WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога, все прелести и досады, а также пвп билд.  (Прочитано 41326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы рекомендовал только кинжалы, т.к. амбуши и бэкстабы нужны любому роге.

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2010, 22:09:00 by Hellios »

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то какие-то скромненькие даггеры. Такими на бг никого не удивишь.
Лучше подождать с бг и выбить хотя бы 251 уровня. Также и с остальной экипировкой - не стоит ломиться на поля боя, только что апнув 80.

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увы, мейн-дерево ходит 6/7 в рейды. поэтому, рожке там не будет места.

так что пляшем  от того что есть. тем паче что БГ не состоит из гладиаторов.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда берешь плач в правую лапу, бритву в левую билд из соседней темы и топаешь на бг :)

Я бы рекомендовал только кинжалы, т.к. амбуши и бэкстабы нужны любому роге.
мобов 5 лвл мочитЬ?

« Последнее редактирование: 10 Марта, 2010, 10:19:11 by grdigger »
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то какие-то скромненькие даггеры. Такими на бг никого не удивишь.
Лучше подождать с бг и выбить хотя бы 251 уровня. Также и с остальной экипировкой - не стоит ломиться на поля боя, только что апнув 80.
ты видел много 251 дагеров?
есдинственные дагеры на моей памяти это с путрицида и ланатель -251

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле, не будучи силен в пвп, предполагаю что там как и в пве шмот важен, но так уж превозносить его не стоит. с 232 буду павнить за каждым углом, а с 277 буду нагибать всех...
думаю в 232 на Бг мона развлечся... просто как в том анекдоте "больше будем стараться"  :)

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мобов 5 лвл мочитЬ?
только тех, кто считает, что чипа и гаротты в пвп достаточно.
Цитировать
ты видел много 251 дагеров?
Цитировать
и выбить хотя бы 251 уровня

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только тех, кто считает, что чипа и гаротты в пвп достаточно.
обрисуй, плз, ситуацию в которой оправдано использование эмбуша/бэкстаба в нынешних роговских реалиях.

Ситуацию "10хп после моба" в расчет не берем.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На станы диминишинг, а вскрыться надо...блайндом предлагаешь вскрываться?) Да и бьёт он не на 10хп...
И вы опять упускаете суть вопроса! Человек просил совета по !БГ и  Ворлд ПвП! и только...никакой арены...ну конешно же, на бг амбашем мы не вскрываемся на коцаного противника...лучше дать стан и поколупать его пару-тройку лишних секунд...мб на нас успеют среагировать...а то как-то не фан если тебя всё бг не пропалило и не фокусит))

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, никакой арены :) и времени нет и шмота и скилл никакой.

вот как введут новую систему хонора в купе с кроссерверными десятками, тогда и дела веселей пойдут .

а сейчас просто стремаюсь делать шаблонно что-либо. все под арену заточено с ее спецификой и сетапом. даже стандартный мути чую не потяну. намалевал 48/5/18, но вам его не покажу, ибо роги агрятся на самопальные билды :)

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На станы диминишинг, а вскрыться надо...блайндом предлагаешь вскрываться?) Да и бьёт он не на 10хп...
И вы опять упускаете суть вопроса! Человек просил совета по !БГ и  Ворлд ПвП! и только...никакой арены...ну конешно же, на бг амбашем мы не вскрываемся на коцаного противника...лучше дать стан и поколупать его пару-тройку лишних секунд...мб на нас успеют среагировать...а то как-то не фан если тебя всё бг не пропалило и не фокусит))
у меня складывается впечатление, что вы бегаете в каком-то своем вове, где все персы бегают без реса с 5-6к ХП.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обрисуй, плз, ситуацию в которой оправдано использование эмбуша/бэкстаба в нынешних роговских реалиях.

Ситуацию "10хп после моба" в расчет не берем.
Перед быстрыми свитчами. Попросаживать одного, затем быстро свичнуть в другого, без потери контроля над первым. Ждать пока на первом оттикает гаротта не станешь, чип как просадка не катит.

Срочно снести щиты с почти дохлого мага/приста, чтобы тиммейты могли добивать уже.

Адвулкан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите заметил что очень часто атаки уходят никуда то есть мимо и мимо сколько надо хита для пвп спека естественно бью сзади армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%90%D0%B4%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8F хотя смотрел топ рог у них столько же хита

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите заметил что очень часто атаки уходят никуда то есть мимо и мимо сколько надо хита для пвп спека естественно бью сзади

http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=21&t=1357
Написано для 3.2, но для 3.3 практически все еще актуально.

 

закрыть