WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы от опытного пвп игрока РЛА  (Прочитано 7948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэртт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король лич
Советы от опытного пвп игрока РЛА
« : 30 Ноября, 2012, 03:39:29 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)


Дам советы как собрать пвп клан или рбг статик.
Поделюсь в этой теме своим пвп опытом.

1. Подбирайте людей в рбг статик с опытом не ниже 1500
2. Проследите чтобы люди были верны вам и при апе 2200+ не покинули статик
3.Проверьте экипировку игроков. она должна быть минимум наполовину эпик и камни тоже проверьте

4. Я всегда ценил в людях 6 качеств а не их ачивки.ВСегда отсеивайте негативных игроков из вашего статика. Они могут подорвать ваш авторитет.
5. Когда заходитее в скайп то голос должен быть как у РЛа.
6.уважайте своих игроков как я .На европе я брал топ места уважая всех даже врага.

8. Держите друзей ближе к себе всегда старайтесь высмеевать плохие качества пвп скила и обучайте ребят пвп сленгу. Например слово БУРСТ означает резкийй вход дамага
9 Старайтесь обучать игроков грамотным свитчам по паладину

10. Передвигайте свой состав благодаря тактикам.
11. Позабодтесь чтобы у всех были фласки и прочие бонусы для победы.
12. Старайтесь кикать 1го игрока из гильдии раз в 2 недели чтобы другие боялись косячить

На сегодня всё скоро будут подробные тактики и ещё много советов.
13. Пытайтесь провоцировать врага на глупые бомбочки с их сьтороны

14. Не когда не конфликтуйте с вашим замом. Всегда оставляйте зам Гма и зам зама Гм

15. Старайтесь давать стимулы игрокам перед рбг.Недопускайте в алкогольном опьягнение игроков за важные игры. по фану дак по фану на рейт то будь трезвый брат

16.Старайтесь повысить дпс и хил в общем

17 скачайте пвп аддоны они вам помогут. Но на чампионатах аддоны неюзают поэтому смотрите сами стоит ли привыкать

18.Интернет должен быть кульным. Родители ваших игроков не должны отвлекать или девушки у тех кьтол жэенат

19.Старайтесь быть уникальным против врага...будь то война в пвп или форумная война .

20 Учите игроков не только скилу навыку игры и триксам но и общению в реале..
21 Любящие мастурбировать у комппа( может неповерете но оч многие из моего статика это любили...без приколов но лысенького каждый гонял в своей жизни ) должны заниматься этим после рейда чтобы скинуть эмоции.
Продолжу совету но скоро будуь подробные тактики

22 У каждого игрока и члена гильдии должгна быьт своя роль и обязаность всегда создавайьте должностьл смотрящего за банком. голду тратте не только на себя и зам гма но и на закупку товаров для гильдии

23 Вводите запреты на пвп между членами гильдии это может привести к тому что дуэльт когданибудь кинут вам и возможно победят что подорвёт ваш авторитет

24 Старайтесь в гилбдии балансироваьб потребносьти пвп и других нужд в общем

25 Легализовано устраивайте ворл пвп и другие мощные пвп ганки и создавайте ивенты

26 Не повышайте в звании игпроков у кого нету ачивока 1500+ рейтинга пвп . Они должны долго стараться чтобы повысить звание

27 Приглашайте девушек в гильдию тем самым кто то заведёт флирт и незахочет ливатьб из пвп статика чтобы быть без женского внимания

28 Не используйте маты в скайпе рк или других вентрилах без позволения Гма

29 Учитесь грамотно позициониорлваьться лосаьтб касты фейкать касты грамотно свитчить по пристам и выходить из комбата чтобы сапать противника

30 На арене старайтесь выбирать не ОП сетапы а те сетапы что лучше всего вам подходят . Старайтесь иметь хантов в гильдии для прострела пвп ворлд
Немного отдалюсь от ядра системы тактик и грамотных побед.

Команду необходимо поддерживать в боевом состоянии и заботиться о иъ реальной жизни несколько советов от опытеного топ роги.

1.Ваши ребята должны быть самоуверены...узнавайте чем они питаются в реале.
2.Не пытайтесь устраивать сходки в реале если вы выглядите недостаточно красиво и физкултурно это может подорвать ваш авторитет.
2. как мы знаем все игроки топ пве гильдии не имет девушки и у них небудет детей и их жизнь потеряна в компе и они здохнуть в одиночестве. Старайтесь поступать как они семья будет вам помехой для пвп успеха.
3Употребляйте витамины и овощи чтобы оставаться на высоте изобретения тактик для мили клив сетапов.
4. Учёба может отвлекать но вот работа на которой есть компы может помочь вашей гильдии.Постарайтесь подыскивать по возможно самым хорошим и верным пвп друзьям такие места по блату

5.Если вы накачегный РЛ то купите вебку и показывайтесь на публике чтобы все знали что и в реале вы качок и можете подраться за свою гильдию

6. Если в вавшей ги есть иностарнцы то старайтесь сближать нации в гильдии ведь все мы люди независимо от цвета кожи

7. Если у вас есть связи с криминальнысм структурами то пробуйте проявлять себя в драках против других гильдий в реальной жизни это послужит им уроком.

8 не ставте себя выше других я как топ рога сервака это исполнял

9 Старайтесь выслушивать проблемы игроков в реале. ведь многим некому больше поплакаться так сказать в жилетку.

10. Старайтесь делать комплименты не только девушкам гильдии но и молодым людям

Proudblood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маскерано
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2012, 01:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно говоря у меня несколько вопросов.

1. Тебе чисто случайно прокнуло с 1.6к до 1.9к в один день? Поди в 4 утра прок пошел?
2. Каким таким образом у тебя ачива на 1.4к идет раньше 1.3к. Ну и 1.7к -> 1.6к -> 1.8к

з.ы. либо баер. либо переливала.

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #2 : 23 Декабря, 2012, 15:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Команду необходимо поддерживать в боевом состоянии и заботиться о иъ реальной жизни несколько советов от опытеного топ роги.

1.Ваши ребята должны быть самоуверены...узнавайте чем они питаются в реале.
2.Не пытайтесь устраивать сходки в реале если вы выглядите недостаточно красиво и физкултурно это может подорвать ваш авторитет.
2. как мы знаем все игроки топ пве гильдии не имет девушки и у них небудет детей и их жизнь потеряна в компе и они здохнуть в одиночестве. Старайтесь поступать как они семья будет вам помехой для пвп успеха.
3Употребляйте витамины и овощи чтобы оставаться на высоте изобретения тактик для мили клив сетапов.
4. Учёба может отвлекать но вот работа на которой есть компы может помочь вашей гильдии.Постарайтесь подыскивать по возможно самым хорошим и верным пвп друзьям такие места по блату

5.Если вы накачегный РЛ то купите вебку и показывайтесь на публике чтобы все знали что и в реале вы качок и можете подраться за свою гильдию

6. Если в вавшей ги есть иностарнцы то старайтесь сближать нации в гильдии ведь все мы люди независимо от цвета кожи

7. Если у вас есть связи с криминальнысм структурами то пробуйте проявлять себя в драках против других гильдий в реальной жизни это послужит им уроком.

8 не ставте себя выше других я как топ рога сервака это исполнял

9 Старайтесь выслушивать проблемы игроков в реале. ведь многим некому больше поплакаться так сказать в жилетку.

10. Старайтесь делать комплименты не только девушкам гильдии но и молодым людям
такой-то бред о_О

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #3 : 24 Декабря, 2012, 07:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даааже не знаю. Если вброс, то зачет.
Ну или пиздец полный, если чел и вправду решил поделиться опытом.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Monolit_99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #4 : 24 Декабря, 2012, 11:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только один вопрос - автору 11 лет или 12?

Dramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драмба
    • Класс: ShP/Holy
    • Сервер: Король Лич
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #5 : 29 Декабря, 2012, 10:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оценил вброс!)) смеялся от души..прикрепить надо 100%

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #6 : 21 Января, 2013, 14:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где пункт 7, а то я записываю  ;D
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2013, 14:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Опытного игрока". Егор, залогиньтесь ;)
Честно говоря ожидала полезных советов, но хоть поулыбалась спасибо и за это :)

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Советы от опытного пвп игрока РЛА
« Ответ #8 : 01 Мая, 2013, 15:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, объясните мне вот пожалуйста, в чём разница между чистой бронёй и устойчивостью?
Ведь по идее, эти параметры снижают получаемый дамаг, спрашиваю исключительно для пвп составляющей.
Эти параметры стакаются? если допустим у меня 1к хп, а ударили на 800, какой % в итоге поглотит эта устойчивость вместе с бронёй? тобишь по какой общей формуле всё это просчитывается и высчитывается.
И в конце-концов, что профитней из этих статов для пвп на данный момент?


 

закрыть