, 2010, 23:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была аналогичная проблема с алхимиией и гербализмом. На днях скинул гербу и взял джевелкрафт. Прокачал за день, потратив около 5к голды (весь материал с АХ) Помаленьку окупается крафтом эпег камней)

Poison_beast

  • Гость
Re: Смена профессии
« Ответ #18 : 07 Июня, 2010, 07:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем тебе шитьё? Ты носишь тряпки? Если нет, но вообще не стоит тебе брать эту профу.
Ювелирка повыгоднее, но если качать с начального лвл-а вместе с горным делом, потому как на 80-м голды ты на прокачку вбухаешь немеренно. И 5к  - это не предел))) Ещё и на эпиг камни нужно много денег или много времени.
А вообще, оно тебе надо?
Собирай траву - будет много-много денюжек, с них ты и у ювелиров сможешь камушек скрафтить, и себе поднакопить.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 07:56:56 by Poison_beast »

 

закрыть