WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 22 июля  (Прочитано 22920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vlexaa - топовый фанбойчик нубклаба. Скорее всего еще и на зарплате тут сидит.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Процитирую одного товарища из хотс форума.

"Надо просто подождать"  ;D

Цитировать
Это же препатч, первую неделю всегда куча багов

Логика уровень фанбой.
Мне кажется, или ты говорил, что уходишь, не?

Теперь я вернулся, запоминай и не задавай больше этих тупых вопросов. Возрадуйся и передай это своим "однодумцам". Пис.

Зачеееееееееееееем? Ну зачем было возращатся. Так же класно было(((( Близы паршивци. Такую убогую игру сделали, что человек аки те мыши, жрет кактус, он ему колется, а остановится не может.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vlexaa - топовый фанбойчик нубклаба. Скорее всего еще и на зарплате тут сидит.

Которую, между почем, частенько задерживают. "Но я держусь тут, не болею." Слышишь, Фишко...!!! Верните мне мои деньги.  >:(

Называйте меня "Главным нубом, этого, вашего Клаба."
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 18:04:30 by vlexaa »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Процитирую одного товарища из хотс форума.

"Надо просто подождать"  ;D

Цитировать
Это же препатч, первую неделю всегда куча багов

Логика уровень фанбой.
Мне кажется, или ты говорил, что уходишь, не?

Теперь я вернулся, запоминай и не задавай больше этих тупых вопросов. Возрадуйся и передай это своим "однодумцам". Пис.

Зачеееееееееееееем? Ну зачем было возращатся. Так же класно было(((( Близы паршивци. Такую убогую игру сделали, что человек аки те мыши, жрет кактус, он ему колется, а остановится не может.

Так без меня тут вы в край сфанбоились же. В гугл захожу, бывает, новости почитать, вбиваю "новости вов". Тут ссылка на НК а с нее радуга и бабочки вокруг летают. Думаю пора наведаться в эту "церковь свидетелей Метцена".

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vlexaa - топовый фанбойчик нубклаба. Скорее всего еще и на зарплате тут сидит.

Которую, между почем, частенько задерживают. "Но я держусь тут, не болею." Слышишь, Фишко...!!! Верните мне мои деньги.  >:(

Да Вишко просто прошарил что таким фанбойчикам как ты в итоге и платить ничего не надо. Они поистерят, громогласно уйдут, хлопнув дверью, а всего спустя 1.5 месяца успокоятся, забудут о своих словах (пустозвоны же) и вернутся обратно. Фанбойчики они такие.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vlexaa - топовый фанбойчик нубклаба. Скорее всего еще и на зарплате тут сидит.


Которую, между почем, частенько задерживают. "Но я держусь тут, не болею." Слышишь, Фишко...!!! Верните мне мои деньги.  >:(


Да Вишко просто прошарил что таким фанбойчикам как ты в итоге и платить ничего не надо. Они поистерят, громогласно уйдут, хлопнув дверью, а всего спустя 1.5 месяца успокоятся, забудут о своих словах (пустозвоны же) и вернутся обратно. Фанбойчики они такие.


Но я же ушел. И меня здесь не было. Я же не обещал не возвращаться. 

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41175.225

В этом топике тебя просто подставили, главное верь в это. Особенно про слова о последнем посте, ага. Фанбойчики всегда найдут не один десяток причин пересмотреть свои взгляды и забыть о своих словах.
К слову, вбил "новости вов" в гугле, помимо нклаба там еще не мало сайтов, ты фанатично предан только этому ресурсу или умудряешься и еще где-то вбрасывать?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41175.225

В этом топике тебя просто подставили, главное верь в это. Особенно про слова о последнем посте, ага. Фанбойчики всегда найдут не один десяток причин пересмотреть свои взгляды и забыть о своих словах.
К слову, вбил "новости вов" в гугле, помимо нклаба там еще не мало сайтов, ты фанатично предан только этому ресурсу или умудряешься и еще где-то вбрасывать?


Так сопли счастья только от селя льются. 

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А побольше стримеров и всяких обзорщиков приглашайте на бета-тест и не будет больше проблем.

открою секрет - многие баги с беты радостно перекочевали на лайв, хотя на самой бете уже были пофикшены еще пару недель назад

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vlexaa, всегда очень интересно и познавательно читать твои комментарии, состоящие из трех слов в разных вариациях:
"Я" "фанбой" "Близзард". Правда "Я" преобладает.
Пожалуйста, не останавливайся

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vlexaa, всегда очень интересно и познавательно читать твои комментарии, состоящие из трех слов в разных вариациях:
"Я" "фанбой" "Близзард". Правда "Я" преобладает.
Пожалуйста, не останавливайся

Уииии... У меня появились свои фанбои. И я безумно рад. В этом есть и заслуга Близард. Они сделали все, что бы я начал хейтить(как бонусом, специально для тебя, наслаждайся).

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41175.225

В этом топике тебя просто подставили, главное верь в это. Особенно про слова о последнем посте, ага. Фанбойчики всегда найдут не один десяток причин пересмотреть свои взгляды и забыть о своих словах.
К слову, вбил "новости вов" в гугле, помимо нклаба там еще не мало сайтов, ты фанатично предан только этому ресурсу или умудряешься и еще где-то вбрасывать?


Так сопли счастья только от селя льются.


Пока что на этом ресурсе только твои сопли и видно. И погоди, т.е. ты еще умудряешься мониторить и другие сайты (попутно комментируя что-то на нубклабе под час с утра и до вечера), при этом даже не играя в wow?
Это уже какой-то некстлвл фанбойства, Vlexaa.

vlexaa, всегда очень интересно и познавательно читать твои комментарии, состоящие из трех слов в разных вариациях:
"Я" "фанбой" "Близзард". Правда "Я" преобладает.
Пожалуйста, не останавливайся


Уииии... У меня появились свои фанбои. И я безумно рад. В этом есть и заслуга Близард. Они сделали все, что бы я начал хейтить(как бонусом, специально для тебя, наслаждайся).


Ах, да к тому же еще и очередной личный раб близзюков. Вдвойне забавно.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процитирую одного товарища из хотс форума.

"Надо просто подождать"  ;D

Цитировать
Это же препатч, первую неделю всегда куча багов

Логика уровень фанбой.
Мне кажется, или ты говорил, что уходишь, не?

Теперь я вернулся, запоминай и не задавай больше этих тупых вопросов. Возрадуйся и передай это своим "однодумцам". Пис.

Зачеееееееееееееем? Ну зачем было возращатся. Так же класно было(((( Близы паршивци. Такую убогую игру сделали, что человек аки те мыши, жрет кактус, он ему колется, а остановится не может.

Ну не кормите вы тролля! Если не буднт жрачки, оно само вымрет!
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А побольше стримеров и всяких обзорщиков приглашайте на бета-тест и не будет больше проблем.

открою секрет - многие баги с беты радостно перекочевали на лайв, хотя на самой бете уже были пофикшены еще пару недель назад
А мистический руноклык на бете тоже поломан?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
где хотфикс, возвращающий старую камеру? невозможно играть. реально какой то бета тест. то на чаров не зайти, то все сломано оказалось. клятые индусы. требую чтобы их забили камнями с палками.

 

закрыть