WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 26 июля  (Прочитано 28680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Что же они такие упертые, полклассов просто в пол втоптали свои убогим патчем, а признавать этого не хотят и о правках баланса даже и не задумываются.
Топовый аркан галакронда.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент предыдущих дополнений

Изменено количество золота, которое можно получить за прохождение рейдов из дополнений, предшествующих Warlords of Draenor. Теперь за прохождение рейдов дополнения Cataclysm игроки будут получать меньше золота, а за рейды Mists of Pandaria и Wrath of the Lich King — больше.
Теперь рейд «Руины Ан'Киража» сохраняется ежедневно, а не раз в 3 дня.
я все понимаю, но "меньше" не значит, что в боссе полностью отсутствует денежная награда

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что в ЦАПе фикс багов кончился? Неспадающий огонь на Искаре и Затягивания на Ксулгораке)

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
минусы мне - это ужас от того как близард забивают на бета тест?  :D

Dimon1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этожпипец
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Цитировать
Теперь игроки вновь могут получить "Мин нет!"

Свершилось... Всем по Мин_нету  :facepalm:
"Давайте минусы свои, вы же только на это способны".

Кэндзо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капспаувер
    • Класс: дк
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какой командой включить экшн камеру?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же они такие упертые, полклассов просто в пол втоптали свои убогим патчем, а признавать этого не хотят и о правках баланса даже и не задумываются.
Какой баланс в препатче? Все балансируется под 110 лвл с артефактным оружием.
Здесь дают возможность привыкнуть к изменениям в талантах и получить примерное понятие о игре за класс на 110 лвле.

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, куда стоит писать для лучшего результата? В игре сообщить об ошибке или на форуме?
Правосудие как не било 3-ю цель, так и не бьет. Иногда даже только в соло цель попадает, при том что куча мобов рядом.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
акой баланс в препатче? Все балансируется под 110 лвл с артефактным оружием.
Здесь дают возможность привыкнуть к изменениям в талантах и получить примерное понятие о игре за класс на 110 лвле.

Тут ведь как- у меня есть несколько знакомых которых просто вывернул этот препатч.  Просто сделал неиграбельными их классы. Ну по их словам. Плюс эта чудовищная поебень под название -камера. так вот как представлю что мне придется с этой епучей камерой играть пару лет, не видя ни рейда, ни зоны, а наблюдая лишь кривую модельку босса в пол экрана- то как то становится тошноватенько.Представьте что вы с нормальным зрением одели очки на пару диоптрий - вот так щас играть. Поэтому с одной стороны я согласен что препатч то да- балансирован криво и дает понять лишь о том какого будет в Легионе- но с другой стороны- в такой легион многим играть не хочется.

И ведь самое забавное что близард через месяцок другой. ну полгодика  радостно сообщат мол- вот вам камера- пользуйтесь. Благодетели блин.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Госпади, как же я молюсь что пофиксят фреймы над целями, которые не слазят с краев экрана даже если цель даааалеко не в твоем поле зрения, + налазят друг на друга, глаза болят уже..

И почему близы не оставили возможность ходить со старыми фреймами, ну втф, зачем мне этот уг >_<
Вина и Шлю... этому господину!
Реально бесят эти фреймы)
А если TidyPlates использовать? Жду пока ДХ и не в курсе есть под 7.0 уже апдейт... Но с этими фреймами мне приятнее.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки должны получить великие подвиги за все коллекционные издания и питомцев с Blizzcon.

Кто-нибудь это может прокомментировать, что значит "за все". Я получил ачиву "Коллекционное издание: Панда", хотя именно это издание не покупал.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Что же они такие упертые, полклассов просто в пол втоптали свои убогим патчем, а признавать этого не хотят и о правках баланса даже и не задумываются.
Какой баланс в препатче? Все балансируется под 110 лвл с артефактным оружием.
Здесь дают возможность привыкнуть к изменениям в талантах и получить примерное понятие о игре за класс на 110 лвле.
Даю гарантию после патча с артефактом мало что существенно изменится.
А такие ощущения потому что ЗАБРАЛИ, понерфили, убили, ощущается ослабление персонажа. У аркана забрали кристалл, и расход маны стал просто ппц, у енхов забрали их аое, у ретрика почти нет рендж абилок и спринтов, у дц забрали щиты, сурв ханта просто заменили другим классом, хоть бы название тогда сменили как у комбата, так можно продолжать очень долго. Вы видите здесь позитивные изменения? Я вижу только нерфы.
Вкупе с прочим мелким "отбираловом", этот патч вызывает сплошной негатив.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 13:27:29 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
А разве охотник - это обязательно лук/арбалет/ружжо? Я бы вообще сурвов сделал классическими ренджерами с двумя мечами.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Попробовал друида - все спеки, вара - прот (АААА! Он офигенен!) и фури, лока - демо и дестро - Всеми очень понравилось, все изменения понравились, препатч супер - чяднт?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же они такие упертые, полклассов просто в пол втоптали свои убогим патчем, а признавать этого не хотят и о правках баланса даже и не задумываются.
Какой баланс в препатче? Все балансируется под 110 лвл с артефактным оружием.
Здесь дают возможность привыкнуть к изменениям в талантах и получить примерное понятие о игре за класс на 110 лвле.
Даю гарантию после патча с артефактом мало что существенно изменится.
1 сет бонус может поменять ротацию/приоретет скилов/силу этих скилов.
А вы говорите, что целое дерево талантов не поменяет расклад.
ПВП естественно все изменится еще сильнее.

 

закрыть