WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фдк арена 4.3 помогите разобраться  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100Tema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток, ребят, помогите разобраться. Играю за фдк в паре с рдру(только начали), до этого играл бладом до нерфа с фералом. Так вот никак не могу привыкнуть к фросту, да, руки кривые, но пытаюсь выпрямить))) Нужен ли вообще удар Уничтожение, или лучше не юзать , т.к некротик просит ту же руну? когда юзать ветерок? У меня часто возникает проблема, Когда играют в меня, тупо не могу заефиться, другими словами, прожимаю сейв, а на отхил не хватает СР, так как слил на ледяной удар. Пробывал играть фдк с дд(палом, шп) но ничего не выходит. Кто сможет подсказать как вообще нужно действовать на арене в тиме с хилом и дд, заранее спасибо

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фдк арена 4.3 помогите разобраться
« Ответ #1 : 20 Мая, 2012, 15:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотри армори топовых фдк в 2х2, 3х3
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/2v2?comp=6%3A2&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter
Посмотри перековку, билды. Судя по билдам, абсолютное большинство используют уничтожение и символ на него. Однако минимум 1 стак некротика должен всегда висеть на любом кастере. Вероятно уничтожение используют только как экзекут - после 35% хп, чтоли (там талант у вас такой есть).
В 2ке играть лучше с палом, ретриком или холи. Если с друидом, то друиду нужно постоянно циклонить, а тебе, как следствие, свичиться. Если прокнуло, то можете поттунелить 1 таргет, выдав чейн контроль по 2му - циклоны, стан в мишке, ледяная томба.
В пвп иногда приходится жамкать только две кнопки - ветерок и коил, но в 2ке с хилером такого не должно быть - диспел же. Против 2х дд, используй ветерок почаще и кайти их с его помощью. Не стоит играть танком в пвп.

 

закрыть