WORLD OF WARCRAFT

Тема: Генератор подписей: конкурс дизайнов  (Прочитано 39587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #45 : 29 Мая, 2011, 16:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Хм мне это нравится:)Было бы здорово добавить фон где сами аватарки,на белом плохо видно,
и ник сделать не белым цветом.

сигбары по мегабайту это круто!
кого волнует трафик?

Sagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подгоркинс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #46 : 29 Мая, 2011, 17:07:03 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
а использовать можно будет только ту , которая победит или сделаете  чтобы несколько видов можно было использовать ?

по мне , будет круто если можно будет выбирать  из нескольких работ ( не обязательно победителя ) , это даст разнообразия .


VENOMM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спайдэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #47 : 29 Мая, 2011, 17:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а использовать можно будет только ту , которая победит или сделаете  чтобы несколько видов можно было использовать ?

по мне , будет круто если можно будет выбирать  из нескольких работ ( не обязательно победителя ) , это даст разнообразия .
Ты сможешь использовать только ту которая победит,но если тебе понравилась другая,то я думаю тебе стоит поговорить с тем человеком которую сделал что тебе понравилась.Может быть он даст ее использовать:)

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #48 : 29 Мая, 2011, 17:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю человек имел ввиду добавить информации,а не убирать какой спек за место ачивов.
Мне например лучше спек увидеть чем у кого какой гс.Лучше добавить,а не заменить:)

Если каждому угодить, получится отличный циферблат.  :D

VENOMM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спайдэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #49 : 29 Мая, 2011, 17:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю человек имел ввиду добавить информации,а не убирать какой спек за место ачивов.
Мне например лучше спек увидеть чем у кого какой гс.Лучше добавить,а не заменить:)

Если каждому угодить, получится отличный циферблат.  :D
Ну да я согласен,хорошо было бы что бы это все можно было настроить как сам человек захочет:)
Кто то добавит кто то убавит:)Понравилось бы тогда всем или большинству:)
Ну если так делать,то тебе работы будет больше:)

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #50 : 29 Мая, 2011, 17:52:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
кого волнует трафик?

Много кого волнует. Один мегабайт для картинки в подпись это абсолютно неприемлемо.
Ладно еще один кто нибудь поставит... а если это сделает человека 3? да еще по два чара? Это будет 6 мегабайт только на сигбары на одну страничку, вы видимо шутите... При 10 мегабитах в секунду (а даже такой интернет мало у кого в среднем по россии есть) такая страничка будет грузится 6 секунд!

Не говоря уже о том, что с мобильного пользоваться таким сайтом будет просто не возможно.

Бурька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Экзорцист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурькин
    • Класс: Шаман-Совершенствование
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #51 : 29 Мая, 2011, 17:53:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
кого волнует трафик?


Много кого волнует. Один мегабайт для картинки в подпись это абсолютно неприемлемо.
Ладно еще один кто нибудь поставит... а если это сделает человека 3? да еще по два чара? Это будет 6 мегабайт только на сигбары на одну страничку, вы видимо шутите... При 10 мегабитах в секунду (а даже такой интернет мало у кого в среднем по россии есть) такая страничка будет грузится 6 секунд!

Открою секрет http://m.noob-club.ru/

Запрещённая на noob club cига ТУТ

Akim_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #52 : 29 Мая, 2011, 17:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а использовать можно будет только ту , которая победит или сделаете  чтобы несколько видов можно было использовать ?

по мне , будет круто если можно будет выбирать  из нескольких работ ( не обязательно победителя ) , это даст разнообразия .
Ты сможешь использовать только ту которая победит,но если тебе понравилась другая,то я думаю тебе стоит поговорить с тем человеком которую сделал что тебе понравилась.Может быть он даст ее использовать:)
VENOM ты о чём ну поговорит он с тем человеком и что он ему сможет дать только шаблон или статичную картинку тоесть необновляймою

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #53 : 29 Мая, 2011, 18:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кого волнует трафик?

Много кого волнует. Один мегабайт для картинки в подпись это абсолютно неприемлемо.
Ладно еще один кто нибудь поставит... а если это сделает человека 3? да еще по два чара? Это будет 6 мегабайт только на сигбары на одну страничку, вы видимо шутите... При 10 мегабитах в секунду (а даже такой интернет мало у кого в среднем по россии есть) такая страничка будет грузится 6 секунд!

Не говоря уже о том, что с мобильного пользоваться таким сайтом будет просто не возможно.
мобильная версия есть. правда, с нее нельзя писать, самому приходится заходить с телефона на обычную. алсо, на нормальных телефонах можно отключить картинки.

ну а вообще забыл забыл. у нас же есть монстры индустрии типа ютк, дающие 256 килобит интернетов за 500р в 21 веке.


ну а если серьезно, то нормальные люди прячут юзербары под спойлер.

Arxangel_42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орвас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #54 : 29 Мая, 2011, 18:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм мне это нравится:)Было бы здорово добавить фон где сами аватарки,на белом плохо видно,
и ник сделать не белым цветом.

сигбары по мегабайту это круто!
кого волнует трафик?

Действительно, ВСЕ го пихать флехи в свои ЮБ пусть страница вести метров по 200 зато ЮБ понтовые.

это же форум... ЮБ должен быть красивым, но не должен много весить

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #55 : 29 Мая, 2011, 18:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою секрет http://m.noob-club.ru/

Сами то пользоваться пробовали? Там даже на ссылку не нажать, такие они маленькие и близко стоящие. И как уже ниже сказали - функционал этого "мобильного сайта", видимо сделанного для галочки, не позволяет даже оставлять сообщения.

Цитировать
ну а вообще забыл забыл. у нас же есть монстры индустрии типа ютк, дающие 256 килобит интернетов за 500р в 21 веке.
ну а если серьезно, то нормальные люди прячут юзербары под спойлер.

Наиболее распространенная скорость подключения к интернету в России в среднем по 21 крупному городу, с вычетом Москвы и Санкт-Петербурга, составляет 410 кбит/с.

Но вообще причем тут какие то килобиты, если даже на 10 мегабитах (!!!), если каждый пользователь поставит себе пару таких баров, страница будет открываться пол минуты... А спойлер? Ну не знаю как они тут реализованы, но полагаю что браузер их все равно подгрузит. На нормальных сайтах, такое считается просто неуважением к пользователям.

На этом, этот бессмысленный спор со своей стороны считаю законченным.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 18:14:32 by Nikko »

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #56 : 29 Мая, 2011, 18:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою секрет http://m.noob-club.ru/

Сами то пользоваться пробовали? Там даже на ссылку не нажать, такие они маленькие и близко стоящие. И как уже ниже сказали - функционал этого "мобильного сайта", видимо сделанного для галочки, не позволяет даже оставлять сообщения.

Цитировать
ну а вообще забыл забыл. у нас же есть монстры индустрии типа ютк, дающие 256 килобит интернетов за 500р в 21 веке.
ну а если серьезно, то нормальные люди прячут юзербары под спойлер.

Наиболее распространенная скорость подключения к интернету в России в среднем по 21 крупному городу, с вычетом Москвы и Санкт-Петербурга, составляет 410 кбит/с.

Но вообще причем тут какие то килобиты, если даже на 10 мегабитах (!!!), если каждый пользователь поставит себе пару таких баров, страница будет открываться пол минуты... А спойлер? Ну не знаю как они тут реализованы, но полагаю что браузер их все равно подгрузит. На нормальных сайтах, такое считается просто неуважением к пользователям.

На этом, этот бессмысленный спор со своей стороны считаю законченным.

читать мобильный сайт дает отлично.
а про нормальные сайты да, запрещают юзер бары ибо нефиг.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #57 : 29 Мая, 2011, 18:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читать мобильный сайт дает отлично.
а про нормальные сайты да, запрещают юзер бары ибо нефиг.

Возможно. Но у меня он честно говоря, даже не на всю ширину экрана открывается. Где то на 2/3.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #58 : 29 Мая, 2011, 18:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апдейт: можно использовать копии аватарок с официального форума (пример).

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #59 : 29 Мая, 2011, 18:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читать мобильный сайт дает отлично.
а про нормальные сайты да, запрещают юзер бары ибо нефиг.

Возможно. Но у меня он честно говоря, даже не на всю ширину экрана открывается. Где то на 2/3.
что-то с телефоном. у меня старая как мир нокла е63 - все работает.
хотя мне не лень подождать 5-10 секунд загрузки страницы в нормальном моде(у меня мтс безлим инет за 200р)

 

закрыть