WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как, по-вашему, пахнут локации World of Warcraft?  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, всегда об этом думал, особенно ощущалась свежесть и морозный воздух Дун-Морога, запах свежего сена в Западном крае и т.д.
Нг знаете что ещё хочу сказать? Это то, за что я люблю эту игру. Я всегда чувствовал все локации WOW,  особенно старые локации. И я помню те ощущения от прохождения квестов ночью в тернистой долине 17 лет назад, когда солнце зашло,  кругом звуки ночных джунглей, издаваемых многочисленными их обитателями, ты как будто бы сам находишься в этих джунглях. Такому погружению способствует и невероятно музыкальное сопровождение, которое позволяет полностью прочувствовать дух локации.
Это было во всех дополнениях WOW, в том числе в BFA, чего только стоит запах рыбы в порту Терогарда...
Но должен признать, что в ШЛ я всего этого не чувствую. Это первое дополнение, локации которого какие то синтетических, инородные, поэтому погружение не происходит. И дело тут не в том, что это "иной мир". Вон то же  Запределье как ощущалась! Каждая локация шедевр, что за атмосфера! Каждый игрок чувствовал эту умирающую планету, каждую её локацию.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пеплом Вьетнама

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ШЛ очевидно и вспоминать нет смысла, по атмосфере по сравнению с топовыми старыми локациями это смех.

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 :facepalm: Раньше было лучше, я был глуп и неопытен.
теперь все локации даже новые пахнут КУЧЕЙ ГОВНА.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кортия смердит перегноем.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну там крч открываешь лаунчер  и от ярлыка ВоВ попахивает гавной. А так всё нормально, да. От Ск и и хотса пахнет устоявшимся разложением, от Овера мужской смазкой с ароматом банана... В общем всё нормально с запахами.

 

закрыть