WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов – 19 декабря  (Прочитано 24197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По котам: спек убит полностью (возвращаемся к теме "за что я плачу бабки, если мне нравится играть этим классом/спеком?"). Через полгода после старта решили взяться за котов. Серьезно? Думал, ок. В 8.1 баффнут. Собрал шмот, вышел 8.1. Одел кота в 377. Потестировал все возможные билды. Максимум АОЕ - 17к, соло таргет - еле выжал 10к. Столько же у меня давал полусиний хант (молчу про ДХ и рогу). Что-то я не заметил, чтобы свое хваленое правило "bring the player, not the class" близзы отменяли, или я что-то упустил? Это, конечно, эпично - запариваться в Легионе со всеми этими красивыми формами, чтобы спек стал абсолютно не играбельным и мазохистским. А еще я помню разговоры близзов о том, что "мы полностью переработаем спек ферал-друида" и, что, праймал фьюри - это и есть такая переработка? Или механика рипа и сэвэдж рора?
Из-за того, что спеком занимаются косорукие кривожопы, тебе приходится выламывать себе пальцы на клаве, глядя куда угодно, на кулдауны, но не происходящее вокруг.
Среда, говорите? Ну-ну, подождем "апа" (в ПВП тоже кастрировали, надо поднимать опять, а где были ваши мозги, "метельники"?). Не думаю, что среда что-то изменит, к сожалению. Когда маг вливает 20к на боссе, а кот - 10к, то 7% (700 ДПC are you kiTTing me?) будет, как мертвому коту припарка...
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2018, 19:56:03 by Turbo2000 »

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не заметил, чтобы свое хваленое правило "bring the player, not the class" близзы отменяли, или я что-то упустил?
Да, упустил. Прям перед выходом бфа они заявляли что хотят bring the class, not the player.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не заметил, чтобы свое хваленое правило "bring the player, not the class" близзы отменяли, или я что-то упустил?
Да, упустил. Прям перед выходом бфа они заявляли что хотят bring the class, not the player.
Можно пруф? Или это ты так иронизируешь? )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DjonPistolet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту у котов нормальный урон , видимо это любимчик у Близзард.

 

закрыть