WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монах - обсуждение  (Прочитано 24049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #15 : 28 Октября, 2011, 06:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подозрение что монах-хил будет пользоваться стстуями для лечение рейнжей, и неким аналогом сияния палов, запускаемым от мили атак, при лечении дд. По крайней мере описание таланта "Статуя нефритового..." чего то там, говорит именно о хиле. С другой стороны, название "Ткач туманов" как бы намекает совсем не на мили дпс при хиле. В любом случае он просто обязан быть не похожим на все, что было до этого. Либо совмещать все, что было до этого (что вероятней, учитывая полное отсутствие фантазии разработчиков в последнее время)

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #16 : 31 Октября, 2011, 10:55:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Фантазия то есть.  Силы воли нету у людей какие хотят уйти из игры, вот они и ноют - то им не так, то недоделанно и тд. В общем «я хочу не знаю что не знаю от кого»

Kidni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #17 : 31 Октября, 2011, 15:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что статуи будут типа тотемов у шаманов. ПО крайней мере механика такая.

А хил через дд это же барт из рифта. Он тоже агильщик.

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #18 : 31 Октября, 2011, 15:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего это будет комбо класс, омг комбинация спеллов в определенном порядке и на десерт при правильном прожимании жмакаем Азурой на пару миллионов и хренакс боссу)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #19 : 01 Ноября, 2011, 10:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кстати говоря, если вспомнить политику Близов, что они стараются свести баланс только на хайлвл, а на лоу-лвл мягко говоря забивают, то до 58 минимум монахи будут расщеплять на БГ, в инстах и тп, прямо как было, та и есть с ДК на 58.
рано об этом ещё говорить о нём почти ничего не известно.
Вот я бы хотел бы чтобы была абилка называлась как нибудь типа: "Удар Чака" (удар с правой ноги прямо в челюсть противника, с последующим перемещением противника на Nое кол-во метров) ну и можно будет противников на око бури с криком "THIS IS SPARTA!!!11!!" отправлять в небытие
жжошь :D
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Хэллхарт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • темный ДоТер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллхарт
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2011, 10:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего это будет комбо класс, омг комбинация спеллов в определенном порядке и на десерт при правильном прожимании жмакаем Азурой на пару миллионов и хренакс боссу)
Ага - сочетание пала и шамы - ставим тотем.. и молимся на святого близу...  :facepalm:
а вот судя по анонсу на оф сайте - пару спец абилок - можно подумать, что реально ничего нового не будет, кроме названия и иконки на заклах.
Они в реалиях могут лишь совместить пару классов исключив в механике исключив особенности, тем самым получив уникальность - аналог ДК - танк без щита, тут прист без хила??
Было бы реально круто как писали что "THIS IS SPARTA!!!11!!" и заменив хил на то что массаж делать или даже так - аналог первой помощи.. типо бинтовать с травами танка, но в реалии максимум получим ауры от монаха (типо тотемов) и условная замена лечения сиянием света на лечение развешиванием "жаброслей" на уши танку-))

Пора блин открывать голосование, кто какие планы строит по монахам, кто бросит мейна, кто забьет на монаха и продолжит своего мейна!

ИМХО - локи вымрут почти полностью!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 10:55:00 by Хэллхарт »
п.с. Тот кто не понял с 3х раз, поймет с трех БУКВ!

Вахабой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #21 : 18 Ноября, 2011, 13:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО - локи вымрут почти полностью!!!
Обоснуй  ;D

Clearevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Оо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #22 : 19 Ноября, 2011, 13:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО - локи вымрут почти полностью!!!
Обоснуй  ;D

Забей, странный и необъяснимый поток информации от этого человека давненько льется в топике локов.

darkgluk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • тёмный
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #23 : 25 Ноября, 2011, 15:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выделят слот на акке под 11 перса на рилме буду качать, нет, ну значит стрельну у своей погляжу чо да как)
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Керровитарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
  • Ponycat

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керровитарр
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #24 : 29 Ноября, 2011, 19:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего это будет комбо класс, омг комбинация спеллов в определенном порядке и на десерт при правильном прожимании жмакаем Азурой на пару миллионов и хренакс боссу)
Да-а-а, только чемпов из РО в вове-то и не хватает :) Кто ему ману-то речарджить будет после азуры?)

You shall be assimilated into The Herd. Resistance is futile.

Irnakk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коллосок
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Голдрин
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #25 : 22 Декабря, 2011, 21:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня два вопроса. Первый: Монки пользуются одноручками, но вот не понятно только одной одноручкой или можно 2 как у фдк одеть? И тогда второй вопрос: Какая из них монкам лучше http://ru.wowhead.com/item=42945 или http://ru.wowhead.com/item=48716?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #26 : 22 Декабря, 2011, 23:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут уйма игроков за монаха, сейчас тебе всё расскажут.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #27 : 25 Декабря, 2011, 17:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня два вопроса. Первый: Монки пользуются одноручками, но вот не понятно только одной одноручкой или можно 2 как у фдк одеть? И тогда второй вопрос: Какая из них монкам лучше http://ru.wowhead.com/item=42945 или http://ru.wowhead.com/item=48716?

Да не, всё правильно, человек решил позаботится о своём монахе за пол года/год до его появления, берите пример  ;D

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #28 : 26 Декабря, 2011, 00:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я<-----  Человек решил позаботится о своих твинках еще в ВОТЛК и скупил весь фамильный шмот еще до выхода ЦЛК, Берите пример!!)))   8)

Gospodinfilipp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Монах - обсуждение
« Ответ #29 : 16 Января, 2012, 18:02:56 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Cтелс режим панды-роги.

 

закрыть