WORLD OF WARCRAFT

Тема: Книга познания символов  (Прочитано 14883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Книга познания символов
« : 14 Февраля, 2011, 11:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что-то у меня вопрос встал - кто как выкручивается с этой книгой нынче? Без неё кучи глифов не найти, а падает она только в Норде :-(


Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Книга познания символов
« Ответ #1 : 14 Февраля, 2011, 11:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят, что выпал с Crown Technicians
А так, остается только фармить норд либо AH

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Книга познания символов
« Ответ #2 : 14 Февраля, 2011, 11:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят, что выпал с Crown Technicians
А так, остается только фармить норд либо AH

Это обнадёживает. А на ауке они у нас дико дорогие пока. Сервер новый :-(


Звёздочкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Книга познания символов
« Ответ #3 : 15 Февраля, 2011, 14:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я на ауке покупаю. для себя определила максимальный порог по стоимости - 120г. Т.е. если книга стоит больше - не куплю. Иногда выставляют по  50-60г за книгу. Но очень редко. Хотя согласна, цена на книжки высоковата. Сейчас не покупаю ибо накопилось уже 25книжек. :)

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Книга познания символов
« Ответ #4 : 15 Февраля, 2011, 14:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для полного счастья нужно 54 книги ;D

Звёздочкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Книга познания символов
« Ответ #5 : 15 Февраля, 2011, 15:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для полного счастья нужно 54 книги ;D


чиорд  :) ну ладно... но все равно - снизьте цены на книги, жадины! ;D

один шибко жадный товарищ как то выставил свои книжки по 600г за штуку (!!!).  :facepalm: ну полежали у него они там день, второй...в итоге он выложил 5книг стопкой за 700г.

Вио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вио
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Книга познания символов
« Ответ #6 : 15 Февраля, 2011, 15:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книги сейчас- отличный источник заработка. Друг регулярно сканит аук на предмет наличия дешевых книг. Говорит, что стабильно имеет 200-300 г в день только на перепродаже. А по сабжу, думаю, близзы сделают дроп книг в актуальном контенте. Хоть с небольшим шансом, но даже это способно серьезно сбить цены на ах.
Возможно это всего лишь душа...

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Книга познания символов
« Ответ #7 : 15 Февраля, 2011, 15:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напомню, что у меня _самый_ новый сервер, так что понятие "дешёвых книг" сильно различается. На ауке постоянно есть 2-3 книги по 500-600 голда, но их никто не берёт, судя по времени их там пребывания. С другой стороны, разговорился в инсте с народом - говорят про 50 голда на их сервере (забыл где).

А так да, иногда попадаются по 150-200, тогда беру. Хотя шанс набрать 54 книги, если близзы ничего не сделают, минимален :-(


Вио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вио
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Книга познания символов
« Ответ #8 : 15 Февраля, 2011, 15:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, сейчас с этим ничего не поделаешь, такие цены естественны, их рост прогнозировался еще до выхода Каты. Остается либо забить на книги и ждать лучших времен, либо... ловить волну:)
Возможно это всего лишь душа...

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Книга познания символов
« Ответ #9 : 15 Февраля, 2011, 15:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, сейчас с этим ничего не поделаешь, такие цены естественны, их рост прогнозировался еще до выхода Каты. Остается либо забить на книги и ждать лучших времен, либо... ловить волну:)
"естественны", это когда цена высокая и товар покупается. А я пишу про то, что по 600 их никто не берёт :-) Дураков-то нет, кроме как за "покупное" золото такое бабло тратить. Так что рост цен - да, но не такой, как я написал.


Вио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вио
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Книга познания символов
« Ответ #10 : 15 Февраля, 2011, 16:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про тех, кто по 600 г выставляет- это отдельная категория граждан, они всегда были и будут. Я имел ввиду не цены неадекватов, а цены барыг. Те, кто следит за трендом, в массе своей этот тренд и формируют. Но как вариант можно попробовать пообщаться с неадекватами, предложив купить книгу здесь и сейчас за 150 г с рук. Сам когда-то так и поступал с дефицитными товарами. Зачастую помогало.
Возможно это всего лишь душа...

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Книга познания символов
« Ответ #11 : 15 Февраля, 2011, 16:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как вариант можно попробовать пообщаться с неадекватами, предложив купить книгу здесь и сейчас за 150 г с рук. Сам когда-то так и поступал с дефицитными товарами. Зачастую помогало.
Спасибо за идею. Я как-то не допёр :-)


Вио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вио
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Книга познания символов
« Ответ #12 : 15 Февраля, 2011, 17:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как вариант можно попробовать пообщаться с неадекватами, предложив купить книгу здесь и сейчас за 150 г с рук. Сам когда-то так и поступал с дефицитными товарами. Зачастую помогало.
Спасибо за идею. Я как-то не допёр :-)
не за что:) заодно и становится понятно, имеешь дело с неадекватом или просто качающимся новичком, не знающим рыночных цен (с последними договориться проще) Кстати, когда я активно занимался массовым просеиванием руды, нашел себе через трейд-канал фармера, который каждый день сбагривал мне 5-10 стаков саронита по цене ниже среднерыночной. Может, и с книгами так же прокатит.
Возможно это всего лишь душа...

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Книга познания символов
« Ответ #13 : 16 Февраля, 2011, 11:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, когда я активно занимался массовым просеиванием руды, нашел себе через трейд-канал фармера, который каждый день сбагривал мне 5-10 стаков саронита по цене ниже среднерыночной. Может, и с книгами так же прокатит.
Вряд ли. Эти книги нынче не пофармить кроме как специально. Ну кто будет сейчас в нордовских героиках сидеть? Все катаклизм купили.


Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Книга познания символов
« Ответ #14 : 26 Февраля, 2011, 01:41:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но как вариант можно попробовать пообщаться с неадекватами, предложив купить книгу здесь и сейчас за 150 г с рук. Сам когда-то так и поступал с дефицитными товарами. Зачастую помогало.
Спасибо за идею. Я как-то не допёр :-)
не за что:) заодно и становится понятно, имеешь дело с неадекватом или просто качающимся новичком, не знающим рыночных цен (с последними договориться проще) Кстати, когда я активно занимался массовым просеиванием руды, нашел себе через трейд-канал фармера, который каждый день сбагривал мне 5-10 стаков саронита по цене ниже среднерыночной. Может, и с книгами так же прокатит.


случаем не на Седогриве саронит за копейки покупал? ))
а то был у меня там один постоянный клиент)) я со скуки мужниным палом руду копала, а когда в сумках места не оставалось сливала какому-то парнишке по цене в 2 раза ниже АХ +))

Извиняюсь за "не в тему"
Stay away from the voodoo


 

закрыть