WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выяснилось, что станет с персонажами «Remix: Mists of Pandaria» после завершения события  (Прочитано 9224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44640



На PTR обновления 10.2.7 подошло к концу тестирование события "Remix: Mists of Pandaria" и вместе с тем выяснилось, что станет с персонажами игроков по его завершению. Как и было обещано разработчиками, путешественники во времени были превращены в обычных героев для игры на общих условиях, но есть несколько особенностей.:cut:
  • Персонаж сохранил все накопленные им уровни и был перенесен из Пандарии к Хроми в основной столице своей фракции
  • Все предметы с самого персонажа и его сумок были удалены, а экипировка заменена на подходящие ему стандартные начальные предметы для мгновенно развитых героев (в том числе и сумки на 36 ячеек были заменены мешками на 20 позиций), причем ее уровень, похоже, зависит от уровня удаленных вещей
  • Золото также было удалено, однако вместо него в качестве компенсации герой получил Прощальный подарок путешественника во времени с некоторой суммой
  • Накопленная персонажем Бронза была сохранена
  • Персонаж лишился возможности летать на драконах
  • Вся накопленная персонажем репутация сохранилась
  • Все полученные персонажем декоративные предметы, включая экипировку, игрушки и транспорт, сохранились и доступны для использования любыми героями учетной записи
  • Все выполненные достижения сохранились, но были превращены в великие подвиги и не приносят очков
Однако вопреки заявлениям разработчиков больше ячеек для персонажей на каждом сервере доступно не стало. Позднее они убрали упоминание этого момента из оригинальной статьи. Так что если вы уже достигли лимита героев на одном игровом мире, создать новых даже для игры в "Ремиксе" на нем не получится.


 
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 21:26:02 by Wishko »

Redmoa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
В общем ивент в самый раз для всех внезапно переехавших на новую учетку что бы прокачать альтов к новому аддону по быстрому

krossovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимиса
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
В общем ивент в самый раз для всех внезапно переехавших на новую учетку что бы прокачать альтов к новому аддону по быстрому
да, именно такое ощущение возникло. но все равно полумера...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
В общем ивент в самый раз для всех внезапно переехавших на новую учетку что бы прокачать альтов к новому аддону по быстрому

Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.
Я тоже подумал, что это что то типа попытки напоследочек втюхать дф, когда он уже скоро станет бесплатным.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
вишко, а старые ачивки возможно выполнить в ремиксе? к примеру вневременной герой, который с острова вневременного

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.
Я тоже подумал, что это что то типа попытки напоследочек втюхать дф, когда он уже скоро станет бесплатным.
разве для игры в ремиксе обязательно покупать дф?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4989
Чёт фуфлово как-то. Учитывая илвл в самом режиме, я лично ожидаю, что это событие окончится к тому же препатчу. И соответственно предметы из режима превратятся в обычные предметы такого же уровня (~мифик). Что для конца аддона нормально.
Возможно это временное решение?

В общем ивент в самый раз для всех внезапно переехавших на новую учетку что бы прокачать альтов к новому аддону по быстрому

Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.
Так они могут своих персов вернуть, а для режима нужно создавать сугубо новых.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
разве для игры в ремиксе обязательно покупать дф?

Нет, для участие в этом ивенте ДФ не нужен.
Да собственно ДФ уже никто и не покупает, так как он входит в состав предзаказа WW.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.
Я тоже подумал, что это что то типа попытки напоследочек втюхать дф, когда он уже скоро станет бесплатным.
Чел для игры на данном режиме, достаточно иметь активную подписку... Никто тебе дф не впаривает.. Ты сначала ознакомься, потом неси бред.. Хотя кому я это пишу...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Чел для игры на данном режиме, достаточно иметь активную подписку... Никто тебе дф не впаривает.. Ты сначала ознакомься, потом неси бред.. Хотя кому я это пишу...
А с заблокированными персонажами 70го левела че потом без дф делать будете? Пока конечно не известно, сколько этот эвент будет идти по времени. Мб он конечно упрется в препатч. Но я чет сомневаюсь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Чел для игры на данном режиме, достаточно иметь активную подписку... Никто тебе дф не впаривает.. Ты сначала ознакомься, потом неси бред.. Хотя кому я это пишу...
А с заблокированными персонажами 70го левела че потом без дф делать будете? Пока конечно не известно, сколько этот эвент будет идти по времени. Мб он конечно упрется в препатч. Но я чет сомневаюсь.
Близзы же сказали, что все награды перенесутся в вар визин, а не в дф, значит он подойдет к концу скорей всего в препатче

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Так а когда выходит? В мае?
Со смертью времени и смерть умрет

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Все больше намеков на то, что режим привязан к возврату ВоВ в Китай.
Я тоже подумал, что это что то типа попытки напоследочек втюхать дф, когда он уже скоро станет бесплатным.
Для ремикса дф не нужен, так же в Китае не покупают дополнения, они сразу все доступны в подписке, что им втюхивать?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
У меня и так орава персонажей, куда мне ещё их девать?

 

закрыть