WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов – 19 декабря  (Прочитано 24197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2188
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иииии....что скажут друиды по кашаку, кто видел на птре?

Ключевая проблема котов в начале БфА - это смена приоритета статов на хасту, которая котам никак не помогает. Коты всегда дамажили дотами (рип, рейк) и искусность усиливает этот урон, поэтому этот стат полезнее. А крит в случае прока генерирует 2 комбат поинта - что несомненно необходимо для завершающих абилок с 5кп. И вот эти 2 стата должны быть топ, вместо хасты.

Мне тут игроки говорили, что в 8.1 котам от хасты избавляться и собирать крит с мастери. Ну и брать нормальные таланты: 1 тир: саблезуб (соло) / хищник (аое); 5 тир: душа леса / король джунглей; 6 тир: жестокий удар когтями; 7 тир: кровавые когти.
Думаю попробовать стоит, только шмоток нормальных пока нету.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой глубокий реворк спеков! Я уже начал сомневаться, что Близзард могут решиться на такое, но они доказали обратное! Посмотрите, насколько умело они исправили проблемы спеков!

Жду теперь такого же качественного реворка шаманов и шп.

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Классная логика у этих неадекватов... Фрост маги -самый популярный спек в МС+. Надо их АПнуть. Супер, просто супер. Гении чертовы.

Askhay641

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • I HAVE NO TIME FOR GAMES!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиасиндрия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ретриков не собираются апать?
Я конечно не уверен, но судя по логам ретрики и так щас с новым трейтом дамажат

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классная логика у этих неадекватов... Фрост маги -самый популярный спек в МС+. Надо их АПнуть. Супер, просто супер. Гении чертовы.
Фрост магов в патче сильно понерфили. И они популярны не за ДПС. А в рейдах ДПС у них как раз таки ниже других специализаций.

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Классная логика у этих неадекватов... Фрост маги -самый популярный спек в МС+. Надо их АПнуть. Супер, просто супер. Гении чертовы.
Фрост магов в патче сильно понерфили. И они популярны не за ДПС. А в рейдах ДПС у них как раз таки ниже других специализаций.
Ну может тогда сделать Аркану или Фаер для рейдов ? Или понерфить контроль в М+ ? Где баланс то ? Что за чушь вообще происходит в игре.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой глубокий реворк спеков! Я уже начал сомневаться, что Близзард могут решиться на такое, но они доказали обратное! Посмотрите, насколько умело они исправили проблемы спеков!

Жду теперь такого же качественного реворка шаманов и шп.
Энхам же убрали ауру (довели до 0) и апнули урон на 5%. Чем тебе не реворк?

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ретриков не собираются апать?
Я конечно не уверен, но судя по логам ретрики и так щас с новым трейтом дамажат

Для этого еще одеться надо, скорости вообще нихрена нет. Дикие простои в ротации

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ретриков не собираются апать?
Я конечно не уверен, но судя по логам ретрики и так щас с новым трейтом дамажат

Для этого еще одеться надо, скорости вообще нихрена нет. Дикие простои в ротации
Да так у всех сейчас как бы. Просто кому-то не так страшна нулевая хаста, а другим - больно. Но страдают все.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классная логика у этих неадекватов... Фрост маги -самый популярный спек в МС+. Надо их АПнуть. Супер, просто супер. Гении чертовы.
Фрост магов в патче сильно понерфили. И они популярны не за ДПС. А в рейдах ДПС у них как раз таки ниже других специализаций.
Ну может тогда сделать Аркану или Фаер для рейдов ? Или понерфить контроль в М+ ? Где баланс то ? Что за чушь вообще происходит в игре.
Патчноты читал?фростов и так суперсильно понерфили в м+,срезав все замедления,так что уже баланс и с нытьем про чушь ты опаздал.
Ours is the Fury

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид
  • Сила зверя
    • Урон всех способностей увеличен на 7%.

В угадайку что ли играют?  :facepalm:
иииии....что скажут друиды по кашаку, кто видел на птре?

Друидов-то уж не осталось играющих. Кто смотреть-то будет? )))
Болезный, где ты нытье увидел? Или извилина, которая солирует в твоей мозговой деятельности не дает смотреть на вещи шире? Пишу же - классно.  :facepalm:

Что, не нравится когда тебя, твоими же приёмчиками лупят?  :P Да, да, ты именно нытик, т.к. постоянно устраиваешь нытье. Как видишь, это уже не только я заметил.  :D
Вообще, ощущение, что они не знают что делать.

Они знают что делать - кое как дотянуть до конца аддона. Потому что следующий аддон уже точно мало кто купит. Будут поддерживать и развивать Нью Классик.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иииии....что скажут друиды по кашаку, кто видел на птре?

Ключевая проблема котов в начале БфА - это смена приоритета статов на хасту, которая котам никак не помогает. Коты всегда дамажили дотами (рип, рейк) и искусность усиливает этот урон, поэтому этот стат полезнее. А крит в случае прока генерирует 2 комбат поинта - что несомненно необходимо для завершающих абилок с 5кп. И вот эти 2 стата должны быть топ, вместо хасты.

Мне тут игроки говорили, что в 8.1 котам от хасты избавляться и собирать крит с мастери. Ну и брать нормальные таланты: 1 тир: саблезуб (соло) / хищник (аое); 5 тир: душа леса / король джунглей; 6 тир: жестокий удар когтями; 7 тир: кровавые когти.
Думаю попробовать стоит, только шмоток нормальных пока нету.
Эм, с добрым утром. Хаста с БФА ускоряет кровотечения (из-за чего раньше от нее избавлялись). Теперь совершенно нормальный стат для ферала. Но был немного ОП из-за пассивки на 50%.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл котом. Я могу ошибаться, но. У меня впечатление, что он, сцк, начал наконец-то нормально дамажить. 1-3-3-1-1-3-2
Талант "Хищник" - это вообще нечто. В паре с "Первобытным гневом", наконец-то можно собирать пачки мобов, а не начинать судорожно отхиливаться, если случайно зацепил третий пак.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, не нравится когда тебя, твоими же приёмчиками лупят?  :P Да, да, ты именно нытик, т.к. постоянно устраиваешь нытье. Как видишь, это уже не только я заметил.  :D

Видимо, твой вирус деградации начал распространятся на людей и их возможность воспринимать чужой текст. А про твое восприятие уже легенды ходят - не каждый осилит так глубоко закопать себя в свои же помои.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, твой вирус деградации начал распространятся на людей и их возможность воспринимать чужой текст. А про твое восприятие уже легенды ходят - не каждый осилит так глубоко закопать себя в свои же помои.

Раньше ты меня нытиком называл, а теперь нытиком называют тебя. Т.е. получается, что я тебя заразил виросом деградации? А ты самокритичен.  :D

Ты слишком недоразвит, чтобы оценивать моё восприятие. Поэтому твой высер про помои, будем считать твоим очередным нытьём.  :P
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть