WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маг. Тактики, 2х2.  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soil123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдэд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Маг. Тактики, 2х2.
« : 08 Января, 2014, 23:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброе время суток! Друзья помогите бомжу. Играю с лк так периодически, играю все время магом, т.е арену гонял и в лк и в кате. Высоких рейтингов не брал, вот и хочу спросить совета. Я играю с дц идем довольно неплохо, но есть одно но! Совершенно не знаю тактики) ха лол скажете, в пвп еще и тактика  ;D. Очень сложно бывает когда выходим против хила с мили дд, да даже не с мили просто хил с дд. у меня не получается прожать никого из них! дд висит постоянно на мне и срывает касты, а закидываю лансами, хил его выхиливает даже не смотря на 15 секундный контроль. Еду в хила он диспелит весь контроль с дд. Как быть?? Подскажите может какие хитрости есть? И еще бывают редко, но бывают трудности с дабл дд связки типо Армс вар, энх шаман. Если можно то и на них советы дайте.
Заранее спс.
P.s Отписывайтесь те, кто хоть какой-то опыт на арене имеет. Советы бомжей с 1500 мне ненужны.

xulibank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сисички
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Маг. Тактики, 2х2.
« Ответ #1 : 17 Января, 2014, 01:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам бомж, но пытаюсь чему то учиться смотря видюхи вот этого парня http://www.twitch.tv/xaryulol
1 против 2 спокойно поднимает до 1800 рейтинга практически, а так играет 2х2 с друидом либо пристом... тактика по сути везде одинаковая, развести на триньки, развести в разные концы карты или за колонны, удачно законтролить и влиться в дд
Еще есть видяхи Hansol  на ютубе (у него есть свой канал), он фаер, в одном из видео где его напарник рога, у них вся страта своидтся примерно к тому же самому, развод на трини, развод по карте, потом рога кидает сап на 6-8 (не помню сколько там точно) секунд и им вдвоем этого хватает чтобы слить второго игрока )))

 

закрыть