WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 30946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
хаахахахахахаах, говорить о законности, опираясь на опыт пиратки. Заорал со всей силы :D :D :D :D
Довен, на пиратках поболе законности, чем в играх близард. Речь про пиратку шла о том, что надо жестоко прессовать игроков за любые провинности, это не реал, здесь единственная ценность - учетка. А близы постоянно вату катают, за что и заслуженно заработали репутацию тряпок, и как писал человек выше
Какая нахуй законность в воровстве чужой собственности? Харош пиздеть и оправдывать воровство...."поболе законности"....пизданул так пизданул.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
хаахахахахахаах, говорить о законности, опираясь на опыт пиратки. Заорал со всей силы :D :D :D :D
Довен, на пиратках поболе законности, чем в играх близард. Речь про пиратку шла о том, что надо жестоко прессовать игроков за любые провинности, это не реал, здесь единственная ценность - учетка. А близы постоянно вату катают, за что и заслуженно заработали репутацию тряпок, и как писал человек выше
Цитировать
логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"

При жестком прессе такого бы не случилось. Те, кто живет на читах и эксплоитах - им все равно пофиг. А те, кто в первый-второй раз юзают баги по совету друзей/знакомых/бомжей с форумов - те задумаются. Задача разработчиков любой игры - не предотвратить баги, поскольку это практически невозможно при большом проекте, а не допустить массового использования. 10-20 багоюзеров погоды не сделают и их проще отследить, а когда баг юзают тысячи, даже откат в этом случае - дело крайне трудоемкое и проще спустить все на тормозах.
Пермобан как по мне заслуживают лишь спамеры, для ботоводов и абузеров достаточно и накопительных.
Скажем новичок по совету друга "да нифига тебе не будет" поставит фишбота и улетит в бан на месяц/три, поймет что его друг мягко говоря нехороший человек и если вернется, то не будет юзать запрещенный софт, а прожженный ботовод после бана на 3 месяца потом улетит на 6 и все нормально, не хуже перманента.
А при пермобане велика вероятность, что новичок просто забьет.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Тут давеча мужиков повезали, банк ограбили на овердофига денег. прикинь! повезали по ерунде. Людям не нравится терять часы своей жизни на унылую работу,ибо нормальная жизнь начинается когда есть нормальные деньги. В общем кто грабил,норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку

Отличные сравнения. Прям в голос. Вот только при воровстве/грабеже вы наносите вред обычным людям, таким как и вы. А в игре вы прокачали перса до макс лвла никому не мешая (то что Бобби котик не купит себе 59ю яхту за счет дауна что купил ап до 110 лвла не в счет), чтоб получать удовольствие от игры никому не навредило, кроме завистливых желчных рабов, что качались сами.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Забанили за то что людям не нравится терять часы своей жизни на унылый кач, который ввели сами близы, ибо игра начинается с 120 лвла, гениально. Это как чтоб поиграть в сингл игру, ввести обучение тому как двигаться на 72 часа. Вобщем кто багаюзил, норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку.
Тут давеча мужиков повезали, банк ограбили на овердофига денег. прикинь! повезали по ерунде. Людям не нравится терять часы своей жизни на унылую работу,ибо нормальная жизнь начинается когда есть нормальные деньги. В общем кто грабил,норм люди кто рационально хотел использовать свое время, пожимаю руку

Отличные сравнения. Прям в голос. Вот только при воровстве/грабеже вы наносите вред обычным людям, таким как и вы. А в игре вы прокачали перса до макс лвла никому не мешая (то что Бобби котик не купит себе 59ю яхту за счет дауна что купил ап до 110 лвла не в счет), чтоб получать удовольствие от игры никому не навредило, кроме завистливых желчных рабов, что качались сами.
ну так и грабеж никому не навредил,кроме завистливых и жалчных рабов которые хранили в том банке деньги.
и
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
ой очередное нытье в стиле "близзы виноваты, что я юзал баги!!111" ?
вроде баны лайтовые, че ныть то

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
ой очередное нытье в стиле "близзы виноваты, что я юзал баги!!111" ?
вроде баны лайтовые, че ныть то
Без нытья в WoW, ничёйсе ты загнул дружище  :D

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor


Нарушители получили сообщение от разработчиков, где использование этого бага было названо "злоупотреблением игровой механикой", которое нанесло вред миру игры и игровому процессу других пользователей.

Чем именно помешали другим людям?

Чаров качать намного дольше, я бы согласился качнуть так хотя бы парочку чаров, и улететь в бан отдыхать на месяцок.

Поддерживаю всех кто качался, нормальное желание, те кто говорит что это плохо - завидуют, или же врут сами себе.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 15:12:44 by JayD »

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
хаахахахахахаах, говорить о законности, опираясь на опыт пиратки. Заорал со всей силы :D :D :D :D
Довен, на пиратках поболе законности, чем в играх близард. Речь про пиратку шла о том, что надо жестоко прессовать игроков за любые провинности, это не реал, здесь единственная ценность - учетка. А близы постоянно вату катают, за что и заслуженно заработали репутацию тряпок, и как писал человек выше
Цитировать
логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"

При жестком прессе такого бы не случилось. Те, кто живет на читах и эксплоитах - им все равно пофиг. А те, кто в первый-второй раз юзают баги по совету друзей/знакомых/бомжей с форумов - те задумаются. Задача разработчиков любой игры - не предотвратить баги, поскольку это практически невозможно при большом проекте, а не допустить массового использования. 10-20 багоюзеров погоды не сделают и их проще отследить, а когда баг юзают тысячи, даже откат в этом случае - дело крайне трудоемкое и проще спустить все на тормозах.
Ору с таких лицемеров. Щас бы думать что близзы забанили их ради "высшей справдливости", а не потому что это потеря денег за ап до 110 и потраченого времени оплаченой подписки.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд


Нарушители получили сообщение от разработчиков, где использование этого бага было названо "злоупотреблением игровой механикой", которое нанесло вред миру игры и игровому процессу других пользователей.

Чем именно помешали другим людям?

Чаров качать намного дольше, я бы согласился качнуть так хотя бы парочку чаров, и улететь в бан отдыхать на месяцок.

Поддерживаю всех кто качался, нормальное желание, те кто говорит что это плохо - завидуют, или же врут сами себе.

Под такое обоснование можно загрести кого угодно, вот я например качаю перса в бк, делаю квесты, а тут летает чел 120 лвла и делает те же квесты что и я, репу качает. Вот его тоже в бан, а то он моих мобоа убивает и мешает процессу моей игры, методом вреда игровому миру, ведь мобы на его лвл не рассчитаны.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Пермобан как по мне заслуживают лишь спамеры, для ботоводов и абузеров достаточно и накопительных.
А я про пермобаны не говорил, жесткие меры - это не всегда пермобаны, это и обесценивание значимости бага фул откатами персов, и накопительная система банов и многое другое.

Ору с таких лицемеров. Щас бы думать что близзы забанили их ради "высшей справдливости", а не потому что это потеря денег за ап до 110 и потраченого времени оплаченой подписки.
Вообще пофиг, по какому поводу кого банят. Главное чтобы банили, а не спускали очередной багоюз на тормозах.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Поддерживаю всех кто качался, нормальное желание, те кто говорит что это плохо - завидуют, или же врут сами себе.
Т.е. использование чего-либо в обход установленных норм и правил по вашему мнению можно считать нормой? А нарушители, которые не принесли какой-либо видимый ущерб обществу, не должны наказываться?

Saires

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Одновременно с этим был баг с котлами! в друстваре люди на кликерах стояли всю ночь вынесли тысячи фласок котлов потов и их не банят)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Ну хоть где-то разработчики не охомячели. Не понимаю смысла срача в этой теме. Нарушитель должен получить наказание. Азбучная истина. Все эти "не пойман - не вор", которые проскальзывают в теме, не от большого ума, а от тюремной романтики похоже - жизнь ворам, закон для лохов и т.п.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Подобные баги, ускоряющие прокачку появляются довольно регулярно, вопрос в том, чтобы их оперативно закрывали и наказывали тех кто особо активно использовал баг.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Это ты здесь сидишь и я. И читаешь что это БАГ.
Откуда это должен знать человек, который не занимается сидением на форумах?

Ну да, ведь человек-который-не-занимается-сидением-на-форумах сам лично нашел где эти фласки (я вообще про них только сейчас услышал, они мне и даром не нужны), и уж тем более сам лично решил их разложить по 1 шт и по порядку использовать (ведь если верить описанию, если их просто юзать в стаке, то ничего не получится). Сейчас бы еще ко всем этим "да, я насрал под дверью, но тут не было таблички не срать, виновато отсутствие таблички, а хейтеры просто завидуют, что не могут так же насрать!1" добавлять "аткуда я знал, что нельзя раскладывать в стаки и юзать, я всегда так делаю!!21".

 

закрыть