WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ассасины - Ротация, Статы, Гир  (Прочитано 10854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« : 05 Января, 2012, 15:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мутироги! Асассины! ведь мы практически самый популярный класс в своторе. Давайте делиться добром друг с другом

Энхшамы меднесс бойцы и бладдк танки создавайте свои треды, вперед, народ ждет ваших откровений.

предлагаю вкинуть следующие темы для дискасса:

1. Ваша ротация
2. Статы. Что собираете, что известно о капах статов, крит/сурдж пропорции.
3. Делитесь где что и как добыли. Какие моды/енчанты/бронепластинки ставите.


От себя напишу.
Ротация основана на проках. Мобов в расчет не берем, говорим о боссах:
Бьем мутилейтом  Voltaic Slash или Thrash до 2 проков Induction buff, как получили - Shock.
По ходу боя прокнул Exploit Weakness бьем бекстабом Maul.
Накопилось 5 баффов static charge? Discharge!
Цель упала до 30%? Assasinate по кд.
Force на нуле? Saberstrike.

Бой начинаем из инвиза. Blackout и Force cloak юзаем либо по кд либо бережем для зергфазы. Фляги на виллповер поты на виллповер либо крит.

Бой ведем в surging стойке.

Мой ПВЕ билд http://www.torhead.com/skill-calc#200McZhGMRkGMrtzZc.1

2. По статам инфы не нашел четкой, капов не знаю (Да особо и не искал если честно). Буду очень благодарен если поделитесь. Сам забиваюсь на виллповер крит сурдж. Именно в такой последовательности.

3. по профе Artifice, крафчу себе почти все сам. Опять же по енчантам выбор очень богат на статы, ставлю минимум Endurance макcимум Willpower. Crit/Surge как доп стат.

Простите за неровный почерк, новогодние праздники дают о себе знать.  ::)

Added: Посмотрел остальные ветки, уже есть 2 довольно кошерных гайда по классам. Если никто не сподобится нас порадовать, займусь на досуге.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 15:48:59 by Russiangel »

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #1 : 05 Января, 2012, 17:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на офф.форуме есть очень хороший гайд на все 3 ветки ассасинов. С возможными билдами, ротациями и прочим. Если кто займется переводом могу помочь, т.к. для меня русский не совсем родной язык и в школе я его не учил, то не смогу гайд в читабельный вид за короткий срок привести, а сам перевод пожалуйста=)
P.S. по твоему билду я бы Entropic Field не брал

MeTbl4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамантьяго
    • Класс: Шамчек
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #2 : 05 Января, 2012, 20:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Энхшамы меднесс бойцы и

возник вопрос, что автор имел ввиду....у шадоу\ассасина есть спек похожий стилем на энха? животрепещущий вопрос так, как я в вов очень долго игрался энхом, и аццки люблю этот класс ( смесь мили и магии - наше всё ). И если можно попродробнее про ветку, если она есть)

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #3 : 06 Января, 2012, 04:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Entropic field проходной талант, в пве определенно нужнее чем бонус брони. Аоешек на боссах много, это очевидно, а вот танчить нам опасно. Хотя на каче броня и правда полезнее будет.

Меднесс и правда похож на шаму. Мили бой, проки молний, да и в целом мне как-то показался схожим. Хотя может я просто гоню  :D

Данюня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данюня
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #4 : 16 Января, 2012, 18:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак поиграв ассасином  выложу свои наблюдения и свое видение билдов боя и ротаций. Все нижеследующее мое имхо. Кто со мной не согласен пусть вспомнит что на вкус и цвет фломастеры разные :
Сразу скажу я пробовал все три ветки талантов. Пробовал бегать с разными компаньенами, играл пвп как организованное так и нет в каждой из веток. И все таланты опробованы на практике.
итак ассасин может быть  танком : http://www.swtor.ru/calc#Assassin:1231110231112302022300000000000000000000000000000000302320
фулконтакт дд с четким позиционирование сзади цели : http://www.swtor.ru/calc#Assassin:0000000000000000020315221032021113200320000000000000000300 (2 очка на ваше усмотрение, я выбирал бы армор но можно и энтропик филд)
полуконтакт дд без четког позиционирования : http://www.swtor.ru/calc#Assassin:0000000000000000220300000000000000000001321222011220322302 (3 очка на ваше усмотрение)

В дд билдах взяты наиболее значимые и полезные в плане дпс таланты, 2 и 3 очка в них особой роли не сыграют, можно взять что либо полезное потипу + армор или снижающее аое дамаг или чтото в этом роде.

При соло фарме, квестинге и т.д. будучи танком я использую талоса дрелика ака хил, будучи дпс я брал танка хем вала ибо хил просто не вытягивал меня на чемпионах. Причем скажу что хем вал имеет полезную способность дипа десфилда которая хилит как его так и вас.

Теперь по поводу ротаций и статов. Т.к. танк должен прежде всего выживать и не дохнуть основная х-ка ендуранс или выносливаость. Вторичная дефенс рейтинг, потому уже абсорб рейтинг. Дефенс рейтинг повышает шанс уклонения/парирования/срабатывания щита. Абсорб рейтинг повышает кол-во поглощаемого дамага щитом. Соответственно при низком начении дефенса мы вообще ничего не будем абсорбить) РОтация танком следующая :
Постоянно держим на цели дебафы от дисчардж, визер (последний талант ветки даркнес), бьем шок по кд, треш чтобы откатить кд шока. Как только настакали 3 шока на цели молния - хилит на 12% от выносливости в сумме за все тики, причем не сбивается прерываниями и якобы не должны вас отбрасывать хотя на самом деле на сейчас есть глюк с отбрасыванием и это работает через раз, но благо хоть заряд тогда не тратиться даже если уже начали форсить молнию.
2 ветка - десепшн помесь роги с энхом. Требует точного позиционирования из за проков маула. Если вы не за спиной маул не бьет.
Основная способность силаволи или вилпавер. Вторичная рейтинг крита. Ротация дисчардж по кд, 2 вултаник слеша (только его треш убираем с панели), шок при настакивании 2 стаков. Прокает эксплоит викнес маул в зад. Если форс на кд врубаем блекаут - дает +50% к форсрегену. Просто дикий дпс в 1 цель. Ходя в флешпоинты в этом билде с такой ротацией постоянно дпсом рву босов с танка. Иногда даже приходится покурить пару секунд чтобы танк набрал агро. Оверчардж сабер юзать только после настакивания 5 стаков дебафа под сурджин чардж.
3 ветка меднес. Не требует четкого позиционирования. Терпима к постоянным перебежкам. Не очень удобно пользоваться десфилдом и в довесок куча контроля со станами. В отличии от десепшена где лоуслеш сбивается дамагой контроль меднеса не сбивается. Более удобна в пвп. Основной стат вилпавер. Вторичный рейтинг крита.
Итак дпс ротация. Постоянно подерживать на цели дебаф десмарк, дисчардж, крипинг терор. От этих дебафов мы хилимся+ регеним форс (от десмарка). Крашин даркнес по проку. шок по кд. Когда развесили все дебафы и шок на кд бьем треш. Если не сильно усердствовать со спамом дебафов форса хватит на все.
Если кому что необходимо уточнить задавайте вопросы.


Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #5 : 24 Марта, 2012, 20:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
протрезвею и напишу что-нибудь

Ас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #6 : 06 Января, 2013, 19:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
протрезвею и напишу что-нибудь

Хе-хе, что-то долговато трезвееш :D

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #7 : 08 Июля, 2013, 12:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играл на бете тенью, потом попробовал классы - сорку, мар, гвард, сканд, повертеч. но в итоге все равно вернулся за тень, точнее за сина.

в общем син/тень - классический рога бек-стабер. все.

Garald3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #8 : 10 Января, 2014, 05:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап (отслеживаю темку).

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #9 : 11 Января, 2014, 04:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап (отслеживаю темку).


Не там отслеживаешь) На НК раздел уже давно мертв, даже главный тОР-желтушник уже про ВоВ пишет.

Тебе либо сюда - http://the-old-republic.ru/, либо сюда - http://dulfy.net/category/swtor/.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Garald3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ассасины - Ротация, Статы, Гир
« Ответ #10 : 17 Января, 2014, 17:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, послежу за ассасинами в другом месте)

 

закрыть