WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «World of Warcraft: Перед бурей» на русском языке  (Прочитано 11992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Прежде чем купить подумайте, когда последний раз выходила литература по ВоВ, а именно "Иллидан", перевод был настолько ужасен, что книгу должны были бесплатно раздавать.
Согласен шлак полный, через боль и страдания прочитал все, чтобы знать лор. Язык ужасен, единственное что порадовало Хроники. Они были написаны на отлично.

HolyMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
а я соглашусь с теми, кто считает эти книги хренью. читать люблю и читаю довольно много, так вот книги по вову - довольно второсортны, к сожалению. последнее прочитанное мной - иллидан, ооочень муторно шло, тягомотина и скучища( но книги я собираю, только теперь просто ставлю на полку даже не открывая  :D

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
Книженка, которую я не могу воспринимать как канон, Сильвана выставлена как садистка, у которой на уме лишь бы кого-то убить и предать. Что совершенно не вяжется с ее образом в игре.
Ну так так и есть. Предавать она предавала, в первую очередь Артаса, а потом и Орду, когда пошла сразу после получения мантии вождя решать свои личные вопросы в Штормхейме.
И про садистку тоже верно, залитие чумой мирных граждан, сжигание городов с мирными гражданами, проращивание мирных граждан, эксперементы над пленными у себя в городе.
Ну да, вообще не вяжется, конечно.
Эмм артаса она не предавала он контролировал она была в сознании и четко понимала что делает но противится приказам не могла. Окей да пошла а андуин в то время сидел в штормграде и лысого ганял. Эм а над кем эксперименты ставить над животными? ее же PETA заебет а на людей им просто насрать. И будем честными на войне нет месту гуманности
и (тссс только никому не говорите но в совке и сша тоже эксперименты на мирных гражданах проводили только тсс никому ни слова что правда за частую на мирных жителях других стран)

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
1c и читай город: скоро. Дезинформатор!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 13:06:30 by ruzik1014 »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
Грустно, что у такого богатого ЛОРа такая не одаренная писательница. Часто думаю, каким интересными могли стать книги, достигнув уровня игры (речь, конечно, не о текстах квестов, но и они! даже они! лучше этих книг).
Со смертью времени и смерть умрет

 

закрыть