WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.0.3 — 21 июля. Нерф подземелий и рейдов  (Прочитано 48085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2193
Слышал, что  у пристов убрали контроль разума. Только вот горнило в мифике без этой абилки не прпойти. Хз как сейчас убивать)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Собирается рейд. В рейдовом канале (не в личке) оговариваются условия лута.
Для этого кто-то должен написать про это РЛу в чат. Частенько ходил твинком в пуго-рейды, если инициативные ребята не узнают у РЛа про распределение лута, то никто ничего не будет обговаривать заранее. Правда и кидков в Дренорских пуго-рейдах я не видел почти.
нид 740+ на нормал кровожада
ибо даже сейчас требования- линк ачив, 740+ на нормал кровожада.
Скриншот с пруфом я так понимаю просить у подобных троллей бесполезно ?
ИМХО, идти в пугорейд с персональным лутом - себя не уважать. В таких обычно концентрируются самые отбросы, у которых нет шансов полутать что-либо в нормальных рейдах из-за их пренебрежительного отношения к коллективу и персонажу(включая такие элементы как наличие еды/фласок/камней/чантов).
А бывают ситуации, что человек вот совсем невезучий и "по /roll" у него никак не получается выролить шмотку у тех самых отбросов, которые дохнут везде где только можно/выдают дпс меньше, чем танки, зато капец какие везучие на /roll. Хотя не спорю, бывают такие РЛы, которые смотрят на дпс/хпс/косяки игроков и распределяют не просто "по /roll", но это какие-то слишком редкие случаи.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Слышал, что  у пристов убрали контроль разума. Только вот горнило в мифике без этой абилки не прпойти. Хз как сейчас убивать)
Проходили без контроля, точно помню

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Не удалили мк, изменили, теперь во время мк можно и себя контролировать. И да, горнило мифик не проходится, если на первой фазе можно обойтись и без мк, то сбивать щит элемам никак иначе не получится.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Что-то не слышал о нерфах. Как кричали в /2 "730+", так и кричат.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Что-то не слышал о нерфах. Как кричали в /2 "730+", так и кричат.
А с чего бы в /2 начали кричать что-то иное, объясни логику?

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
систему можно вполне обойти, к примеру собирать только со своего сервера и после каждого боса собирать весь выпавший шмот и ролить. хотя это сложновато, думаю, что альтоводы просто найдут другой способ одевать своего 10-го мага.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Корону солнцеворота вернули, ликуйте, радуйтесь)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Слишком часто у меня возникает вопрос "НУ НАФИГА?!", после прочтения блюпостов в последнее время...

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Хотел выразить огромную благодарность не только нашим бета тестерам, но и иностранных за то, что "сообщили" баг авто настройки ультра :facepalm:

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Хотел выразить огромную благодарность не только нашим бета тестерам, но и иностранных за то, что "сообщили" баг авто настройки ультра :facepalm:
не знаю что там на бете, но у меня и многих других на дреноре после того как что-то сделаешь с настройками звука вся графа в ультру прыгала

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Хотел выразить огромную благодарность не только нашим бета тестерам, но и иностранных за то, что "сообщили" баг авто настройки ультра :facepalm:


Почему вы не сообщили еще тогда?

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Бурги просто ответственнее относятся к рейду, если мне нужен ап кольца на твинка, нужно просто выбрать английский язык и выбрать архимонда, 10-15 минут и готово, а в русских пугорейдах "где жрем, там и срем"
Не соглашусь, сколько ни бывала в бургорейдах, они разваливаются и пересобираются после каждого вайпа. Апофеозом было, когда на Кормроке после первого вайпа с начала рейда ливнуло сразу около 2/3 людей, в том числе и рл.

Славу рейдеру цапа делал в феврале этого года в бурго рейде солянке из поиска, где большинство говорило в тсе на французком. Сделал фулл с нуля за 2.5 часа без проблем вообще. Ясно дело что овергир все дела, но мне просто было некогда делать эту ачивку до этого.

p.s. Рад за тех кто радуется что анролов не будет. Только вот будете ли вы рады отсутствию рейдов в том же количестве? Ведь все рейды с анроллами создавались только благодаря этим анроллам и больше их, соответственно, не будет. Как кто то писал выше что такие рейды хороши для тех кто пропустил контент и был прав, я сам по такой системы дважды возвращался после перерывов, один раз в лк во временя ик, другой в пандах в пг-осаде - начинаешь со дна, идешь постепенно по рейду и сложностям и если руки на месте то проблем вообще нету никаких кроме больших время затрат на поиск рейда. Как это будет сейчас я да же не берусь представить - если нет статика\гильдии то видимо про мифик можно и не думать, похоже в этом и задумка, в постепенном переходе на гер как последнюю сложность. Хотя мб мне тупо кажется, но уж очень все эти изменения на это намекают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Как это будет сейчас я да же не берусь представить - если нет статика\гильдии то видимо про мифик можно и не думать
Если человек не совсем вагон, то найти пуго-мифик можно. Сам твинка одел в пуге на мифик. Начинали с 5-7 мифик(без кровожада), а сейчас они уже фул закрывают. Причем в подобных пугах нет анроллов, а значит они не умрут с этими изменениями.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 17:45:25 by PhantomButthurt »

 

закрыть