WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему жрецы и паладины – самые популярные лекари эпохального Вечного Дворца  (Прочитано 22652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Что более важно - многим игрокам нравится стиль их текущих классов и они не хотят, чтобы их заставляли играть чем-то, что им не нравится. Это может создать эффект снежного шара: игроки будут выгорать, уходить из коллектива, и в итоге может погибнуть гильдия.
Вот о чем я и пишу в соседних темах. Всякие кретины насмотрятся на методов и прочих хардкорщиков и давай эти меты ко всему подряд применять. Мета классов, мета дпс, мета курв, мета рио. Всё находят что-то, что якобы решит все проблемы, а потом это требуют ото всех. И не дай боже не иметь этот универсальный разрешитель проблем. Даже в ЛФР, наверное, не возьмут, если он перестанет быть автосборным.
Близзы могут накосячить, ибо игра огромна, всё невозможно предусмотреть. Но основная разруха, как всегда, в головах.

Так они ничего не собираются делать с этой "метой". Хотя могли бы уровнять. Это тоже самое, что и среди танков. Некоторых даже не видно, потому что есть монахи всякие. Решили забить на классовый баланс. Пофигу, что какие то классовые спеки существуют лишь за счет сущностей или азериток, которые должны усиливать персонажа, а не делать его играбельным.

Мета будет всегда. Всегда игроки ищут лёгкие пути и находят их. "Уравняют" одних, в свет выйдут другие. Так можно делать до бесконечности, но стоит ли? Ведь главное чтобы всё было играбельно для общего населения. Вон армсов апнули и за спек наконец можно поиграть.

Как написали выше, проблема тут скорее в тех игроках, которые эту мету считают за единственный жизнеспособный вариант.
отрыв в 20% у билда где весь геймлпей это спам 2 кнопок, которому из гира нужна только хаста и 3 азеритки это ничерта не нормально

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
фир вард форева будут говорить.
когда в 2015 году перешел играть за орду, и начал играть за приста, даже не думал об этом скиле
тогда было важнее чтоб пройти шоломанс , начиная с утра  и  закончить не помню уже в какое время суток


Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Не ну канечно в головах.
Есть у нас в гильдии теоретик аналитик так же пишет это не близы виноваты а вы.
Всё дело в цифрах формулах а вы ничего не понимаете. Математика там хреноматика.
Ну вам самим эту чушь писать не смешно?
За уже 15 лет хоть что от близкое к балансу то можно было запилить не?
Не ну канечна напишут это же мы виноваты(наверное я лично) вот мне подавай что то этакое эдакое.
Дак это же создатели игры что то добавляют не я)
Как вспомню ломания спека ханта ММ(наверное на форумах наныли да?).
Форум нуб клаба просто кладезь экспердов аналитиков.
Одни практикуются на буханках другие хз на чем.
В игре с 39 спеками, кучей боссов, кучей всяких предметов с необычной механикой и проч. попробуй создай баланс. Это не просто уравнение с несколькими неизвестными. Это уравнение с тысячью неизвестными. Не понимать это и задавать вопросы "За уже 15 лет хоть что от близкое к балансу то можно было запилить не?" - верх наивности и глупости.
Тут, я помню, даже кто-то рассуждал, что в шахматах нет баланса. Чего уж говорить о такой сложнейшей системе как WoW.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 22:24:25 by Этрей »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Не ну канечно в головах.
Есть у нас в гильдии теоретик аналитик так же пишет это не близы виноваты а вы.
Всё дело в цифрах формулах а вы ничего не понимаете. Математика там хреноматика.
Ну вам самим эту чушь писать не смешно?
За уже 15 лет хоть что от близкое к балансу то можно было запилить не?
Не ну канечна напишут это же мы виноваты(наверное я лично) вот мне подавай что то этакое эдакое.
Дак это же создатели игры что то добавляют не я)
Как вспомню ломания спека ханта ММ(наверное на форумах наныли да?).
Форум нуб клаба просто кладезь экспердов аналитиков.
Одни практикуются на буханках другие хз на чем.
В игре с 39 спеками, кучей боссов, кучей всяких предметов с необычной механикой и проч. попробуй создай баланс. Это не просто уравнение с несколькими неизвестными. Это уравнение с тысячью неизвестными. Не понимать это и задавать вопросы "За уже 15 лет хоть что от близкое к балансу то можно было запилить не?" - верх наивности и глупости.
Тут, я помню, даже кто-то рассуждал, что в шахматах нет баланса. Чего уж говорить о такой сложнейшей системе как WoW.

Да Да Да.
Это же я делаю эту игру 15 лет.
Молодец.
Не с моей репутацией задавать тон  заумным дисскуссиямм.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Да Да Да.
Это же я делаю эту игру 15 лет.
Молодец.
Ты сейчас задаешь идиотские вопросы. Я тебе и отвечаю. Или у тебя опять приступ шизофрении? В какой-то теме недавно ты появлялся и тоже бред какой-то писал.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Да Да Да.
Это же я делаю эту игру 15 лет.
Молодец.
Ты сейчас задаешь идиотские вопросы. Я тебе и отвечаю. Или у тебя опять приступ шизофрении? В какой-то теме недавно ты появлялся и тоже бред какой-то писал.

Ну это то понятно что я задаю идиотские вопросы я даже не сомневался.
И Бред я пишу.
Тут один эксперд уже писал что практикуется на буханках а вы на чем?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Ну это то понятно что я задаю идиотские вопросы я даже не сомневался.
И Бред я пишу.
Тут один эксперд уже писал что практикуется на буханках а вы на чем?
Похоже, что на вас...

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
ну можно не баланс а хотябы цифры менять каждую неделю и не только этому спеку % к чемуто. но и цифры в талантах что не используют люди.
Терпение игроков как в России к сами знаете к чему =)
Надеюсь со временем игроков что будут юзать топ билды поуменшится (знаю не реально)(В том плане чтобы больше ругани устраивали на форумах и т.д)  Но надоело.  Пора делать фонд по борьбе с игнорированием.

Маги вам по кайфу что два спека через руну ? Или реально (матное слово) выдавать дамаг только во время бурста?  (Катаклизм панд пропустил) Дренор  = триня и кристал + руна. Легион = Руна. БФА = Фаер = руна   Сколько лет эта руна у власти ? Есть уже люди что видели только руну у власти.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 22:39:40 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Ну это то понятно что я задаю идиотские вопросы я даже не сомневался.
И Бред я пишу.
Тут один эксперд уже писал что практикуется на буханках а вы на чем?
Похоже, что на вас...

Мдас.
Это точно аналитика как тут пишут? Конструктивное мнение?
Эксперды.
Вы забаны.
Лучший автор :'(

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Мдас.
Это точно аналитика как тут пишут? Конструктивное мнение?
Эксперды.
Вы забаны.
Сапоги.
Красный.
Афанасий.

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
вопрос в том а сколько обсуждающих этот классик останутся там играть.будет с кем сходить не лоу лвл инсты.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Мдас.
Это точно аналитика как тут пишут? Конструктивное мнение?
Эксперды.
Вы забаны.
Сапоги.
Красный.
Афанасий.

Вот прочитав это.
Я точно понял вы Эксперд с большой буквы и лучший автор несомненно.
Простите.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
вопрос в том а сколько обсуждающих этот классик останутся там играть.будет с кем сходить не лоу лвл инсты.
Это тема не про классик...

P.S. Аааа, что случилось? Где-то ПНД что ли сгорел опять и пациенты разбежались и забрели в эту тему?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
вопрос в том а сколько обсуждающих этот классик останутся там играть.будет с кем сходить не лоу лвл инсты.
Это тема не про классик...

P.S. Аааа, что случилось? Где-то ПНД что ли сгорел опять и пациенты разбежались и забрели в эту тему?

P.S. Аналитика Эксперда. И печати не хватает.

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
не знаю что такое ПНД ,но вы просто хотите создать хайп

 

закрыть