WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие ковенантские способности должны остаться в игре после Shadowlands?  (Прочитано 6172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Можно было бы сделать в книге заклинаний какую-нибудь вкладку с "наследными" способностями, которые будут работать в открытом мире и во всём "неактуальном контенте". Запхать туда и сердце азерот, и ковенантские штуки. Чтобы персонаж прогрессировал сквозь аддоны, прямо как челебяки, которых "бесплатно" запускают в предыдущее дополнение с релизом нового.
Все классные, кроме роговской у кирий и некро дх. У вара порицание вообще кайф, я без нее отказываюсь играть
У роги во всех ковенантах бестолковые. Нажимаешь кнопку - получаешь доп урон. Где-то для этого ещё и на мозги дополнительно капают, "играя" с серией приёмов. Была бы возможность выбирать способности из разных ковенов - я бы бегал как идиот с двумя второстепенными способностями.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2022, 06:15:47 by RelMayer91 »

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Ни одну из пристовских. Такой шлак, который еще поискать надо.

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Из тех классов, которыми я щас играю:
1) У палов: абилка кирий (очень крутая в групповом контенте у всех спеков) и абилка некров (щас меня заминусуют за подобное высказывание, но поменять ей урон с темной на светлую магию и будет збс). Ну и лужу вентиров можно тоже оставить...
2) У дк: абилка некров (визуально и концептуально лучшая) и абилка вентиров (для бдк самое то)
3) У локов: я с самого начала играл за вентиров (ибо визуально больше нравится).
4) У магов: аналогично (выбрал фей для отката комбуста и огненных взрывов), понравилась еще абилка некров.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Благовест паладинам оставить, как генерацию хп, очень ускоряет геймплей)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Убрать все боевые и оставить косметику типа быстрый бег в форме зверёныша у фей, портала у вентиров.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
 Никакие
Весь смысл заимствованных  сил в сезонности игры и  чтобы разрабам не приходилось все это балансить. РПГ по гречески  оно такое. И после 6ти лет уже ничего не исправить. Аудитория сменилась почти полностью.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Никогда не понимал почему близы не могут просто сладкие абилки дополнений впихивать в таланты.
Например : У нас был артефакт с 3 золотыми драконами, впихнуть их посл тиром в таланты отбалансить чутка и вуаля, некоторые из них были интересные.
Из БФА самые интересные 3 азеритовых  таланта  для спека можно было бы.
Из ШЛ вот 4 ковенантских абилки последним тиром впихнуть, а то талы как в дреноре остановились и все дальше не идут

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Не могут, им кто то запрещает?) Чтобы не перегружать можно выпилить непопулярные абилки и запилить на их место новые.

Psionic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Maxskill

  • Варкрафт: +
    • Имя: Махскилл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Пошёл я плакать со своей БДКшной Данью смерти

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Никогда не понимал почему близы не могут просто сладкие абилки дополнений впихивать в таланты.
Например : У нас был артефакт с 3 золотыми драконами, впихнуть их посл тиром в таланты отбалансить чутка и вуаля, некоторые из них были интересные.
Из БФА самые интересные 3 азеритовых  таланта  для спека можно было бы.
Из ШЛ вот 4 ковенантских абилки последним тиром впихнуть, а то талы как в дреноре остановились и все дальше не идут
  На самом деле, если поискать, то можно найти много абилок/талантов, с которыми именно так и поступают. Я, конечно, сейчас ни одной не вспомню. Могу, разве что, привести в пример Придаз, дающий бесконечно обновляющийся щит - эффект, заменяющий ушедшую легу, был и в БФА, и есть сейчас.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Некролордовская "Рука поганища" для ДК хороша
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть