WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 22 июля  (Прочитано 22920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Awesome!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деминес
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Дальность обзора камеры при максимальных настройках не намного меньше чем была до Легиона. Возможно она у вас не поставлена на максимум, т.к. по дефлту ползунок на дистанции стоит посередине? Опции->Интерфейс->Камера
Честно сказать мне слабо понятен этот весь вой, особенно на офф. форуме, насчет дальности камеры :/

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пока что на этом ресурсе только твои сопли и видно. И погоди, т.е. ты еще умудряешься мониторить и другие сайты (попутно комментируя что-то на нубклабе под час с утра и до вечера), при этом даже не играя в wow?
Это уже какой-то некстлвл фанбойства, Vlexaa.


Цитировать
В гугл захожу, бывает, новости почитать, вбиваю "новости вов". Тут ссылка на НК а с нее радуга и бабочки вокруг летают. Думаю пора наведаться в эту "церковь свидетелей Метцена".

 :facepalm:

openGLfellow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальность обзора камеры при максимальных настройках не намного меньше чем была до Легиона. Возможно она у вас не поставлена на максимум, т.к. по дефлту ползунок на дистанции стоит посередине? Опции->Интерфейс->Камера
Честно сказать мне слабо понятен этот весь вой, особенно на офф. форуме, насчет дальности камеры :/

У меня по дефолту была выставлена минимальная дальность.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Пока что на этом ресурсе только твои сопли и видно. И погоди, т.е. ты еще умудряешься мониторить и другие сайты (попутно комментируя что-то на нубклабе под час с утра и до вечера), при этом даже не играя в wow?
Это уже какой-то некстлвл фанбойства, Vlexaa.


Цитировать
В гугл захожу, бывает, новости почитать, вбиваю "новости вов". Тут ссылка на НК а с нее радуга и бабочки вокруг летают. Думаю пора наведаться в эту "церковь свидетелей Метцена".

 :facepalm:

Лживый фанбойчик Vlexaa, я вижу словарным запасом ты весьма обделен (как и любой фанбой), так что ты весьма криво пытаешься съехать.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем кто никогда не отдалял камеру не играл в хм-мифик рейдах, я думаю разница даже вам будет вам заметна
http://www.mmohelper.ru/content/distanciya-kamery-varkraft-strimy/

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальность обзора камеры при максимальных настройках не намного меньше чем была до Легиона.
Угу, совсем чуть-чуть. Подхожу я вот к Хоридону - а у него полтела нахрен срезано. Хотя раньше спокойно влезал в экран весь.
А дистанцию можно сравнить, жмякнув полностью проапанное кольцо. Наглядно выйдет.
Буду теперь извращаться со всякими игрушками типа косы и рога. Копейки, но хоть что-то. Хорошо ещё что я не гном.
This is Madness? This is Endless Halls!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я же ушел. И меня здесь не было. Я же не обещал не возвращаться. 

"Я хозяин своего слова! Я слово дал! Я слово взял обратно." Это про тебя.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальность обзора камеры при максимальных настройках не намного меньше чем была до Легиона. Возможно она у вас не поставлена на максимум, т.к. по дефлту ползунок на дистанции стоит посередине? Опции->Интерфейс->Камера
Честно сказать мне слабо понятен этот весь вой, особенно на офф. форуме, насчет дальности камеры :/
не не неси чушь, вой не о том что стандартная дальность поменялась (кому она сдалась вообще), а о том что убрали консольную команду которая позволяла выставить камеру так чтобы было комфортно. Теперь у милишников и таков в мифике полный ад

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вы тут развели. Остановитесь или придется вводить модерацию на совсем уж из ряда вон выходящие сообщения (чего делать не хочется).

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, конечно пока еще нужно время, чтобы привыкнуть к дальности камеры, но это не панацея. Меня больше задели обновленные аддоны, ElvUi в частности. У него в индикаторах здоровья теперь нет функции "показывать в бою", что весьма неудобно, потому как в инсте солнечного колодца (как пример) очень много мобов, стоящих друг с другом и на разных этажах. В общем, весь экран теперь в этих полосках)) Пришлось оставить стандартные, которые, кстати, мне очень понравились после обновления.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 20:20:03 by insroach »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   
  • Корону Огненного Фестиваля теперь вновь можно использовать для трансмогрификации, если вы выполнили задание «Награда вора».

Не одно так другое

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вы тут развели. Остановитесь или придется вводить модерацию на совсем уж из ряда вон выходящие сообщения (чего делать не хочется).
Ну стоит сказать, что в чуть ли не в каждой новости в определенный момент приходит товарищ с гербом отрекшихся на аватарке и начинается непонятно что.

takret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Ребят, а никто не в курсе, что за ситуация такая с level scaling на полях боя и арене? То, что теперь уровень не повышается автоматически до x9, это так и задумано (нигде не видел информации об этом), или это тоже баг?
Зашел вчера наконец на поле боя, думаю, посмотрю, как теперь все почти все равны, и можно играть со всеми на равных, а тут... ужс, люди с хп в два раза больше :(
Так надеялся увидеть хоть как информацию об этом в этом исправлении.

takret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка к новости порадовала :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Но я же ушел. И меня здесь не было. Я же не обещал не возвращаться. 

Когда решил вернуться и яица себе отрезал, ты их выкинул или решил сохранить свою гордость?
з.ы. тут кнопка борьбы с аттеншнвхорами как в чате вов также теперь работает?

 

закрыть