WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 61821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.
Главное  - не победа, главное - не участие, главное - присутствие при победе.  :D

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне со всеми этими варфоржами, мифик+, недельными сундуками, рейдовыми квестами с рабов, принудительной персоналкой в рейде с 4 урвнями сложности монеты не нужны так как раньше. Сейчас тяжело не получить шмотку рейдового уровня потому что их дают буквально за все подряд. Кстати на стерте аддона небось с локалок будут весьма годные экземпляры падать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в обычном эпохальном подземелье со слабейшим шмотом можно было бросать монетки


Вот кстати, сильно раздражают эти окошки дополнительного лута, когда просто бежишь по инстам за пробуждающей сущностью, а оно отвлекает и есть риск случайно потратить ценную монетку на фигню.

Есть ли какой-то аддончик отключать эти предложения бросить монетку везде, кроме мифик рейда, например?

https://www.curseforge.com/wow/addons/bonusrollfilter

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.

А теперь будут приходить в рейд всякие слоупоки на тест, лежать лицом в пол и получать шмотки за то что они просто были в рейде, ага.

Если ты пришел в рейд и видишь как слоупокам дают шмотки по принципу "друзяшки", делай разворот на 180 градусов и вали оттуда нахрен. Никто не заставляет тебя бегать в этом статике. Не один раз писал: проблема не в мастер-луте, проблема в РЛах идиотах. Хочешь адекватное распределение, ищи норм РЛа и норм состав.

Такие проблемы существуют у 2.5 человек в вове, и ориентироваться на них, а не на остальное коммьюнити - чушь.
Неспроста близзы убрали мс в БфА.

И оставили титанфорж, который не устраивает только труъ мифик-рейдеров, потому что у них шаг титанфоржа самый маленький.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да любом посте он пишет о том, что ему всё нравится. Хотите набрать плюсов на нубклаб ? Хвалите все, что угодно делает близард. Идеальный подписчик
Дак он нахваливалал это на оффоруме.
Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.
А как связан "не гильдейский рейд" с тем что ты сейчас написал ?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:09:42 by PhantomButthurt »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.

Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.
И почему же он прав?
Это нормально, что друзья рейд-лидера получают в своём рейде лут, вместо какого-то рандомного мимокрокодила. Пусть этот рандом в это рейде укоренится (а он это сделает только если его система устраивает) и также стабильно получает добычу. Понимаешь, персонализированная система не выделяет вообще никого, она не сделает так, что друзяшки РЛ перестанут получать лут. При этом она такая же, как титанфордж - абсолютно не вознаграждающая. Нужно, чтобы в жизни также было - если ты просто живёшь (аки присутствуешь в рейде), то у тебя каждый день есть шанс получить новый дом. Или новую машину. Или еду. А в другой день ты еду можешь не получить. И тут уж воля рандома, как часто ты будешь получать еду.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:15:05 by Lesoro »

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесполезное нововведение, по своей сути выглядит словно у ребенка инвалида выбили костыль - ничем не поможет, только навредит.

Кидать монетки на лут в мифик+? Что за бред. Если уж мне так приспичит какая то шмотка из инста, то мне легче пробежать этот инст столько, пока либо не выпадет шмотка, либо меня прямо за столом не начнет тошнить от этого инста. Трата монетки за 2000/2500 на это бред. Рейд шмот все равно будет иметь более высокий приоритет.
Да и в целом хоть введи они 100 монет в неделю, пока рандом такой косячный - монетки будут уделом самых удачливых. Взамен несчастных 300ед артефакта могли бы лучше сделать систему защиты от неудач как у артефактов, но более лайтовую, например 8 фейл броской = 100% 9 бросок, лучше чем ничего.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:15:39 by Fise »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.

Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.
И почему же он прав?
Это нормально, что друзья рейд-лидера получают в своём рейде лут, вместо какого-то рандомного мимокрокодила. Пусть этот рандом в это рейде укоренится (а он это сделает только если его система устраивает) и также стабильно получает добычу. Понимаешь, персонализированная система не выделяет вообще никого, она не сделает так, что друзяшки РЛ перестанут получать лут.

Близзы это убрали - значит, это ненормально.
Думаю, разработчики игр с 20+ летним стажем поболе тебя в этом понимают.))

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы шанс на шмотку повысили за две печати то.

Потому что на неделе 6/9 кидаешь монет, не лутаешь ничего. А на твинке кидаешь лутаешь 5-6 шмоток.
лучше бы тебе бисм шмотку давали с босса, че там монетка хули

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.

Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.
И почему же он прав?
Это нормально, что друзья рейд-лидера получают в своём рейде лут, вместо какого-то рандомного мимокрокодила. Пусть этот рандом в это рейде укоренится (а он это сделает только если его система устраивает) и также стабильно получает добычу. Понимаешь, персонализированная система не выделяет вообще никого, она не сделает так, что друзяшки РЛ перестанут получать лут.

Близзы это убрали - значит, это ненормально.
Думаю, разработчики игр с 20+ летним стажем поболе тебя в этом понимают.))
Ты же тот самый человек, который не разбираясь в механике класса всем доказывал, что в классе всё нормально?
И да - 13 лет было нормально, а на 14-м году стало ненормально? Очень интересно послушать, почему. И откуда ты взял, что Близзы это сделали, потому-что это ненормально? Ты охранником там работаешь и сливаешь инфу? Х
отя скорее всего это твоё личное суждение (как и мое), которое ты приписываешь, зачем-то, Близзам. Так вот, вопрос к тебе, в чём заключается нормально системы, которая приносит негативный опыт большому числу игроков?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:21:31 by Lesoro »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, разработчики игр с 20+ летним стажем поболе тебя в этом понимают.))
Плескать жиром в лицо оппоненту это разве не запрещенный прием ?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да любом посте он пишет о том, что ему всё нравится. Хотите набрать плюсов на нубклаб ? Хвалите все, что угодно делает близард. Идеальный подписчик
Дак он нахваливалал это на оффоруме.
Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.
А как связан "не гильдейский рейд" с тем что ты сейчас написал ?


А ты думаешь, в гильдейских рейдах друзьяшек-вагонов небывает?

Вон на оф. форуме 11/11 жалуются на топоров, которые на 500 пуле падают на 1-2 фазе Аргуса.

Думаю, разработчики игр с 20+ летним стажем поболе тебя в этом понимают.))
Плескать жиром в лицо оппоненту это разве не запрещенный прием ?


Ну он сагрился, так что норм :D
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:23:09 by Aesde »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Такие проблемы существуют у 2.5 человек в вове, и ориентироваться на них, а не на остальное коммьюнити - чушь.
Неспроста близзы убрали мс в БфА.

Скорее проблема с "одеванием друзяшек РЛа в ущерб такому хорошему мне" существует у 2.5 человеков, у которых, наверное, забрали паспорт и заставили с таким РЛом играть. Более того, я некоторое время играл в гильдии, где все было по ДКП, но тировые куски и трини раздавались с учетом консулов (ДКП списывался, но приоритет не учитывался). И я, будучи далеко не в первой очереди эти систему полностью одобрял, потому что видел, что шмот уходит топовым дамагерам с аттенденсом в 95%+ и реально работает на эффективность рейда.

Логика удаления МСа мне, например, совершенно непонятна, так как предоставленные объяснения ИМХО даже на отмазку не тянут. Возможно это попытка помешать сплитам, но как то эт весьма криво.

И оставили титанфорж, который не устраивает только труъ мифик-рейдеров, потому что у них шаг титанфоржа самый маленький.

К ТФу есть две обоснованные претензии:

1) При частоте падения как в Легионе он позволяет получить в рейде достаточно ощутимый прирост (1-2% овералл), что для хардкорщиков прогресс-гонки может в итоге оказаться критичным. Но это вроде как обещают пофиксить снижением частоты дропа.
2) Рандом. Дело даже не в том, заслужил или нет - а просто в том, что кому-то везет, а кому-то нет. Это - в определённой степени дополнительный раздражитель.

Близзы это убрали - значит, это ненормально.
Думаю, разработчики игр с 20+ летним стажем поболе тебя в этом понимают.))

Близзорд никагда не ашибаюца!!!!!1111расрас
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:24:53 by Rivud »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как связан "не гильдейский рейд" с тем что ты сейчас написал ?
А ты думаешь, в гильдейских рейдах друзьяшек-вагонов небывает?

Вон на оф. форуме 11/11 жалуются на топоров, которые на 500 пуле падают на 1-2 фазе Аргуса.
Типичный пример чукчи не читателя.
p.s.: Кстати, а это не ты влетев в тему "про сурвов" на ммо-чампе начал хвалиться, что ты их кикаешь из группы ?
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:27:38 by PhantomButthurt »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пусть бы сделали даже максимум 1 монетку в неделю, но дали бы возможность кидать её на нужную тебе шмотку. Рандом это раковая опухоль игр, имхо. Лучше выполнить нереально сложную задачу, но получить желаемую шмотку, чем каждый день фармить какую то дичь.

ииии? ты можешь траить нужного тебе босса ровно столько раз, сколько у тебя есть монет.

 

закрыть