WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP паладином (начинающим)  (Прочитано 8563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bylfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bylfer
    • Класс: rogue
    • Сервер: warkeeper
PvP паладином (начинающим)
« : 31 Марта, 2012, 00:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток .

    Я совсем недавно начал играть :facepalm: , после походов по подземельям выбил себе шмот самый лучший - и от скуки залез на бг . Какая вакханалия твориться каждый раз ! Я наивно спрашиваю : "что по тактике ?" , на что мне частенько (читай: всегда) 
отвечают : "Да как обычно , на*у№ она нужна - без нее ."
    Я думаю , ребята с хорошим рейтингом (или как вы там мериетесь ::)) хорошо себе представляют - какое я мяско . Я тоже представляю , но не хочу таким быть .
Для себя я уловил следующее :
  • Спек , я протопал, мне там делать почти нечего  :facepalm:.
  • Шмот , ежу понятно что он разный , реально ли бегать на первой в пве шмоте  :facepalm: , наверное да
  • Игра в команде , думаю ребята , играющие в 2 по скайпу  нарезают очей поболе я такой возможности не имею  :'(, надо играть в куче .
  • Роль , не просто же так бегать по полю , да тарелки раскидывать в наглые кастерские морды  :-\.

Мне приятно играть на бг , я понимаю , что в 2х2 надо бы начать , но считаю не обязательной , в данный момент читаю фак , но пока что плохо его понимаю (камни какие то, перековка - яж не кузнец) пытаюсь уловить общие черты .
Прошу людей с опытом подсказать , и рассказать , по схеме : Бежишь -  бьешь - сейв абилка - длань - бьешь - ???? - Profit !

Заранее спасибо  :)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #1 : 31 Марта, 2012, 03:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протом и правда в пвп делать нечего  :)  Только ретрик. Если дамажить инсты и рейды получается хорошо, то в пвп быстро освоишься. Ротаций там конечно нет, но быстро жать кнопочки, реагировать на проки - это поможет.

Про пве шмот лучше забудь... Сейчас он тебе не к чему (пуху можно оставить), спроси кузнеца, он поможет.

Остальное придет с опытом. Почаще ходи на бг, дуэлься, посматривай стримы\видео, желательно поселиться здесь http://prestige-gaming.ru/paladin.html  ;)

Удачи!
May The Force Be With You

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #2 : 31 Марта, 2012, 17:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, если он совсем зеленосиний новичек, то хорошо бы для начала пве'шечку освоить хотя бы до лфр'а. В пвп актуальны ретрик и холик, так что и осваивать лучше ими. В этом отлично помогут подробные пве гайды, которые тут есть. Камни и перековка доступны всем и как раз со всем этим нужно разобраться, желательно для начала в пве; К тому же в этой игре за одно пвп голда много не налутаешь. Вот когда освоишся за свой спек, научишся прожимать хотя бы пве цикл, в пвп тоже станет гораздо лучше, плюс можно конвертировать пве очки в пвп очки, можно покупать крафтовую пвп синьку за голд.

bylfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bylfer
    • Класс: rogue
    • Сервер: warkeeper
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #3 : 31 Марта, 2012, 17:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы , я действительно зелен  :P.

    Я читаю гайды , по ссылке выше , но пока что уверенным себя не считаю , думаю поиграть в пве подземельях в дд спеке .
Особой проблемой для меня стоит интерфейс - я половину кнопок то еле различаю , но думаю после 50+ подземелья освою базовую механику и набор комбо .
    Единственный вопрос в этом ключе - правильно , нет, даже так : легко ли перенести комбо из спелов на пвп сражение ?
То есть , освоив набор очков света и разряжение их в соответствующие спелы в подземелье - смогу ли я использовать те же принципы на пвп ? Ребята пишут кучу макросов ??? , говорят про ротации и бафы-дебафы , от этого картина только расплывается .
    Вданный момент начинаю разбираться с камнями и перековкой , спрошу у друзей . Если есть какие то статьи . или доступное обьяснение , прошу - поделитесь .
Зраанее спасибо .

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #4 : 31 Марта, 2012, 17:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом вся и соль, чтобы ухитрится прожать врага, несмотря на то, что он всеми силами будет тебе мешать. Для начала нужно научится прожимать, одеться и уж потом получать непосредственно пвп опыт. Впрочем, можно это дело и совмещать, нон-стоп фармля бг, но это не очень приятно, особенно в середине сезона. Так все в начале сезона делают :).

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #5 : 31 Марта, 2012, 17:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По статьям я же дал ссылку? Там был вполне неплохой гайд (правда не знаю, обновлялся ли он  ::)), спрашивать лучше задавать там.

Заряды света, так же как и в пве, тратятся на Вердикт, Торжество, еще Фанатизм. Экзорцизм по проку, спам основного Удара  :) Как же ты прокачался и не разбираешься в кнопках? За неделю не ворвешься, наберись терпения, не старайся сразу брать много инфы. Почитай гайдик, играй, а есть конкретные вопросы задавай. Через пару месяцев будешь в ТОПе  :D
May The Force Be With You

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #6 : 31 Марта, 2012, 17:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я наивно спрашиваю : "что по тактике ?" , на что мне частенько (читай: всегда) 
отвечают : "Да как обычно , на*у№ она нужна - без нее ."

Вам в сторону РБГ надо.

Цитировать
что в 2х2 надо бы начать , но считаю не обязательной

Игра в 2х2 даст вам начальный опыт и поможет получить очки завоевания, на которые можно покупать хорошие вещи.

bylfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bylfer
    • Класс: rogue
    • Сервер: warkeeper
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2012, 00:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тяжелой подступью - идем мы к победе" - или как то так  :)

    Спасибо за советы , в данный момент осваиваю ротацию . ПвЕ сыграло коварную шутку - я только сейчас вытащил бабл и длань на панельку  ;) В данный момент это основная проблема - уследить за кнопками . Так же меня обещали взять 2х2 на бг .но до этого еще дожить надо.
   
    Из вопросов : Взял в профы БС и Юву - кто что может сказать по этому поводу ? Я просто почитал гайды - там сказанно что хороший выбор , про трини какие то написано , пока что качаю .
Знакомый сказал - что нужно оттачивать "устойчивость" дабы не просядать на бг . Лично я плохо ориентируюсь в статах , просто стараюсь собирать шмот на силу .

Azreel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2012, 13:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток .

    Я совсем недавно начал играть :facepalm: , после походов по подземельям выбил себе шмот самый лучший - и от скуки залез на бг . Какая вакханалия твориться каждый раз ! Я наивно спрашиваю : "что по тактике ?" , на что мне частенько (читай: всегда) 
отвечают : "Да как обычно , на*у№ она нужна - без нее ."
    Я думаю , ребята с хорошим рейтингом (или как вы там мериетесь ::)) хорошо себе представляют - какое я мяско . Я тоже представляю , но не хочу таким быть .
Для себя я уловил следующее :
  • Спек , я протопал, мне там делать почти нечего  :facepalm:.
  • Шмот , ежу понятно что он разный , реально ли бегать на первой в пве шмоте  :facepalm: , наверное да
  • Игра в команде , думаю ребята , играющие в 2 по скайпу  нарезают очей поболе я такой возможности не имею  :'(, надо играть в куче .
  • Роль , не просто же так бегать по полю , да тарелки раскидывать в наглые кастерские морды  :-\.

Мне приятно играть на бг , я понимаю , что в 2х2 надо бы начать , но считаю не обязательной , в данный момент читаю фак , но пока что плохо его понимаю (камни какие то, перековка - яж не кузнец) пытаюсь уловить общие черты .
Прошу людей с опытом подсказать , и рассказать , по схеме : Бежишь -  бьешь - сейв абилка - длань - бьешь - ???? - Profit !

Заранее спасибо  :)

Купи крафтовую пвп синьку для начала, если много по инстам сидел то денех на неё вполне хватит, в ней можно вполне комфортно себя чувствовать если не пытаться 1 на 1 убить чела в бг\арена сете, пробуй соберать себе бг шмот за хонор.
А так роль прота не отличается от роли других танков - танчить боссов, таскать флаги, дефить захваченные точки пока идет подмога, другое дело что делать чтото из этого без хотя бы 4000 устойчивости не реально в принципе.

Для масс замесов стоит пересмотреть свой билд(Или спекнутся в холи\ретрика), весь упор сделать на талы\глифы для контроля\антиконтроля, выживания твоего лично и тд, в мпвп прот вполне уверенно выводит из строя одного хила(убить не убьешь но при сидящем на нем проте с прокающей по нему тарелкой раз в 3 сек ему не до хила рейда) и достается окружающим его кастерам. Результаты боя один на один на бг зависят от того какие кд у тебя и у соперника на данный момент на откате\готовы и от шмота, хотя 1 на 1 там редкость.

Устойчивость один из основных статов для пвп, чем её больше тем меньше по тебе наносят урона другие игроки, дать раскладку по балансу устойчивости\искусности\силы\выносливости для бг танка очень сложно(Хочешь на альтераке без сжигания башен босса валить, придется в хороший фул пве сет одеваться, хочешь флаги таскать, тут уже чисто пвп шмот нужен), подберай себе сам того чего не хватает.

bylfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bylfer
    • Класс: rogue
    • Сервер: warkeeper
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #9 : 04 Апреля, 2012, 21:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток .

Благодаря вашим советам и гайдам , вот кстати самый понятный (на мой взгляд)
Цитировать
http://prestige-gaming.ru/retribution-paladin-pvp-t14578.html#
я теперь умею включать бабл  ;D
Если честно, очень помогло на первых парах перетащить все кнопки на удобные места - стало очень экономно по времени . Ротация - наше все .
Сейчасс я стараюсь посматривать в сторону шмота - надо бы прикинуть хороший сет для себя и стремиться к ниму (кто может подсказать буду рад).
Таскаюсь на рандом бг , занимаю 5-6 строку по дамагу (win  :D пусть и маленький) .

Думаю когда начнем играть 2х2 появится куча толковых вопросов , спасибо за ответы на остальные :)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #10 : 04 Апреля, 2012, 23:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сет один, латы с критом. Нафармить 390 можно за недельку + в кб, если повезет. 390 итлв можно нормально аренить (даже меньше). Шмот покупай либо меняя худший (не 390), либо с наибольшими статами (плечи\грудь\шапка).
May The Force Be With You

rekudo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталик
    • Класс: Пал
    • Сервер: АТ
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #11 : 18 Апреля, 2012, 00:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wowbestgame.ru/?p=598 вот смотри.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #12 : 20 Июня, 2012, 11:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После покупки синего пвп обвеса, первоначально покупаешь за очки завоевания плечи и перчи (если в КБ не свезло) для первоначального бонуса от сета, т.к. они самые дешёвые. Далее триньку (если ты не хуман), там глядишь уже и пуху можно будет купить, хотя и в лфр можно гурталак/пьющий души взять, если свезёт, потом колечки, наручи, сапожки и т.д. Ну и в последнюю очередь голову с грудью и штанами (если опять же в КБ не свезло) т.к. они самые дорогие из сета. Паралельно с набором гладовского шмота, покупай шмот за очки чести. Ну а уж руки выпремляются только с опытом, т.ч. дрочи бг, арену и дуэлься.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #13 : 20 Августа, 2012, 16:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи синий пвп обвес и не парься, даже в нем можно творить чудеса. я в классике не имея ничего стала ГМ(14 пвп ранг), а в бк получила дракона за а1, опять же ничего не имея с самого начала. Было бы желание )

Freddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Ci vis pacem - para bellum
Re: PvP паладином (начинающим)
« Ответ #14 : 01 Сентября, 2012, 00:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как было сказано выше - с прямыми руками даже в синьке можно как папа нагибать)

 

закрыть