WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов 5.4] Жизнь в тумане  (Прочитано 1006321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исцеление от Сферы Дзен будет снижено на 65%. Учимся использовать Поток Ци! ;)

Обидно багает в бою с Элегоном: крутясь в Танце Журавля и переходя со "стекла" на твердую поверхность или обратно каст сбрасывается. Очень неприятно при нанесении сильного урона, когда прожав Ветер, крутишься к группе рдд/хилов...
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 03:37:05 by Йоахим »

Adorable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Hands UP! o/

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наполеон
    • Класс: Monk
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2й босс в Могу'Шан порадовал  :D
Недовольные возгласы рдру, ршамов и холипаладинов, отстающих в 2 раза по хпсу  :o
Сфера топ (хотя ее нерф и очевиден, но пичалит), импрувнутый журавль тоже. Единственное напрягает пить маначай, будет ли профитен символ на маначай? Или тратить 1гкд в 10 секунд не выгодно? Бывает такое, что юзаю маначай, он пьет 1-2 секунды, а потом каст прерывается, хотя есть еще стаки и дамага я не получал. Заметил, что на 2м боссе практически не юзал "Духовный подъем" - не было времени, разве что на 3й фазе. Плохо?

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я выбрал маначай без глифа - намного удобнее потратить несколько секунд, нежели отвлекаться от хила рейда каждые 10 секунд. На Фене Проклятом у вас должно быть только 3.5 абилки: Сфера Дзен, Ветер = Журавль, и Заживляющий туман. Духовный подъем действительно есть профит юзать на 3-й фазе (желательно вместе с громочаем)

Deeppee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Фене Проклятом у вас должно быть только 3.5 абилки: Сфера Дзен, Ветер = Журавль, и Заживляющий туман. Духовный подъем действительно есть профит юзать на 3-й фазе (желательно вместе с громочаем)

А танка кто будет хилить, негры?:)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 16:43:17 by Deeppee »
<Шенаниганс>

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Фене Проклятом у вас должно быть только 3.5 абилки: Сфера Дзен, Ветер = Журавль, и Заживляющий туман. Духовный подъем действительно есть профит юзать на 3-й фазе (желательно вместе с громочаем)

А танка кто будет хилить, негры?:)

Присты, паладины, шаманы.

Estera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плииз какой талант второго тира брать для данжей и героиков при прокачке перса в хиле и  потом?Сфера как я поняла лучше для рейдов?
И еще вопрос тем кто играл и рейдил рдру-кем легче хилить в 5 пл и рейдах монком или дру?Просто сама в кате рейдила друидом)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 17:21:23 by Estera »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плииз какой талант второго тира брать для данжей и героиков при прокачке перса в хиле и  потом?Сфера как я поняла лучше для рейдов?
И еще вопрос тем кто играл и рейдил рдру-кем легче хилить в 5 пл и рейдах монком или дру?Просто сама в кате рейдила друидом)

Для кача лучше бери Выброс ци - дамажет и лечит всех, кто стоит на пути до выбранной цели.
Относительно друид vs монк: я рейдил всю жизнь друидом, но в МоП еще не пробовал его - только совой немного побегал. Так что сказать что-либо ясное не могу.

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плииз какой талант второго тира брать для данжей и героиков при прокачке перса в хиле и  потом?Сфера как я поняла лучше для рейдов?
И еще вопрос тем кто играл и рейдил рдру-кем легче хилить в 5 пл и рейдах монком или дру?Просто сама в кате рейдила друидом)
Нету понятия "лучше для рейдов" или "лучше для геров". Все ситуативно)
Геры мне удобей было бегать со сферой и тигром. В рейде абилки вечно меняются.
З.ы. понерфят сферу? Чибурст!) Ну или спинингом тоже можно ок ХПС выдавать.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плииз какой талант второго тира брать для данжей и героиков при прокачке перса в хиле и  потом?Сфера как я поняла лучше для рейдов?
И еще вопрос тем кто играл и рейдил рдру-кем легче хилить в 5 пл и рейдах монком или дру?Просто сама в кате рейдила друидом)
Нету понятия "лучше для рейдов" или "лучше для геров". Все ситуативно)
Геры мне удобей было бегать со сферой и тигром. В рейде абилки вечно меняются.
З.ы. понерфят сферу? Чибурст!) Ну или спинингом тоже можно ок ХПС выдавать.
И склиф слез с приста на монка...куда же мир катится то.

Джудс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вот тут заметил кое что. Сферу если перевешивать на другого человека, то старая не взрывается,а просто исчезает. Если сферу вешать на того человека на котором она висит, то взрывается и хилит/дамагает (при этом сфера не обновляется, а пропадает :( приходится тратить еще 2Ци чтобы повесить новую сферу). Это так и должно быть?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 15:49:59 by Джудс »

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вот тут заметил кое что. Сферу если перевешивать на другого человека, то старая не взрывается,а просто исчезает. Если сферу вешать на того человека на котором она висит, то взрывается и хилит/дамагает (при этом сфера не обновляется, а пропадает :( приходится тратить еще 2Ци чтобы повесить новую сферу). Это так и должно быть?
да
Сегодня я хочу поговорить о чудной абилке, "Духовный подьем" ! может ктонить обьяснить механику этого скилла? :О
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 21:37:50 by retaret »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вот тут заметил кое что. Сферу если перевешивать на другого человека, то старая не взрывается,а просто исчезает. Если сферу вешать на того человека на котором она висит, то взрывается и хилит/дамагает (при этом сфера не обновляется, а пропадает :( приходится тратить еще 2Ци чтобы повесить новую сферу). Это так и должно быть?


Да, именно такова механика сферы: потеря от спадения сферы не велика - не так уж и сильно тикает ее ХоТ.

Сегодня я хочу поговорить о чудной абилке, "Духовный подьем" ! может ктонить обьяснить механику этого скилла? :О


Духовный подъем заклинание без КД со стоимостью 2 Ци (или 6% маны с символом), который мгновенно восстанавливает некоторое количество здоровья всем целям, на которых находится Заживляющий туман (или обновляет его при использовании Громового чая)

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И склиф слез с приста на монка...куда же мир катится то.
Хвости я целый контент после приста магом отыграл)
И вообще маг у меня самый мейн из всех мейнов) Как им надоедает реролюсь в что-то еще. Пристом так 2 контента в кате побегал побаловаться)))
З.ы. а монк класнный! Элегон рулит все дела) А сфере что-то я там не нашел достойного применения кроме 3й фазы. 3 взрыва до 3й реально полезных только проходило( 1й адд на 1й, 1 и 2й на 2й после перехода. И спам ее на 3й. Хз как там рейд стоял что у монка был топ-1 хил от сферы.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня я хочу поговорить о чудной абилке, "Духовный подьем" ! может ктонить обьяснить механику этого скилла? :О


Духовный подъем заклинание без КД со стоимостью 2 Ци (или 6% маны с символом), который мгновенно восстанавливает некоторое количество здоровья всем целям, на которых находится Заживляющий туман (или обновляет его при использовании Громового чая)

клево! делаем ставки, когда комбу громочай+подьем понерфят!
так сладко на Элегоне 15кк нахилено этим скиллом!

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клево! делаем ставки, когда комбу громочай+подьем понерфят!
так сладко на Элегоне 15кк нахилено этим скиллом!


У Громового чая 45 сек кд, так что не думаю что здесь есть что-то невообразимо крутое. И если уж говорить по честному, например, шамановская лужа нахилила примерно столько же. Однако она меньше требует внимания у хилера. Ждать нерфа? :facepalm:

 

закрыть