WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане  (Прочитано 467521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йохи, а что думаешь по камням в препатче?
Мульти страйка вроде нету.
Гемится фул в инту?или забить болт и остаться в крите?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гемится фул в инту?
Очень смелое заявление, учитывая, что сокеты на вещах станут редкостью. И если мне не изменяет память, то близы говорили о том, что камней на первичные характеристики не будет. С тех пор что-то изменилось в этом плане?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про препатч.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Ида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сумасшествием дышит ветер...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идка
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я поставила, куда можно, камни на чистый крит,(сейчас они появились и синии +20 к криту) на мультистрайк же камней нет пока.
Ни с кем не делись своей паранойей.
Да.
Вой, ной только, когда одна.
Пей до дна.
Будь воином, неважно, что не война.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ребят, выручайте, я чего-то не понимаю в этой жизни:) Ци перестало регениться от луча, и теперь ци набирается через пень колоду и нормально не понажимать Духовный подъём, ци вечно в нехватке.
Что-то изменилось у нас в приоритетах, или я не умею регенить ЦИ в новых условиях?
Помогите и научите, кому не лень:)

Sneakyfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Just to keep everyone updated, we're progressing on the first big round of balance tuning changes. Coming in the new couple days will be   adjustments to Assassination, Subtlety, Fury, Protection Warrior, All Death Knights, All Monks, All Mages, All Hunters, Shadow.  (с) c твиттера Селесталона

Ну посмотрим, надеюсь станет получше

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ребят, выручайте, я чего-то не понимаю в этой жизни:) Ци перестало регениться от луча, и теперь ци набирается через пень колоду и нормально не понажимать Духовный подъём, ци вечно в нехватке.
Что-то изменилось у нас в приоритетах, или я не умею регенить ЦИ в новых условиях?
Помогите и научите, кому не лень:)


Если не ленится и открыть гайд, то можно найти следующее:

Стоит отметить способности, генерирующие Ци (в Warlords of Draenor накопить Ци будет несколько сложнее):


Устранение вреда – исцеляющая способность с небольшим КД, позволяющим излечить себя (или с глифом - союзника) и нанести урон врагам. Позволяет накопить 1 ед. Ци.
Танцующий журавль - работает как «умное» исцеление. Лечит 6 наиболее раненных союзников в радиусе действия. Малые стражи не попадают под действие способности (дикие бесы, кровочерви, змеи из змеиной ловушки и т.п.). Генерирует 1 Ци. Больше не наносит урона в стойке Мудрой змеи.
Заживляющий туман - Умный ХоТ, генерирует 1 Ци.
Благотворный туман – исцеляющая способность, генерирующая 1 Ци.
Сверкающая нефритовая молния - Атакующая способность, каждый тик которой в Стойке смелого журавля позволяет накопить 1 Ци.
Отвар ци - Талант, позволяющий набрать 2 единицы Ци.
Усиливающие удары - Пассивный талант, дающий возможность раз в 15 сек., накопить на 1 единицу Ци больше.

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Флешками и  журавлем в Дреноре сольешь ману за минуту.
Все остальное имеет неслабое кд и не обеспечивает набора Ци для поддерживания Духовным подьемом конкурентного хпс.
Та же муть и с дпс - на какой нибудь Шекзир крутил 3 кнопки ротации + имел возможность прокидывать и туман и подьем -давались полезные для боя 50 к дпс и проходные для жизни рейда 50 к хпс.
Теперь в дпс ротации 6-7 кнопок (при 4 у большинства дамагеров) больше ничего в этой стойке делать не дают.В итоге  (на манекене) около 6 к дпс - при том что средний хил выдает 20 к хпс и Величием выдашь разве что половину.
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

Ида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сумасшествием дышит ветер...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идка
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, как думаете стоит ли носить тринькет с назгрима (с ним у меня выходит, что-то около 7% мультистрайка)? и если да, то какой лучше сменить?
Ни с кем не делись своей паранойей.
Да.
Вой, ной только, когда одна.
Пей до дна.
Будь воином, неважно, что не война.

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клив тринка походу глючит а мана тебе ваще не нужна
так что у тебя и выбора то не особо

ЗЫ
флешками в дреноре ману конечно не сольёшь за минуту
связка флешка флешка аплифт маначай стоит 7.4% маны и длится ровно 5 всекунд
за это время регенится (без духа) 2% маны
только этого хватает на почти 4 минуты


Leschij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утопиия
    • Класс: монк
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же муть и с дпс - на какой нибудь Шекзир крутил 3 кнопки ротации + имел возможность прокидывать и туман и подьем -давались полезные для боя 50 к дпс и проходные для жизни рейда 50 к хпс.
Теперь в дпс ротации 6-7 кнопок (при 4 у большинства дамагеров) больше ничего в этой стойке делать не дают.В итоге  (на манекене) около 6 к дпс - при том что средний хил выдает 20 к хпс и Величием выдашь разве что половину.

С Дпс ротацией сейчас вообще ничего не понятно :)
"Молния": быстро регенит 4 Ци! Зато съедает 20% маны и толком не дамажит!
"Нокаутирующий" 2 ци слишком дорого для урона по одной цели! (больше он не АоЕшит) Его юзаю раз в 19 сек только лишь для бафа крита !
"УвС": 2 Ци Сильный удар с хорошим дебафом! Сливаю его по КД!
"Лапа": 1 Ци = 1 Удар! Дёшево мало и сердито
Если набирать Ци только "Дзуки" > "Устранение" по КД > "Живительный туман" по КД > "Отвар Ци"! Всё-равно упираешься в не хватку Ци, а есле прокает "Нефритовый туман" на УвС! то 4 Ци набрать разом никак не выйдит! В итоге всё равно приходится юзать Молнию!
Вот и вырисовывается картинка:
Перед боем на стакать Ци в стойке Змеи, а на пуле в Журавля  Ps. В этом направлении ци не пропадает!

Далее: УвС > Нокаут > Волна Ци в (в танка) > Лапа > Устранение > Благотворный туман (в момент прока "Жт") можно использовать глиф чтобы не искать цель! > Молния!
P.s Есле в мили много народу то в место "Волны ци" лучше использовать "Выброс" и не по КД  а ситуативно!
Итог получается однозначным!: Хвалёный Близами Хил через ДПС сейчас ни Очём!
http://imglink.ru/show-image.php?id=06f34ee390e7e6244e88c80698cce12b

ребят, как думаете стоит ли носить тринькет с назгрима (с ним у меня выходит, что-то около 7% мультистрайка)? и если да, то какой лучше сменить?


Я оставил тринку с ША мне  ана показалась вкуснее чем тринка с Тока !

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для величия нужен 100 тир талантов
правда совсем с ног на голову это не перевернёт

kmp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • правда космоса

  • Варкрафт: +
    • Имя: КИЛЛМИПЛИЗ
    • Класс: монах
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я один не вижу у себя в способностях ДАР ЗМЕИ и ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ? еще такой вопрос ребят 7к хил на исполине 546 илвл в героике это как вообще
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 20:26:57 by kmp »

Яроз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айтосото
    • Класс: паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по хилу сейчас нельзя окончательно судить из-за отсутствия мультистрайка на вещах. журавль сейчас это именно полу-хил полу-дд, 6-8к дамаги и 6-8к хила в 550-560ил при том что у чистых дд и хилов около 12-14к дпс\хпс. в итоге чистым журавлём играть можно только когда есть ещё 2-3 хила в рейде, иначе стенс денс неизбежен.

kmp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • правда космоса

  • Варкрафт: +
    • Имя: КИЛЛМИПЛИЗ
    • Класс: монах
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто обидно прише прист и сделал 14 к на том же испоолине, я птея и сливаясь по мане 10 к кое как

 

закрыть