WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос про профессии  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ra3iel_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Вопрос про профессии
« : 28 Июля, 2011, 01:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Где можно посмотреть приоритеты каждый профессии. Просто не знаю какие две профессии взять. В этой сфере возникает вопрос, для чего например качать алхимию, если можно просто купить зелья. для чего качать наложение чар если можно тоже самое купить. С добывающими профессиями все понятно. Горное дает выносливость, травничество хил, а снятие шкур крит.

Marksman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Rogue since Patch 1.7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риенс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Вопрос про профессии
« Ответ #1 : 28 Июля, 2011, 11:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алхимия дает алхимический камень со статами (тринка), продлевает действие фласок, нерасходуемая фласка баффающая наибольший стат.
Инженерия - различные плюхи только для инденеров, например сильный чант на перчи на хасту, шлем и всякие просто полезные примочки типа ускорения, парашюта и т.п.
Кожевничество - эксклюзивные чанты на наручи, дешевые индивидуальные заплатки на штаны.
Кузнечное - дополнительные сокеты в наручи и перчи.
Зачарование - чанты на кольца.
Начертание - индивидуальные чанты на плечи.
Портняжное - индивидуальный чант на плащ, дешевые заплатки на штаны.
Ювелирка - 3 продвинутых камня (камни круче обычных, не более трех в использовании).

Вообще, лучше смотреть грамотный гайд для твоего класса-спека, там скорее всего будут рассмотрены профессии.


Половина моего списка друзей состоит из людей, которых мне нужно не забывать ненавидеть.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра

 

закрыть