WORLD OF WARCRAFT

Тема: Горное дело и снятие шкур  (Прочитано 6015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Денис
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземелье
Горное дело и снятие шкур
« : 09 Июля, 2011, 15:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите можно-ли заработать голды на продаже руды и кожи?? или луче взять другие профы????спс

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Горное дело и снятие шкур
« Ответ #1 : 09 Июля, 2011, 17:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Горное дело и снятие шкур
« Ответ #2 : 09 Июля, 2011, 17:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одобряю!

Marksman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Rogue since Patch 1.7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риенс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Горное дело и снятие шкур
« Ответ #3 : 19 Июля, 2011, 11:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На руде как то стало не айс, ходовая руда слишком дешевая. Остальную собирать запарно.

Кожу покупают.


Половина моего списка друзей состоит из людей, которых мне нужно не забывать ненавидеть.

Trasmond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трасмонд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Горное дело и снятие шкур
« Ответ #4 : 13 Августа, 2011, 12:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На руде как то стало не айс, ходовая руда слишком дешевая. Остальную собирать запарно.

Кожу покупают.

ну как сказать, сейчас качаюсь в Нордсколе, параллельно с квестами копаю кобальт, режу квестовых животных. Итого за вечер прокачки (около 3-х часов) 3-4 стака руды, 2-3 стака борейской кожы. За вчерашний вечер например выручил порядка 450 голды. Так что зарабатывать можно вполне :)

Бывает отдельные "личности" роняют цену в несколько раз, так что полезнее не продавать за бесценок, а подождать 1-2 дня пока цена нормализуется, либо выкупить то что дешево и продать по нормальной цене.

Недели 3 назад был интересный случай, чисто случайно заметил что кто-то выставил на аук 40 стаков руды оскверненного железа за 1 голду (!!!), правда без выкупной цены. Раз 10 мою ставку перебивали, но я пошел на хитрость: тогда был как раз вторник, т.е. в 5 утра вырубали серваки на профилактику. Вобщем не поленился я встать в 4:55 и в 4:59 сделать ставки. В итоге на следующий день руда была моя, которую я благополучно загнал в течении 3-х дней уже по нормальной цене около 70-80 голды за стак и заработал порядка 3000 золота  ;D Добавил свои сбережения и купил лицензию на 280% маунта  8)

Вывод: комбинируйте продажу ресов, а так же ее перепродажу :))

stas_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Горное дело и снятие шкур
« Ответ #5 : 16 Августа, 2011, 13:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На руде как то стало не айс, ходовая руда слишком дешевая. Остальную собирать запарно.

Кожу покупают.

ну как сказать, сейчас качаюсь в Нордсколе, параллельно с квестами копаю кобальт, режу квестовых животных. Итого за вечер прокачки (около 3-х часов) 3-4 стака руды, 2-3 стака борейской кожы. За вчерашний вечер например выручил порядка 450 голды. Так что зарабатывать можно вполне :)



Бывает отдельные "личности" роняют цену в несколько раз, так что полезнее не продавать за бесценок, а подождать 1-2 дня пока цена нормализуется, либо выкупить то что дешево и продать по нормальной цене.

Недели 3 назад был интересный случай, чисто случайно заметил что кто-то выставил на аук 40 стаков руды оскверненного железа за 1 голду (!!!), правда без выкупной цены. Раз 10 мою ставку перебивали, но я пошел на хитрость: тогда был как раз вторник, т.е. в 5 утра вырубали серваки на профилактику. Вобщем не поленился я встать в 4:55 и в 4:59 сделать ставки. В итоге на следующий день руда была моя, которую я благополучно загнал в течении 3-х дней уже по нормальной цене около 70-80 голды за стак и заработал порядка 3000 золота  ;D Добавил свои сбережения и купил лицензию на 280% маунта  8)

Вывод: комбинируйте продажу ресов, а так же ее перепродажу :))


не, конечно заработок неплохой, но вставать в такую рань влом капитально)

Нафига

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Катаклизм в душе..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нафига ©
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Re: Горное дело и снятие шкур
« Ответ #6 : 26 Августа, 2011, 03:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите можно-ли заработать голды на продаже руды и кожи?

На продаже хорошей руды и качественной редкой коже зарабатывается полюбэм  8)
Психически неуравновешен. Физически недоразвит. Душевно болен... 
Нафига © этот мир WoW придумали?  Диагноз => WoW мания?

 

закрыть