WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с Ветром 5.4] Пиксельное кунг-фу  (Прочитано 313611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

land

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкец
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nurse, спасиб те за гайд и видосы! вопрос такой возник..

1. посмотрел армори, у тебя "Величие разума" в талантах, включаешь таки в каких-то случаях?

2. про отсутствие рейдсейва, дзенка и рейд хил волной ци - это никого не привлекает?


CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты сейвишь медитацией? Хпс у монка ниже, чем у кота, лока, энха и тд.

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nurse, спасиб те за гайд и видосы! вопрос такой возник..

1. посмотрел армори, у тебя "Величие разума" в талантах, включаешь таки в каких-то случаях?

2. про отсутствие рейдсейва, дзенка и рейд хил волной ци - это никого не привлекает?
Величие духа?
на арену испытаний беру

land

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкец
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CarlCori, ну тут скорее вопрос нежели ответ, сам-то в основном хмелеварю, но там-то понятно где от дзеня профит, иногда и рейдовый.

Nurse, да, я про него. понял, спасиб. думал еще какие феньки ;) кстати, в хмелеварском топике автор клево расписал рекомендации по глифам, талантам и нюансам монка на каждом босе.
для виндволкера поделишься финтами?


Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто, великодушно поделится скриптом для настройки тигриного отвара в TMW, буду премного благодарен. Гуглил, искал, нужного не нашел( А те скрипты что нашел какие-то левые...
Ну или подскажите как настроить отображение времени действия отвара.

(показать/скрыть)

Вот что я находил, но чего-то не работает :(
« Последнее редактирование: 29 Января, 2014, 04:04:36 by Delmion »

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

land

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкец
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Delmion, я пользую вот такую настройку для Отвара тигриной силы (в примере импорт одной ячейки)

^1^T^SType^Sbuff ^SName^SОтвар~`тигриной~`силы ^SShowTimerTextnoOCC^B ^SShowTTText^B ^SSettingsPerView^T ^Sicon^T ^STexts^T ^N2^S[Stacks] ^t^t^t^SShowWhen^N3 ^SShowTimer^B ^SEnabled^B ^SShowTimerText^B ^t^N62602^S~`~| ^Sicon^^

прожал - покажет % и таймер, если набираешь - покажет стаки ну и как долго еще висеть будут.

Правда в секундах будет отображать только в ElvUI

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нить подскажет, инженерка дает заметное улучшение дпса по сравнению с другими профами или просто приятный бонус?

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень  большая  просьба добавить в гайд советы по энкаутерам ОО, или дать ссылку где такие можно найти, думаю они будут невероятно полезны для многих игроков.И лично мне очень хотелось почитать , так как играл в танке , теперь сменилась ситуация и нужно играть в дд , а единственный энкаунтер на котором я ддшил был Ток.
Сейчас ворочусь с чи брю , после величия духа , невероятно непривычно и неудобно , и если на маникене без стрессовых условий дпс нормальный , когда прихожу в рейд он ужасно падает , приходиться снова ставить величие и дпс вырастает , как я понимаю только по причине неправильного использовании чи брю в моей ротации.В итоге тащу только за счёт огромного овергира.
Плюс к этому всему не следил с начала аддона за дд , и не знаю многих нюансов класса на разных боссах , на этом кд на ходу лишь схватывал и так очевидные вещи такие как копии на защитниках , и сбор сферок под распылением  с дзен медитацией на малкороке.Но хочется намного большего.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 14:31:41 by Артео »
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал тут о отваре , сам столкнулся с этой проблемой когда то в настройках , и нашёл вот такую тему, думаю многим пригодиться , так как я до этого совета как с отваром не мучался , он постоянно у меня сбивался и начинал показывать только количество стаков...
(показать/скрыть)

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем такие сложности? Через мета-значок настраивается очень легко. Я кидал же выше код TMW

sUSslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сферы на малкороке - не трендово. Теперь время забить и крутить в спину (=

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос по мимо прочих , говорят с ElvUi увеличивается фпс , и уменьшаться задержки , из за многочисленного изменения текстур, правда ли это ?

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос по мимо прочих , говорят с ElvUi увеличивается фпс , и уменьшаться задержки , из за многочисленного изменения текстур, правда ли это ?
"Улучшает аппетит, повышает настроение и.... повышает отметки в школе!"
Ну, фпс он точно разгрузит, если ты на калькуляторе играешь, но не жди супер-чудес.
На пинг он влиять никак не должен.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Мне сказали, что кончик тока это бис на WW. Это так? А как гемиться тогда? И она же на силу...

 

закрыть