WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 61821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне лень досконально расписывать, просто знайте, что вы не правы.

Поэтому просто примите титанфорж и персональный лут!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы это убрали - значит, это ненормально.
Думаю, разработчики игр с 20+ летним стажем поболе тебя в этом понимают.))
С каким 20-летним стажем??? Гацикостасу 30-32 на вид, остальной команде, думаю, примерно столько же.

P.S. Каплан, который участвовал в разработке классика, и тот едва ли 20 лет опыта имеет. Но, что-то его это не спасло от фейлов в Овервотче.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:32:25 by iPilot »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он сагрился, так что норм :D
То есть таким образом ты говоришь, что в дальнейшем надо будет репортить каждое твоё сообщение?
Хорошо!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лень досконально расписывать, просто знайте, что вы не правы.

Поэтому просто примите титанфорж и персональный лут!
Для таких запущенных случаев есть только одно средство.
(показать/скрыть)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как связан "не гильдейский рейд" с тем что ты сейчас написал ?
А ты думаешь, в гильдейских рейдах друзьяшек-вагонов небывает?

Вон на оф. форуме 11/11 жалуются на топоров, которые на 500 пуле падают на 1-2 фазе Аргуса.
Типичный пример чукчи не читателя.
p.s.: Кстати, а это не ты влетев в тему "про сурвов" на ммо-чампе начал хвалиться, что ты их кикаешь из группы ?


Я, еще я написал, что БМ - безполезны, и получил в ответ целые трактаты, почему это не так. :)

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще в твиттере WeakAuras появилась информация, что в БфА аддоны не смогут создавать группы в ЗСГ.
Соответственно все аддоны по быстрому поиску групп на локалки перестанут работать.

Интересно, сколько еще фишек, которые никому не мешали заберут близзард до релиза БфА?
Уже забрали мастер-лут, одну монетку, возможность переодеваться в м+, отсутствие ГКД.
На видосе с вопросами и ответами Ион открыто признал, что несколько классов тупо не готовы и, вы там держитесь, хорошего настроения, ждите 8.1.

Играю на оф. сервере с катаклизма, начинал с пираток еще во времена классика.
И вот ни один, ни один аддон не вызывал столько негатива еще до его релиза.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.
однако если это вводят, так думает не только он, а еще и близард. а близзард таку думают, ибо такая система гораздо более юзер-френдли для массового игрока.
и игра не должна затачиваться под эти 5% хард рейдеров, которые мифик на скорость дрючат. она должна затачиваться под остальных 95% казуалов.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хомутяша - это такой местный Соловьев, который рассказывает, как хорошо станет всем когда повысят пенсионный возраст.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титанфордж продлевает жизнь старого контента - это огромный плюс. Сам процесс получения затитаненых вещей безумно приятный, ты просто не знаешь откуда вылетит плюшка, с локалки ли, может в ключе или в лфре - положительных эмоций от неожиданных наград просто море. Титанки позволяют мне, казуалу, чувствовать себя хорошо на своём уровне игры, где мне не обязательно вступать в статики, я просто могу ходить в мифик+ и радоваться жизни, получая вещи, не хуже рейдов. Обычный нетребовательный игрок, пройдя ЛФР, может быть вознаграждён сверх проком, но этот прок не сделает его топовым игроком и не откроет двери в гильдии уровня Экзорсуса - это всего лишь приятный момент для него, казуал имеет право получать позитивные эмоции, совершая несложные действия. Это не ущемляет остальных и не мешает им в их игре. К тому же надо быть чуточку терпимее и добрее к более удачливым игрокам. Рандом он тем и хорош, что все находятся в равных условиях, если ты получил супер предмет, порадуйся, если получил кто-то рядом, порадуйся уже за него. Это же игра, зачем злиться, всё в игре проходится и без этих титанок. Я считаю, что рандом и варфорджи очень сильно оживляют игру, благодаря им всегда есть стимул куда-то ходить. :)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:47:30 by Хомутяша »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, еще я написал, что БМ - безполезны, и получил в ответ целые трактаты, почему это не так. :)
Каково это - играть в "бесполезном" спеке и жаловаться на его "бесполезность" и при этом осознавать, что не осилил игру в "полезном" спеке ?
(показать/скрыть)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю вообще топ1 оживитель контента.

Пускай введут вероятность того, что может упасть метеорит и удалить персонажа без возможности вернуть его.

Вот весь мир-то оживится, а. А главное - РАНДОМ!!!!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он сагрился, так что норм :D
То есть таким образом ты говоришь, что в дальнейшем надо будет репортить каждое твоё сообщение?
Хорошо!

Ладно, не гунди, я снизойду до тебя :)

Плохо ли от титанфоржа в лфр - человеку, который не ходит выше лфр (большинству рейдеров), и получает 960 триню? Однозначно нет. Он сможет чуть более эффективно целовать белочек, плюс сможет попасть в 15 ключ, где его бустанут мифик-рейдеры, поведясь на высокий ИЛ.

Плюс игра не стоит на месте, развивается в лучшую сторону. Для близзов стало нормой озвучивать квесты. Люди в 21 веке уже не хотят по 20 часов в неделю умирать в рейдах, а хотят по фанчику за 30 мин. пробежать ключик.

И Близзард слышит свою аудиторию и дает за викли-чест шмот уровня мифик-рейда, и убирает из рейдов сетовые тиры, чтобы люди наконец-то могли игнорировать неинтересный контент (мифик-рейды) и сосредоточиться на интересном контенте - 15 ключи.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титанфордж продлевает жизнь старого контента - это огромный плюс. Сам процесс получения затитаненых вещей безумно приятный, ты просто не знаешь откуда вылетит плюшка, с локалки ли, может в ключе или в лфре - положительных эмоций от неожиданных наград просто море. Титанки позволяют мне, казуалу, чувствовать себя хорошо на своём уровне игры, где мне не обязательно вступать в статики, я просто могу ходить в мифик+ и радоваться жизни, получая вещи, не хуже рейдов. Обычный нетребовательный игрок, пройдя ЛФР, может быть вознаграждён сверх проком, но этот прок не сделает его топовым игроком и не откроет двери в гильдии уровня Экзорсуса - это всего лишь приятный момент для него, казуал имеет право получать позитивные эмоции, совершая несложные действия. Это не ущемляет остальных и не мешает им в их игре. К тому же надо быть чуточку терпимее и добрее к более удачливым игрокам. Рандом он тем и хорош, что все находятся в равных условиях, если ты получил супер предмет, порадуйся, если получил кто-то рядом, порадуйся уже за него. Это же игра, зачем злиться, всё в игре проходится и без этих титанок. Я считаю, что рандом и варфорджи очень сильно оживляют игру, благодаря им всегда есть стимул куда-то ходить. :)
Неистово плюсую, наконец-то на нуб клабе появился рупор правды, светоч истины и луч света в темном царстве!
Жаль, кд на плюсы Хомутяши.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нужно смотреть на этот нерф монетки с хорошей стороны. У нас теперь меньше шансмов получить за нее 40 голды ( раньше 3*40, теперь 2*40) Профит же.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титанфордж продлевает жизнь старого контента - это огромный плюс. Сам процесс получения затитаненых вещей безумно приятный, ты просто не знаешь откуда вылетит плюшка, с локалки ли, может в ключе или в лфре - положительных эмоций от неожиданных наград просто море. Титанки позволяют мне, казуалу, чувствовать себя хорошо на своём уровне игры, где мне не обязательно вступать в статики, я просто могу ходить в мифик+ и радоваться жизни, получая вещи, не хуже рейдов. Обычный нетребовательный игрок, пройдя ЛФР, может быть вознаграждён сверх проком, но этот прок не сделает его топовым игроком и не откроет двери в гильдии уровня Экзорсуса - это всего лишь приятный момент для него, казуал имеет право получать позитивные эмоции, совершая несложные действия. Это не ущемляет остальных и не мешает им в их игре. К тому же надо быть чуточку терпимее и добрее к более удачливым игрокам. Рандом он тем и хорош, что все находятся в равных условиях, если ты получил супер предмет, порадуйся, если получил кто-то рядом, порадуйся уже за него. Это же игра, зачем злиться, всё в игре проходится и без этих титанок. Я считаю, что рандом и варфорджи сильно оживляют игру, они нужны. :)
Так если этот прок ему не открывает двери, то зачем он ему нужен? Зачем он тебе нужен?
Не будь этого прока, требования для любой активности были бы меньше. А радость от новой шмотки никуда бы не девалась. Зато пропал бы негатив от того, что тебе уже 21-ую неделю подряд не падает закаленный кусок. К тому же, если оставить только варфордж на 5 или 10 уровней - то радости твоей также не будет конца, милейший ты наш ключник.
И да, с фразы "казуал имеет получать позитивные эмоции, совершая несложные действия" я вообще на секунд 5 из реальности выпал. То есть до введения титанфорджа казуал вообще не получал удовольствия от игры?

Хорошо, что в твоих постах есть хоть какая-то польза, которая компенсирует головокружение и тошноту от них - показательный случай, на кого работают Близзард. Прискорбно.

 

закрыть