WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портал в Пещеры времени будет возвращен в игру в обновлении 8.2  (Прочитано 25309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sl@v!k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то странная непоследовательность. И я по-прежнему не понимаю дегроидов, которым сложно лететь из Ульдума туда.

А если кто-то фармит драконоа хотя бы 3 персонажами?
Особенно Ультраксиона, у которого надо послушать сценку минут на 5. Теперь ещё и лететь.
Ну тебе не понять.


Я фармил ультраксиона 12ю чарами. Они у меня просто стояли у входа. Каждую среду я заходил за них, делал шаг и опа - попадал в рейд. Кстати, он мне так и не выпал.

Больше 1к киллов смерта...4 раза с ультры упал....2 раза алекстраза(после чего в героик вобще туда не хожу чтоб не нервировало)...а вот красного как небо так и нет... мне бы ваши проблемы...

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь они читали отзывы ДО удаления и могли его просто не удалять. То есть им было лень залезть в код патча за неделю до выхода и стереть пару строчек "Delete portal"? Других причин этих манипуляций с лишением портала на пару месяцев я не вижу. Я конечно знал что близзы машут над комьюнити огромной такой шляпой, но чтобы настолько ...
Да, всё работает именно так, как ты описал. Какие Близзард негодяи. Вот бы ещё они написали "Delete bagi" взамен.
В конце-концов, они читал отзывы ещё до того, как выкатили изменения на птр, они же всемогущие!

я тебе больше скажу, учитывая что близзы далеко не имбицилы, они знали что этот портал важен для многих людей. Им даже отзывы читать не надо было, всё итак ясно. Такой ход лишь доказывает их отношение.
но если в голове каша, то всё очевидное становится сложным для понимания

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не проще просто сказать всем, что в пещеры времени портует нпс из нижнего города в шатрате?

кстати там ещё не работают для некоторых чаров телепорты в блестед лэндс у нпс.
Дело не в пещерах, просто это удобной порт на юг Калимдора, особенно полезный во время игровых событий.
К порталу за долгое время все привыкли, не стоило его убирать.
но перенос туда все ещё есть, через шатрат-нпс, а на юг можно ещё ниже попасть, через порт в ульдум же
Больше 1к киллов смерта...4 раза с ультры упал....2 раза алекстраза(после чего в героик вобще туда не хожу чтоб не нервировало)...а вот красного как небо так и нет... мне бы ваши проблемы...
lul мне его на ДР подарили во время фарма :)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 18:58:17 by Afenar »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Самое главное во всех этих исправлениях - это то что их нужно ждать до следующего патча. Хотфиксы - для слабаков.
Классная система - заставлять игроков ждать возможности скрыть чест или использовать портал 5-6 месяцев.
А потом такие "Ой, а почему все пропали? А что мне писать в отчете Активижнам?"
Хотфиксами можно поправить незначительные вещи, которые к тому же в большинстве случаев находятся на стороне сервера.
Добавить новый портал в столицу - это новый считай билд игры.

И да, ждать патча не нужно: портал в Шаттрат, 15 секунд полёта до таверны - и ты в Пещерах времени. Это по сути тоже самое, что и раньше, когда надо было портнуться в старый Даларан и потом долететь до Аметистовой крепости.

Работает для мейна, но портал нужен чаще твинкам - мейн и так найдет способ добраться, а вот когда нужно 10-ом - другим на смертокрыла сходить - это становится не смешно.
Из всех убранных порталов этим пользовался очень часто и очень часто твинками. Так что рад, что вернут - глупо только было сразу отзывы не прочитать и не убирать вообще...

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень популярный способ создать видимость бурной деятельности:
1. Сообщить об изменениях которые заведомо не понравятся пользователям
2. Реализовать, нововведение, не смотря на очевидное недовольство большинства
3. "Внезапно" отчитаться о изучении отзывов и пообещать отменить реальзованные правки
4. Гордо и максимально пафосно подвести итог, типовой фразой: "Ваше мнение ОЧЕНЬ важно для нас ..."

то что у нас в России по такому принципу работают везде где только можно мы уже давно привыкли, это то что в Европе уже много лет называют "бизнес по Русски" ... но "метелица, родимая, куда-ж тебя несет ?" (с)
Очень неплохая теория заговора.наверно и порталы убрали чтобы увеличить число подписчиков.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не понимаю чего теперь ноете? Ныли что убрали - наныли возвращение, а чего теперь ноете? Чтобы заново убрали? А потом будете ныть, что убрали?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь они читали отзывы ДО удаления и могли его просто не удалять. То есть им было лень залезть в код патча за неделю до выхода и стереть пару строчек "Delete portal"? Других причин этих манипуляций с лишением портала на пару месяцев я не вижу. Я конечно знал что близзы машут над комьюнити огромной такой шляпой, но чтобы настолько ...
Да, всё работает именно так, как ты описал. Какие Близзард негодяи. Вот бы ещё они написали "Delete bagi" взамен.
В конце-концов, они читал отзывы ещё до того, как выкатили изменения на птр, они же всемогущие!

я тебе больше скажу, учитывая что близзы далеко не имбицилы, они знали что этот портал важен для многих людей. Им даже отзывы читать не надо было, всё итак ясно. Такой ход лишь доказывает их отношение.
но если в голове каша, то всё очевидное становится сложным для понимания
У них конечно не могло быть собственного виденья, и они конечно его не озвучивали. Ты прав, на все сто прав.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Опять наныли, вот же сложность пролететь после портала в ульдум 1 минуту на восток.

Пролетел я минуту (на +310%), и что мне дальше делать посреди пустыни?
(показать/скрыть)

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунтов с души дракона сроллил в 2012, голды в тех рейдах теперь нет, народ, обьясните плз что там делать вообще в тех пещерах времени? просто я там с каты не был...

"Так, это тело выфармило драконов, убираем порталы"
Что за манера быдляцкая писать “тело”....
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять наныли, вот же сложность пролететь после портала в ульдум 1 минуту на восток.

Пролетел я минуту (на +310%), и что мне дальше делать посреди пустыни?
(показать/скрыть)


Лететь еще минуту? Трагедия?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфиксами можно поправить незначительные вещи, которые к тому же в большинстве случаев находятся на стороне сервера.
Добавить новый портал в столицу - это новый считай билд игры.

И да, ждать патча не нужно: портал в Шаттрат, 15 секунд полёта до таверны - и ты в Пещерах времени. Это по сути тоже самое, что и раньше, когда надо было портнуться в старый Даларан и потом долететь до Аметистовой крепости.

Если я не совсем идиот - вроде бы такие вещи как местоположение НПС, диалоги и триггеры объектов содержатся не на клиентсайде, а в датабазе сервера. Иначе бы ВоВ можно было бы на ходу ломать, как Фолл 76. Установка геймобъекта с координатами вроде бы не требует обновления клиента. А графонистую версию можно и в 7.2 обновить, заменив линк в клиенте. Или установка и респаун каждого НПС, по вашему мнению, требует рекомпиляции всего серверного ядра?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 22:18:27 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им надо не добавлять, а убирать все порталы из игры. И флаймастеров вычистить 80%. Оставить одного на 1-2 зоны и хватит. И полёты к чертям собачьим выпилить. Вот тогда будет интересно играть.
И скорость бега урезать на 50%, ага. Еще интереснее станет.
Мне нравится, как в диабло сделано. Бежишь и стамина кончается. Кончилась стамина - пешком идёшь. Это было бы круто.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось вернуть в выжженные, больше не надо других порталов, и это случится обязательно :-D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфиксами можно поправить незначительные вещи, которые к тому же в большинстве случаев находятся на стороне сервера.
Добавить новый портал в столицу - это новый считай билд игры.

И да, ждать патча не нужно: портал в Шаттрат, 15 секунд полёта до таверны - и ты в Пещерах времени. Это по сути тоже самое, что и раньше, когда надо было портнуться в старый Даларан и потом долететь до Аметистовой крепости.

Если я не совсем идиот - вроде бы такие вещи как местоположение НПС, диалоги и триггеры объектов содержатся не на клиентсайде, а в датабазе сервера. Иначе бы ВоВ можно было бы на ходу ломать, как Фолл 76. Установка геймобъекта с координатами вроде бы не требует обновления клиента. А графонистую версию можно и в 7.2 обновить, заменив линк в клиенте. Или установка и респаун каждого НПС, по вашему мнению, требует рекомпиляции всего серверного ядра?
Я просто напоминаю, что даже мелкие правки клиента "на лету" или "почти на лету" (с рестартом серверов в ближайшую среду) уже много лет как проблемой не являются.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2019, 15:29:30 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Xaмyтяшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Хомутяша

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хомутяша
    • Класс: Пандаренка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Путешествие по миру Warcraftа -одно из моих любимейших занятий.Хоть и было введено уже достаточно много вариантов для телепортации, возвращение портала в пещеры времени -отличнейшая новость, и показатель того, что разработчики прислушиваются к мнению игроков!
Пандаренка

 

закрыть