WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку удалось нанять всех соратников из дренорского гарнизона  (Прочитано 23232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не всех, а только доступных для своей фракции. Емнип, они различаются, пресловутая панда-дк доступна только на орде.
И если бы тут было супер секретное достижение, то оно должно быть как "двойной агент", бинарным.
Так что поздравим товарища, полдела сделано, вперёд, к новым вершинам!
(добейте его кто-нибудь на форуме, ещё столько же занудства впереди)
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 21:11:40 by sling »

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда в бфа действительно нечем заняться...

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В Легионе в Сурамаре ночью придя в локацию можно было наблюдать сотни ботов каждый день.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, разве были 299 соратников? Их же от силы 30 было разве нет?

igroman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава Гарнизонам! Гарнизонам слава!

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ауу, я это сделал еще 2 недели назад, я даже видео записал. Блин даже не знал, что это помпезность мирового масштаба. Прикол в том, что мало того что бы их нанять, я их полностью прокачал всех и одел.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 00:22:39 by macgish »

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Смешная теория, особенно учитывая, что при этом в гарнизоне сделали озеро в котором можно выловить что угодно, и там таких проблем нет.
Ну а еще учитывая, что у ботов никогда не было такой проблемы. Они прекрасно сами находили все что нужно, в том числе и пути среди этих коряг, гор и лесов. Так что и 100500 ботов, и 100500 голдселлеров никуда не делись. 

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ловите фан от "выслать соратника/корабль"?
Ну у каждого свой фан...
А что такого? Это тоже прокачка. Рп элемент. И я лично не понимаю странную упоротость близзард по поводу того, что единственная вещь в их игре, которую можно кастомизировать и прокачивать, это ваш персонаж. И делать это можно только нажимая те самые кнопочки 1, 2, 3 с абилками вашего класса. И что гир, ап и репа это единственно возможные пути прогресса? Вот кто им сказал, что это должно быть только так и никак иначе? В игре возможны 100500 способов кастомизации и прокачки. Можно качать и кастомизировать дома, корабли, маунтов и т.д. И делать это не обязательно только играя чисто за своего персонажа. Огромный простор для фантазии и разнообразия. Но нет, мы упоремся и будем делать игру абсолютно одинаково в течение 15 лет.
Рп элемент? Освободить кучу дебилушек из рабства и забрать их в ещё более худшее рабство?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну попытаться победить ботов не значит победить. Просто в введении гарнизонов явно прослеживается попытка сказать игрокам что то типа зачем вам боты, если есть гарнизон? Если еще короче, попытка легализовать оффлайн прогресс. Я уже не знаю, что там в итоге не срослось. Возможно близзард таким образом просто выиграли время. Ибо гриндан ради всего и вся вернулся обратно, где был. Скорее всего дело в волевом решении ввести продажу голда за реал, т.е. ввести жетоны. Таким образом была реализована ф2пшная концепция деления игроков на школьников задротов и шейхов казуалов с деньгами.

Изначально скорее всего было сделано предположение, что многим игрокам нравится сама идея ботоводства. Но в итоге скорее всего оказалось, что большинство игроков тупо ринулись фармить голду. И тогда было принято решение в стиле а зачем промежуточное звено, если голду можно просто напрямую продавать за реал? И даже в голову не пришло, что кому-то может просто нравится сам процесс, а голда просто является в нем побочным продуктом.

Короче нафиг классик? Лучшеб дренор вернули. Аддон недавний, так что и портировать ничего не надо будет. Запустил сервера и радуйся жизни.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 07:36:41 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
радоваться чему? дрочу гарнизона? так и ща можно, вперед, бомжи ждут тебя  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Опять в коментах по сути один негатив, а вот я рад за людей, они поставили себе в игре цели и достигли их. Да это цель не закрыть там Вечный дворец или все мифики БФА на 20 , но для них - их цель была тоже важна. Такое впечатление что для многих кроме инстов и рейдов в WoW не фига не существует. Хотя по сути занятий тьма, крафт , нахождение скрытых маунтов, битвы питомцев , да много чего, да тот же пресловутый ачиводроч(получение ачивок). Так что повторюсь ребята молодцы, сделали то , к чему стремились, а все кто хейтит их , ну пусть идут в пешее эротическое турне с последующим спелеологическим погружением в недра человеческого организма.
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять в коментах по сути один негатив, а вот я рад за людей, они поставили себе в игре цели и достигли их. Да это цель не закрыть там Вечный дворец или все мифики БФА на 20 , но для них - их цель была тоже важна. Такое впечатление что для многих кроме инстов и рейдов в WoW не фига не существует. Хотя по сути занятий тьма, крафт , нахождение скрытых маунтов, битвы питомцев , да много чего, да тот же пресловутый ачиводроч(получение ачивок). Так что повторюсь ребята молодцы, сделали то , к чему стремились, а все кто хейтит их , ну пусть идут в пешее эротическое турне с последующим спелеологическим погружением в недра человеческого организма.

господи, ты ваще читал тему прежде чем это высрать? да уже всем срать на того чела который чето там достиг, тут опять влез местный отбитый он же вовдед и начал бредить
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть