WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рапча(Отписываем результаты своих тестов рапчи в Комбате и Мути)  (Прочитано 23236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
перевожу:

"5 поинтов slice&dice (мясорубка) - 5 поинтов rupture (та самая рапча) - 5 поинтов eviscerate (потрошение)"


по поводу качества самой ротации вопросы не ко мне

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
какая теперь ротация у комбатов если включить в нее рапчу?
5s-5r-5e

неожиданно правда?
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Anarelion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
какая теперь ротация у комбатов если включить в нее рапчу?
5s-5r-5e

неожиданно правда?
а что неожиданного?
рапчур с глифом довольно долго тикает и времени чтобы набить еще 5 кб и ударить эвик и потом обновить снд с 5 кб дофига

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это сарказм был
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Рево

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,такие разногласия,но всё же и у меня с рапчей на 300-400 дпс увеличивается, если раньше рапчу брали люди без капа арп , то щас советую всем, комбат роге это минус никак нанести не может, добавление тикающего эффекта, который сильнее эвиса,помоему очень неплохо, единственное за,что душа стояла это глиф убрать какой-то нужно было,но эт не особо важно. Ещё что хотелось добавить, не могу согласится с ротацией на рапчу - 5сс-5рапча-5эвис,имхо неверное.Пробовал разные ,но всё же не смог исключить из цикла эвис,а думал получится, моя ротация -    3-5сс-5рапча-5эвис-если сс был на 5 поинтах ,то рапчу,если на 3-4,то 3-5сс

Anarelion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм,такие разногласия,но всё же и у меня с рапчей на 300-400 дпс увеличивается, если раньше рапчу брали люди без капа арп , то щас советую всем, комбат роге это минус никак нанести не может, добавление тикающего эффекта, который сильнее эвиса,помоему очень неплохо, единственное за,что душа стояла это глиф убрать какой-то нужно было,но эт не особо важно. Ещё что хотелось добавить, не могу согласится с ротацией на рапчу - 5сс-5рапча-5эвис,имхо неверное.Пробовал разные ,но всё же не смог исключить из цикла эвис,а думал получится, моя ротация -    3-5сс-5рапча-5эвис-если сс был на 5 поинтах ,то рапчу,если на 3-4,то 3-5сс
начинаешь бой без снд?и весь бой без снд?

KapaHe6ec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотелось бы услышать касаемо глифов  и менять стоит ли очки талантов с эвика на раптуру?... если можно то плз напишите норм цикл  для нового билда ибо я  комбат-нуб.

Монетки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже сколько времени прошло , а вопросы всё повторяються) вообщем ответ простой:
Статик бой =  Рапча (советую, как и я ,подобрать под себя свою ротацию и не е*ать людям мозги)
Рваный бой = Евик

Если кто думает что это не так ... и бла бла бла ... то вы просто форумный Тролль =)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бане оба красавца.

Aborigen-45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой нужен билд если включить рапчу?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой нужен билд если включить рапчу?
20/51/0.

Адвулкан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос спекнулся в камбат и взял спек с Рваной раной дпс на Саурфанеге 11.400 если есть время то бью отравлением в добавок. На сколько надо Арп в этом спеке. IDPS Советует АП . Армори  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%90%D0%B4%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8F

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть вопрос спекнулся в камбат и взял спек с Рваной раной дпс на Саурфанеге 11.400 если есть время то бью отравлением в добавок. На сколько надо Арп в этом спеке. IDPS Советует АП . Армори  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%90%D0%B4%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8F


Советую почитать http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1948.0

Light1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исповедница
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дабы развеять ваши сомнения по поводу "Rupture" или "Eviscerate".
Хочу просто довести факты, начнём с того, что высокий аптайм рапчуры (это около 95%) даёт прирост гдето в 300-500+ дпс. А теперь возникает вопрос, омг как же я смогу поддерживать 95% аптайма? Ответ прост, заменяем глиф синистера на триксы, или снд, если у вас нет напарника рогуя в рейде. (баффать друг друга).

При таком раскладе глифы выглядят так: рапча, череда, снд\триксы.
Ротация должна выглядеть примерно так: 3кп, Череда, СнД, Адреналин+Шквал, 5кп рапча.                    (При юзе адреналина  слить 5кп на Евик после рапчи.)
Далее следуем простой ротации: 3кп мясорубка, 5кп рапча,

В итоге, мы получаем возможность избавиться от рандомных ситуаций и вэйстить кп с глифом синистера. + Когда  кп совсем не прокает, или оверпрокает, получается путаница в ротации, конечно я не говорю что глиф синистера уныл, просто это даёт более чёткую ротацию, и 95-100% аптайма рапчи.

Да и  ваши спредшити и т.п. покажут вам, что без глифа синистера дпс будет ниже на 50-150. Я бы не сказал что это так. По мне более привлекательно иметь 95-100% аптайма рапчи, чем вечно вейстить кп впустую теряя дпс.

Конечно вам кажется, что это подходит только к енкаунтерам аля Саурфанг.
А там где приходиться много бегать мол потеряешь дпс.
Я вам скажу так: если этот билд лучше на Саурфанге и дпс больше, то почему будет хуже на других енкаунтерах?
Например: Гей парад, Мерзоцид и т.п.

И ещё...
Рапча это примерно 7-8% дамага, это не значит, что надо гемиться на ап и прочее, дабы повысить дамаг от неё, заменяя АрП камни. АрП камни так же актуальны в этом билде и дают больше дпса чем другие.
Дпс у меня где-то 13+к Саурфанг, 12.5-13к Тухлогнилы, 10-11к Мерз и Гей парад.
Тестим пишем.

« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2010, 07:30:32 by Light1k »
Всегда стремлюсь быть первым.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложность не только в аптайме, но и в таймерах, на душах и валях на личе, на слизнюках профа, на аддах леди и валитрии тудаже, на томбах синдрагосы раптура просто не успевает оттикивать полностью, все это умирает раньше. На томже гей-параде есть возможность прослакать таймер смены и раптура опять уйдет в ноль (но рекаунт покажет, что это было эффективно).
Так что не в беготне вовсе дело, ведь раптуру можно навесить на босса и свичиться в аддов. А вот на них уже придется разряжаться неимпрувнутым эвисом, ну не живут они долго. Да и бегая за ними, а ведь за ними надо бегать, на таких энкаунтерах ты не получишь высокий аптайм раптуры.
Да и по-поводу глифов, имхо, сомнительна такая смена. Даже напрокавшие КБ либо есть куда слить, либо дождаться фулстолба энергии и потом слить по ротации.

 

закрыть