WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышления о дате выхода препатча Battle for Azeroth  (Прочитано 29336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты приравниваешь локации с десятком сюжетных квестов и с десятком квестов под 120 уровнеь без каких-либо наград к полноценным локациям фракции только потому что ты там будешь локалки делать? Слишком жирно, соре.
Ты правда хочешь, что бы я повторил уже написанное? Или ты всерьез собираешься заявить что этих локаций нет, толкьо потому что твоей фракции там не уделили места?

Локации есть? Есть.
Ты на них имеешь свободный доступ? Имеешь.
Используются ли они на хайлвле, который достигается за недельку вечерних заходов в игру? Используется.
Ещё вопросы?

Ты ещё скажи, что Болотины, ЛокМодана и ДунМорога нет, потому что там у Орды нет квестов. Или Азшары нет, потмоу что там нет квестов у Альянса. Ну это ведь глупо.
Так что локаций Шесть.


Почему рано? В фронте нет реиграбельности, там нет наград в виде репутации или азерита, там нет предметов (кроме кила машинки раз в неделю, для чего достаточно тыкнуть в портал во время владения фронтом и пролететь 10 секунд), там нет пвп. Какая мотивация идти туда повторно? Выполнить 10 ачивок, большинство из которых будут доступны только после открытия всех фронтов?
Т.е. по-твоему Арати имеет уже готовы вид и ничего там больше близзы не введут? Ну ок. Два месяца до релиза, кого волнует...

То есть текущий даларан это тоже полноценная локация? Ведь там локалки и пвп! Про какие равнозначные достижения идет речь, можно узнать  :facepalm:? Так что в итоге для тебя полноценная локация? Наличие локалок? Наличие пвп? Наличие приписки "(120)" в названии локации? Возможность получить актуальный шмот?
При чем тут даларан - это вообще город. Передергивай в другом месте, зачем для этого форум использовать? Кстати номинально Даларан - это локация, да, как и Штормград и Оргриммар.
По достижениям - ну ты открой список достижений и посмотри какие там достижения привязаны к форакции на локациях. Может поймешь о чем я говорю. Опять же, болотина, видимо - не локация, ведь там нет квестов у орды, мда :D

Я думал высказывание "опять легион" в моем посте это и имело в виду.
Ууу, не, чел, так диалог не сложится у нас. Выдергивать слова из контекста - этим, пожалуй, занимайся там же, где будешь в будущем передергивать, но не в общении со мной. Всего доброго.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По моему скромному хуже Легиона сделать что-то сложно поэтому БФА будет всяко лучше, так что споров не понимаю
Если учесть, что Легион, если не топовый, то один из немногих лучших аддонов, то вполне может статься так, что какой-нибудь будущий аддон будет хуже.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты приравниваешь локации с десятком сюжетных квестов и с десятком квестов под 120 уровнеь без каких-либо наград к полноценным локациям фракции только потому что ты там будешь локалки делать? Слишком жирно, соре.

Ты правда хочешь, что бы я повторил уже написанное? Или ты всерьез собираешься заявить что этих локаций нет, толкьо потому что твоей фракции там не уделили места?

Локации есть? Есть.
Ты на них имеешь свободный доступ? Имеешь.
Используются ли они на хайлвле, который достигается за недельку вечерних заходов в игру? Используется.
Ещё вопросы?


Ну вообще-то да. Почему я должен считать недоступный для фракции моего персонажа контент - контентом? Почему я должен считать локацию без единого квеста для фракции моего персонажа - полноценной локацией? Я не сказал, что есть только 3 локации, я сказал что есть 3 полноценных локации (с кучей квестов, сюжета, достижений и фаз) и 3 огрызка, коими враждебные локации и являются. И для твоего сведения - свободного доступа на враждебный материк нет, его надо сначала заслужить. Или может где-то есть заявление, что вов разрабатывается с учетом на игроков имеющих все классы в обеих фракциях? Буквально недавно сами блзорды каялись, что классовый контент - провал, а тут такое...

Почему рано? В фронте нет реиграбельности, там нет наград в виде репутации или азерита, там нет предметов (кроме кила машинки раз в неделю, для чего достаточно тыкнуть в портал во время владения фронтом и пролететь 10 секунд), там нет пвп. Какая мотивация идти туда повторно? Выполнить 10 ачивок, большинство из которых будут доступны только после открытия всех фронтов?

Т.е. по-твоему Арати имеет уже готовы вид и ничего там больше близзы не введут? Ну ок. Два месяца до релиза, кого волнует...


Конечно конечно, заниматься проходным пве контентом скопированным с бгшек - это самое необходимое занятие за полтора месяца до релиза, с учетом сырости новых локаций, кривых цифр и скорого появления птр и его проблем.

По достижениям - ну ты открой список достижений и посмотри какие там достижения привязаны к форакции на локациях. Может поймешь о чем я говорю. Опять же, болотина, видимо - не локация, ведь там нет квестов у орды, мда :D


Опачки, опять упоминание фракций. Неужели кроме такого съезда больше нечего сказать? Может для начала ты поймешь (ну или спросишь) о чем я говорю, перед тем как навязывать свое игровое виденье? Вот тебе кстати, чем мне интересен вражеский континент:
(показать/скрыть)
А что там у альянса - не мое ординское дело.

Ууу, не, чел, так диалог не сложится у нас. Выдергивать слова из контекста - этим, пожалуй, занимайся там же, где будешь в будущем передергивать, но не в общении со мной. Всего доброго.


Ты конечно не вырываешь из значения "полноценная локация" значение "локация" и уж тем более не съезжаешь на какой-то там контент для противоположной фракции. Удачи и тебе.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если учесть, что Легион, если не топовый, то один из немногих лучших аддонов, то вполне может статься так, что какой-нибудь будущий аддон будет хуже.
По моему мнению Легион один из худших аддонов за всю историю, посоперничать с ним может только Ката и то только за счет скудности контента, фейлов же у легиона было куда больше
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 11:20:06 by Дизраил »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в бфа это первый раз когда даже близко не ясно за что зацепится и как можно было это выпускать в качестве аддона. как то сгладить ситуацию мог бы выпуск нового класса но они даже это не осилили сделать осознавая что выпускают пустышку...
1. Экспедиции.
2. ПвЕ биты фракция на фракцию

Ну и развитие Мификов+.

Вы там чо на эти мифики молитесь что ли, оста ипенило читать в каждой новости и в каждом коменте об этом. В пандах были сценарии. Они были неплохими и можно же развить это направление. больше хардкора больше выбора > 1-3 человека как вариант. А не эти убогие забеги на время до тошнотиков

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
в бфа это первый раз когда даже близко не ясно за что зацепится и как можно было это выпускать в качестве аддона. как то сгладить ситуацию мог бы выпуск нового класса но они даже это не осилили сделать осознавая что выпускают пустышку...
1. Экспедиции.
2. ПвЕ биты фракция на фракцию

Ну и развитие Мификов+.
ты видимо не понимаешь что такое экспедиции. давай я тебе обьясню. пве-экспедиция это ты просто фармишь треш и иногда убиваешь заглянувших к тебе на отдачу нпц... причем это не какой-то м+25 треш у которого надо знать абилки и который требует какой-то тактики для эффективного прохождения а обычный м-0 треш. просто идешь и режешь все и все. когда шкала заполнится тебе дают победу. в м+ у тебя есть сложный треш, сложные боссы и в конце реварды в виде эпиксов и азерита. в экспедициях у тебя просто полянка с зайцами и через 15мин резанья зайцев тебе говорят что ты молодец и победил и не хочешь ли ты еще пятнадцать минут порезать зайцев? при этом ревардов никаких. какие то косметические штучки для педиков и капля азерита сравнимая по размеру с двумя дейликами. теперь что такое пвп-экспедиция? это просто арена 3на3 на поляне с зайцами. возможно для 0.01% игроков которые играют арены это действительно прикольно что теперь арена да еще и с зайцами но для оставшихся 99.99% как то насрать добавят ли в игру к обычному ивенту где 6 дебилов наматывают круги вокруг столбов еще и зайцев или не добавят. потому да обычному человеку во всех ситуациях будет интереснее битва питомцев чем экспедиция и обычному человеку для осознания этого потребуется сделать не более 3-4 заходов в этот режим.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вообще-то да. Почему я должен считать недоступный для фракции моего персонажа контент - контентом?
А, так вот из-за каких людей близы на хрен знает сколько лет отказались от классового контента и лишь в легионе к этому вопросу вернулись.
Конкретно мне недоступно - значит близы нихрена не делали. Браво, чо.
This is Madness? This is Endless Halls!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще-то да. Почему я должен считать недоступный для фракции моего персонажа контент - контентом?
А, так вот из-за каких людей близы на хрен знает сколько лет отказались от классового контента и лишь в легионе к этому вопросу вернулись.
Конкретно мне недоступно - значит близы нихрена не делали. Браво, чо.

А какой в игре был классовый контент? Или ты про контент доступный только некоторым классам?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты видимо не понимаешь что такое экспедиции. давай я тебе обьясню. пве-экспедиция это ты просто фармишь треш и иногда убиваешь заглянувших к тебе на отдачу нпц... причем это не какой-то м+25 треш у которого надо знать абилки и который требует какой-то тактики для эффективного прохождения а обычный м-0 треш. просто идешь и режешь все и все. когда шкала заполнится тебе дают победу. в м+ у тебя есть сложный треш, сложные боссы и в конце реварды в виде эпиксов и азерита. в экспедициях у тебя просто полянка с зайцами и через 15мин резанья зайцев тебе говорят что ты молодец и победил и не хочешь ли ты еще пятнадцать минут порезать зайцев? при этом ревардов никаких. какие то косметические штучки для педиков и капля азерита сравнимая по размеру с двумя дейликами. теперь что такое пвп-экспедиция? это просто арена 3на3 на поляне с зайцами. возможно для 0.01% игроков которые играют арены это действительно прикольно что теперь арена да еще и с зайцами но для оставшихся 99.99% как то насрать добавят ли в игру к обычному ивенту где 6 дебилов наматывают круги вокруг столбов еще и зайцев или не добавят. потому да обычному человеку во всех ситуациях будет интереснее битва питомцев чем экспедиция и обычному человеку для осознания этого потребуется сделать не более 3-4 заходов в этот режим.
Точно не уверен, но вроде бы говорилось, что у экспедиций будут разные сложности. Плюс они будут разнообразны (как по флоре, так и фауне). Поэтому ваш обзор выглядит, как попытка пересказать сюжет толстой книге, прочитав лишь первую главу.

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну вообще-то да. Почему я должен считать недоступный для фракции моего персонажа контент - контентом?
А, так вот из-за каких людей близы на хрен знает сколько лет отказались от классового контента и лишь в легионе к этому вопросу вернулись.
Конкретно мне недоступно - значит близы нихрена не делали. Браво, чо.

А какой в игре был классовый контент? Или ты про контент доступный только некоторым классам?
Я еще никогда в жизни не фейспалмил так сильно. Т.е. ты хочешь сказать, что классовых квестов в вове не было и нет?
И да, если ты сам решаешь, что не хочешь играть/выполнять квесты, локации и т.д. - это не значит, что контента НЕТ :D Это значит, что ты сам решил его не проходить.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2018, 14:53:23 by antbel »

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно не уверен, но вроде бы говорилось, что у экспедиций будут разные сложности. Плюс они будут разнообразны (как по флоре, так и фауне). Поэтому ваш обзор выглядит, как попытка пересказать сюжет толстой книге, прочитав лишь первую главу.
ну вот а я точно уверен что сложностей там нормал/героик/мифик и пвп... в своем "обзоре" я рассказал про мифик сложность и пвп потому что остальные сложности вообще неизвестно с какой целью там существуют. видимо просто чтоб отделять какихнить только что докачавшихся хомячков от обычных игроков.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал на бете, текстурки, модельки это всё ок, но вот ТРИ локации всего, вот это смущает. С каждым дополнением локации делают размером меньше и меньше, теперь же в БфА и их количетсво уменьшили. В общем близы халтурят по полной  :facepalm:

Верно.Только ты забыл добавить-мобы расставлены в точности ,как на Аргусе-на месте квестов тонны ненужного говна,в остальном-пусто.Да и сплющивание сделано по идиотски.Жалею теперь.что купил аддон.
Но,сюжетные линии конечно интересные.Уж их-то Близзы делать умеют.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично я до последнего считал что невозможно выпустить такую пустышку и близы чото скрывают. например в голове была мысль что раз они так форсят пвп в этом аддоне то запросто могут сделать бг в стиле «пубг». 10—20 команд из 3-4ппл внедряются на какуюнить большую территорию в премейдшмоте и лутают там армор вепоны абилки и воюют друг с другом. есть какойнить ресурс который можно добывать в стиле экспедиций (зайцы, руда, квесты, минибоссы, убивая вражеские команды) за который можно крафтить тот же армор/абилки/вепоны в стиле реалм рояля... ну и за победу выдавали бы эпиксы уровня мифик-рейда. такой бы ивент существенно расшевелил пвп-составляющую вова а та клоунада которую тут некоторые называют «ПвЕ биты фракция на фракцию» я вообще незнаю на что тянет. сначала ты просто меняешь все свои ресурсы на ап. наверное это увлекательно учитывая что ап тебе скорее всего ненужно. потом тебя посылают «внутрь» делать квесты по сбору какихто квестовых ресурсов. ревардов за это не предполагается. следующий этап это «зона наша» и ты можешь убивать ворлдбосса и несколько рарникок которые могут дропать коняшек. это видимо новое слово в пве! итого для обычного человека вся эта «пве битва фракций» сводится сначала к сдаче ресов за ап если нужно это ап. тоесть фактически к покупке ап за голду. а потом тебе разрешают портнуться и убить ворлдбосса и несколько рарников с косметическими ревардами. это прямо чтото новенькое! все ждут с нетерпением!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам всем деньги платят, чтоли?) Winz всё правильно написал, БФА выглядит очень слабо по сравнению с тем же Легионом.

Вот просто по полкам, если разложить:
-идеальная и увлекательная система квестинга, которую не меняют с катаклизма
-соберите свою Армию и через стол задания отправляйте их в опасные приключения за наградой (не меняют с Дренора)
-прокачайте свой уникальный артефакт собирая (фармя) по крупицам силу для этого артефакта (с Легиона)
-досконально проработанный баланс классов - в этот раз ну точно (мамой клянутся) всё будет сбалансировано и не будет имба и донных классов (подтверждено тт монками и хпалами)
-вас ждут мировые изменения: всё по серьёзному, Тельдрассил и Подгород уничтожены - Мир меняется, на правда они никуда не делись и в них также можно зайти и воспользоваться банком, аукционом и т.д.

что еще нового?
Увлекательный сюжет (на порядок эпичнее чем эти ваши легионы) - ага, конечно
Принудительное World pvp? - оно очень увлекательно, особенно для большинства игроков - ага, конечно
фронты и экспедиции - прямо все старички решили вернуться в ВоВ когда услышали новость об этих нововведениях - ага, конечно

Тут правильно писали - это просто Легион 2.0 - мы запустим тоже самое (с косметическими изменениями),а вы кушайте. Только вот кол-во людей как то заинтересованных в игре в этом аддоне, значительно меньше, чем было в Легионе: твич, ютуб, личное общение Вам в помощь, кто не верит. А всяким умникам, советующим удалить аккаунты с баттлы и нубклаба, советую, воспользоваться своим же советом и научиться думать, а потом оскорблять других людей. С таким подходом разработчиков, к нашей с Вами любимой игре, в неопределенном будущем Ваш персонаж застрянет в текстурах, и вы будете  ждать 3 дня пока его вытащат ГМы, ибо их останется всего два и один на больничном, а второй в отпуске))

бетка есть - два 120 лвл

Можно вернуться 2 года назад и посмотреть какие там были пессимисты на Легион глазами беты.

Красиво стелишь, но ты уверен что твой пересказ аккурат на 2 года.
Свои полочки можно свинчивать обратно, то что ты указал все работает и работает хорошо. Или ты из тех кому надо все с нуля подавать? В Легионе нам дали много нового и доработанного(стол заказов например), в БфА дальше полируют но и новинками нас не обижают. Но я не любитель все новинки сразу.

И не нужно кричать налево и направо про старичков, пусть жду свою ванилу.
Игра должна развиваться, не одни старичками ей жить.

Но опять повторюсь, у вас мозгов хватает судить по бете о 2 годах контента, ну что ж я вас поздравляю, Шарик вы балбес

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о чем вы тут спорите. что в дреноре что в легионе вы на старте получали очень много нового контента. в дреноре это гарнизон, фоловеры что было ново и увлекательно первые недели. в легионе это артифакт, леги. в бфа после прокачки 120го вы не получаете вообще ничего. на 110м левеле в день препатча вы уже увидели класс полностью. нет впереди никакого артифакта который все поменяет и нет впереди десятка лег которые опять все поменяют и добавят вариативности. впереди нет ничего. через час игры в перпатч вы уже полностью освоили все что будет следующие два года. а к концу препатча и перед выходом бфа вам это уже и надоело а нового ничего не будет. сами новые данжи и рейды это просто контент патчи. какая разница вышел ульдир с новыми 5ппл данжами или анторус вместе с 5ппл данжем? никакой... итого на выходе это просто контент патч да еще с оболваненными однообразными классами так как заместо артефактного вепона и легендарок меняющих все нам дают азеритовую броню с косметическими талантами. острова это вообще отдельная история. их популярность будет гдето сразу перед битвой петов так там и геймлпей ровно нулевой и ревардов никаких. на самом деле вместо нового аддона который обсирает и примитивизирует геймплей практически за все классы яб действительно предпочел 7.4 с десятком новых 5ппл данжей и ульдиром а потом 7.5 с новым рейдом И так далее. новые зоны для прокачки нужны ровно на 8часов прокачки и больше ни для чего. есть они или нет всем насрать. я всегда с восторгом встречал каждый новый аддон. всегда это был или новый класс или введение каких то новых ключевых штук типа легендарок или мифик+. в бфа это первый раз когда даже близко не ясно за что зацепится и как можно было это выпускать в качестве аддона. как то сгладить ситуацию мог бы выпуск нового класса но они даже это не осилили сделать осознавая что выпускают пустышку...

Близы не делающ новый класс каждый адон, это для справки.
Зато у нас будет 8 союзных рас для начала

 

закрыть