WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - вопрос - ответ] (Патч 4.0.6 - 81+ страница )  (Прочитано 283277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фериан
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера обзавелся Сердцем Огниса (еще не тестил), думаю сменить Колокол. Кто пользовал подскажите - Насколько быстро настакивается? и какой КД на использование хасты?
Настакивает 385 спд довольно таки быстро(менее, чем за 10 сек) т.к. стак идет за каждое нанесение дамаги. При использовании под 5 стаками дает 1605 хасты раз в 2 минуты. Мое мнение, тринька не очень, колокол лучше.

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринька норм. особенно под мету в демоне, достаточно легко таймится под форму... К тому же при использовании импа она вполне заменяет 20% ускорение от потери души дровосека.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сделал через фокус.
/cast [nomod] Обмен душ
/cast [taget=focus,alt] Обмен душ
Простым нажатием снимаю тики и с Альт-ом перекидываю на вторую цель + у меня всегда видно сколько тикать осталось на второй цели.
В принципе по такой же системе все контроли висят.

Пофиксили уже уроды - пошол гемороик пройти и нефтыкал почему в фокус доты не улетают. Пересмотрел макросы, переписал по новому, а оно не пашет. Терь гемороюсь, как опять чёт похожее намутить.
Задрали шпиЁны - даже тут нельзя чёт полезное отписать - порежут сразу нахрен скоты!  :-\

Necrobyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • I eat your flesh

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байт
    • Класс: Лок
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрело 2 вопроса.
1) В каком случаем мы игнорируем сокет бонус? Если он меньше 10 инты включительно, так?
2) Какие бис пухи для лока сегодня для каждого спека? И собственно, почему? На ежах в дестре я вижу пуху с алакира, но меткость + крит с рефоджем хасты на мой взгляд хуже чем возжигатель искусностью=> меткость. Что вы думаете на этот счет?

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
372 пушки тащут 100%... а уж какая она и откуда это уже без разницы, перековка все исправит.

сделал в дестракте 2140 хаст под 7 тик иммо в дестре (2хДИ, 5% баф)... смотреть на 2+ секундный каст ожога это жесть  :facepalm:
в том же шмоте менял зеркало на сердце и тестил ) под демон форму отлично прокает ) правда иногда не успевает откатиться. в мете просто аццкий дамаг, особенно с душой импа под экзекут фазу.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 04:23:29 by migren »

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрело 2 вопроса.
1) В каком случаем мы игнорируем сокет бонус? Если он меньше 10 инты включительно, так?
When to ignore the socket bonus
As a general rule of thumb if the socket bonus is less than 20 Int, or 30 of any rating stat, then it would be better to ignore the bonus and gem [Brilliant Inferno Ruby]. However, to be more accurate you would need to find the relevant scale factors for your individual gear setup (Using Simulationcraft or the Warlock Spreadsheet) and multiply those scale factors by the stats you would gain with either gem.

Сокращенно - если бонус ниже 20 инты или 30 любого другого полезного стата, то тыкаем 40 инты, но нужно смотреть ещё под конкретную ситуёвину с капами и т.д.

Если например у меня бонус 10 метки в тапках и моя общая мэтка 16.97%, то я никак не поменяю камень ...

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз тебе этот бонус в тапках жизненно необходим

P.S. пост с ежей
Цитировать

Anyways, for Twilight Ascendant Council, there has been rumors and discussions on other forums
about just applying BoH to any of the first 2 bosses in P2. This is viable because your BoH
buff does not go away when Ingacious or Feludius teleports away.

If there is more testing to prove this, placing BoH on one of these 2 will definitely be a DPS increase.

Оо
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 11:08:00 by sliderbye »


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик про паки (демо): Метаморфоза -> Прыжок -> Костер и ... что? Я обычно Ливень лью всё-равно. Или стоит Адское Пламя делать? (рука / пет / вертушка - подразумевается).  По-моему, у ливня урон выше.


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик про паки (демо): Метаморфоза -> Прыжок -> Костер и ... что? Я обычно Ливень лью всё-равно. Или стоит Адское Пламя делать? (рука / пет / вертушка - подразумевается).  По-моему, у ливня урон выше.

приоритет спеллов
Костер > ШФлейм по кд раз в 12 секунд > Хеллфаер (он бафается талантами)
Прыжок по ситуации
Вертуха пета параллельно
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшой вопрос касательно шмота.

Играю в дестро. Имею возможность носить 4т11 (перчатки, шапку менять не буду, ибо инж). Но для этого придется сменить зеркало на алхимотриню, чтобы не опустить хаст ниже 2150. Стоит ли игра свеч, или лучше добрать сначала хаст другим шмотом?

fone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • (\/)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еденичный
    • Класс: варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа варлоки... Есть вопрос насчет тринек (не сомневаюсь что он уже был задан на просторах этого форума но всеже)
Имеет ли смысл мне (дестро локу) сменить триню с героика которая дает 285 инты и прок на1710 хасты на 15 сек на карту новолуния вулкан и не причинит ли это вреда моему дамагу собственно, особенно в свететого что бафф от ожога души сейчас дает не хасту а урон..

Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэп намекает, что Вулкан это бест ин слот триня для лока любого спека.

fone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • (\/)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еденичный
    • Класс: варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэп точно прав?) :)
з.ы. *убежал на аук за вулканом*

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери без раздумий!
Я тоже долго сопротивлялся её покупке, но купив поднял ДПС даж на бревне на 1-1.5к, а триня с проком хасты конечно интересная и у меня от жлобства две таких в банке, но толк от неё минимален. Просто под прок нужно обновить доты для увеличения количества тиков, а это не всегда рационально. Правда приятно, когда в бою у тебя как всё прокнет и получается почти 5к хасты - вах-вах в какой пулемёт лок превращаетсо.  :o

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то вулкан это лучшая тринька в контенте включая героические


 

закрыть