WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложности с полетами в Ульдуме и Вечноцветущем доле в «Видениях Н'Зота»  (Прочитано 24687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А нахрена это сделано? Че вдруг полеты стали менять?  ???
Чтобы затянуть и игрок не мог быстро сделать задание.
Вообще полеты давно пора кардинально переработать. Понаделать всяких ускоряющих / замедляющих потоков, смерчей, порталов, опасных летающих монстров. Нужно чтобы полет был частью ИГРЫ, которая бы вознаграждала тебя более быстрым перемещением за успехи и наказывала более медленным / опасным за неудачи, а не просто: тыкнул вперед и полетел - для этого есть такси.
Этож работать надо, Близзард так не умеет.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг.
Что. Ты. Вообще. Несешь.
Кому нужны все ваши Ведьмаки, Скайримы, Овервочи, Старкрафты, Тетрисы без полетов!

Сравнил хер с пальцем.Ведьмака с тем.во что превратился вов.И хрен тут не Ведьмак.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг.
Что. Ты. Вообще. Несешь.
Кому нужны все ваши Ведьмаки, Скайримы, Овервочи, Старкрафты, Тетрисы без полетов!

Если учесть, что в первых двух играх, которые по духу больше всего похожи на WOW, работает система быстрого перемещения, то примеры максимально убогие.
И зачем вообще приводить другие игры в пример, когда можно вспомнить тот же БК, Лич, Катаклизм?


А что касается этого шага от Близзард, то такая подлянка вполне в духе Активижион-Близзард. Нынче это всего-лишь бездушная машина по растягиванию контента и высасыванию денег.
Целый год открывал полеты, и хочешь насладиться хотя-бы до следующего дополнения? САСАЙ.

Хотя, признаю, что такую сволочность показали еще в Пандарии, с Вневременным островам. Но там хотя-бы босс требовал и плащ.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 17:15:17 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
И ограничивать их смысла никакого нет

С подключением! Полетайте на мехагоне ;)
Вот было бы, кстати, круто, если бы полёты вводили как в Пандах\ЛК, но при этом были ограничения как у Мехагона.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
при условии постоянных смертей в вармоде прибавка к опыту себя не оправдывает(если конечно не аленем играть, у них там постоянно 25% вроде как, хотя опять же разница не сильно большая получается в итоге)Вармод на репутацию так же никакого влияния не оказывает. Голду и азерит фармить в вармоде? серьезно?


Не знаю, как там дела у альянса, но со стороны орды скажу, что там ерунда, а не постоянные смерти. Нет, я не спорю, в том же мехагоне периодически собираются ганк-пати, которые ломают всю игру пешеходам (и не только), да периодические налеты на столицы, растягивающие поход до портала (инста килл после логина - это тоже не мило), да всякие скучающие ребята на каче, но на этом всё. Бывают конечно еще сложности на вторжениях, но там и в наградах числятся клевые штуки в виде очков завоевания, которых без пвп режима не будет.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 18:07:19 by SeverDenta »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Близзы прям из кожи вон лезут, чтобы испортить игровой экспириенс. Они умудряются поднасрать игрокам даже в таких ничего не значащих для геймплея вещах, как полеты. Кому, кроме марекетологов Активижн всё это нужно - непонятно.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Этож работать надо, Близзард так не умеет.

И меня потом еще называют хейтером!

И да! Не Близзард, а Активижен близзард.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Так. Я дрочил ачивки, локалки, репу месяцами? Дрочил. Я получил полёты? Получил. Что это за параша?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Близзы прям из кожи вон лезут, чтобы испортить игровой экспириенс. Они умудряются поднасрать игрокам даже в таких ничего не значащих для геймплея вещах, как полеты. Кому, кроме марекетологов Активижн всё это нужно - непонятно.
В бк тоже "экспериенс" портили? ;D

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Так. Я дрочил ачивки, локалки, репу месяцами? Дрочил. Я получил полёты? Получил. Что это за параша?
в теме вроде нигде не пишется что их отнимают
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
В небе этих локаций игроки смогут столкнуться с обитателями Ни'алоты – Великими червями с той стороны.


(показать/скрыть)
?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг.
Что. Ты. Вообще. Несешь.
Кому нужны все ваши Ведьмаки, Скайримы, Овервочи, Старкрафты, Тетрисы без полетов!

Сравнил хер с пальцем.Ведьмака с тем.во что превратился вов.И хрен тут не Ведьмак.

Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг.
Что. Ты. Вообще. Несешь.
Кому нужны все ваши Ведьмаки, Скайримы, Овервочи, Старкрафты, Тетрисы без полетов!
Если учесть, что в первых двух играх, которые по духу больше всего похожи на WOW, работает система быстрого перемещения, то примеры максимально убогие.
И зачем вообще приводить другие игры в пример, когда можно вспомнить тот же БК, Лич, Катаклизм?
Вообще-то в ВоВ тоже есть некий аналог системы быстрого перемещения -  это порталы и система такси. Я не знаю зачем приводить в пример другие игры, спроси об этом WoWIsDead. Вы оба тоже неадекватны что ли? Вы вообще читали пост, на который я отвечал? Или так, лишь бы что-то пи№;ануть? Правда что-то насрали вы против ветра.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Цитировать
Legion - лучшее дополнение
Что за тухлый вброс ?

Он в чём-то не прав? Близард повели себя как мелкие пакостники а легион - гриндодаунское дерьмо)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Цитировать
Legion - лучшее дополнение
Что за тухлый вброс ?

Он в чём-то не прав? легион - гриндодаунское дерьмо)

Но ведь все предыдущие дополнения были такимиже,... Ану да ты очередной обиженка которому ключи игру испортили?

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мало того, что полётов ждать пришлось целый год практически, так еще и во всех новых локациях, кроме Назжатара, сам процесс еще и усложняют, вставляя никому не нужные палки в колёса и костыли.
Цитировать
Legion - лучшее дополнение
Что за тухлый вброс ?

Он в чём-то не прав? легион - гриндодаунское дерьмо)

Но ведь все предыдущие дополнения были такимиже,... Ану да ты очередной обиженка которому ключи игру испортили?

А теперь назови мне хоть 1 аддон до этого когда мне для получения топ шмота надо было делать что-то КРОМЕ рейда. И когда шмот был не рандомным? Может бесконечные закалёнки и испортили игру?
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

 

закрыть