WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Билды, символы, ротации. (4.0.6)  (Прочитано 488847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера первый раз попытался повливать в Дестроспеке... какое-то пианино.

До 85 дорос Демонологом - всё достаточно просто. Легко передамаживал всех (до того как начал ходить в героики с эпикпарнями).
А тут столько спеллов надо все время перевешивать, следить за КД, за баффом, за дебаффами...
Кто подскажет: вы Хаос болт, Инсинерейт и Конфлаг на одну кнопку вешаете??
нет, тут, всё очень просто, если таргет не босс, то на него имолейт, затем хаос болт, конфла, и спам сиринга, как откдшилась конфла рекаст имолейта, конфла, хаос болт, и спам, спам, спам сиринга

а если таргет босс, то начало такое: горящая душа потом инстант каст ожога души( лучше сделать макросом, что то вроде  /cast горящая душа   /cast ожог души)   вешаем имолейт бич судьбы, порчу, затем каст хаосболт, конфла, и спам сиринга, разумеется обновляем доты, по кд юзаем хаос болт и конфлу(советую поставить глиф на -2секунды к кд(больше дпс даст)) сливаем прок могущественного беса при появлении и по кд юзаем горящую душу+ожог души вроде всё сказал
чуть не забыл на боссов перед ожогом души вешаем проклятье стихий

ещё вопросы будут?
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2011, 21:23:39 by sarsncs »
Sum quique

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это-то всё понятно. Я на Элитистах почитал.

Но вот что имеем: следить за Порчей, за Иммолейтом, за Думом, за баффом от Ожога на тебе, за КД хаосболта, за КД конфлы, еще можно за ДОТом от дыхания последить, если вдруг оказался рядом с целью. Тяжеловато.

А если сделать чо-нить вроде:
/cast chaos bolt
/cast conflagrate
/cast incinerate

то получится, что следить надо только за ДОТами и баффом от ожога. А 2 КД будут автоматом сливаться нажатием на кнопку макроса (а если они оба на КД, то будет кастоваться обычный спелл).

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажу сразу, я привык к пианину ;D отслеживание всех этих кдшек для меня не проблема, а дебафы сами обновляются, ибо бич висит 1 минуту, следить не очень трудно  ;D порчу я обычно обновляю после каста сиринга который идёт сразу за обновлением имолейта, имолейт я обновляю за ~2 секунды до конца, путем не сложных вычислений получаем что в порче клипается только ласт тик, а это не омг какая потеря дпс, так что не всё так сложно) насчёт макроса, хз не юзал да и не привыкну наверн, люблю когда МНОГА кнопак на панельке :D
Sum quique

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зашел сюда с баннера на главной странице... сильный гайд, да =)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это-то всё понятно. Я на Элитистах почитал.

Но вот что имеем: следить за Порчей, за Иммолейтом, за Думом, за баффом от Ожога на тебе, за КД хаосболта, за КД конфлы, еще можно за ДОТом от дыхания последить, если вдруг оказался рядом с целью. Тяжеловато.

А если сделать чо-нить вроде:
/cast chaos bolt
/cast conflagrate
/cast incinerate

то получится, что следить надо только за ДОТами и баффом от ожога. А 2 КД будут автоматом сливаться нажатием на кнопку макроса (а если они оба на КД, то будет кастоваться обычный спелл).

Когда в 4.1 будут в топе афликты, посмотрю я на вас =) там уже макросами дело не исправишь, и будет пианино)
ps.: первый человек от которого услышал что дестрики - пианино...А то жалуются всякие совы, ШП и шаманы, что пианино у них...После 15-20 кнопок у дестрика, только кот до патча 4.* мне казался пианином....
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это-то всё понятно. Я на Элитистах почитал.

Но вот что имеем: следить за Порчей, за Иммолейтом, за Думом, за баффом от Ожога на тебе, за КД хаосболта, за КД конфлы, еще можно за ДОТом от дыхания последить, если вдруг оказался рядом с целью. Тяжеловато.

А если сделать чо-нить вроде:
/cast chaos bolt
/cast conflagrate
/cast incinerate

то получится, что следить надо только за ДОТами и баффом от ожога. А 2 КД будут автоматом сливаться нажатием на кнопку макроса (а если они оба на КД, то будет кастоваться обычный спелл).

Когда в 4.1 будут в топе афликты, посмотрю я на вас =) там уже макросами дело не исправишь, и будет пианино)
ps.: первый человек от которого услышал что дестрики - пианино...А то жалуются всякие совы, ШП и шаманы, что пианино у них...После 15-20 кнопок у дестрика, только кот до патча 4.* мне казался пианином....
я конечно сильно извиняюсь, но где в варлоке вообще вы пианино увидели?
афлик-спам болта, по кд хаунт и раз в 15 сек рекаст нестабилы, + поддерживаем  бич агонии(судьбы, кому что больше нравится) а порча хаунтом обновляется,    где пианино?
демо-спам опять же болта по кд руку, поддерживаем порчу и бич судьбы+ при проке недр 3 инси + по кд сдаём метаморфозу и вихрь,   пианино опять же отсутствует..
вот в дестре есть нечто отдалённо напоминающее пианино, но опять же обновляем доты по кд хаосболт и конфлу а  в промежуткам спамим инси,   слегка пианино

з.ы. по поводу макроса он вообще не пашет будет кастоваться только 1-е в списке
з.ы.ы. про экзекут фазу вообще молчу
Sum quique

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
sarsncs, у дестрика бывает что рассинхронизация кд бывает. Одновременно сходит с кд и конфла, и ХБ, и ИСФ. А ИСФ иногда просто не получается обновить заранее (что вообще говоря потеря дпс).

Так что слегка пианино, да. Но если дестрик "слегка пианина", то кто по вашему мнению "сильно пианино" ?
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
sarsncs, у дестрика бывает что рассинхронизация кд бывает. Одновременно сходит с кд и конфла, и ХБ, и ИСФ. А ИСФ иногда просто не получается обновить заранее (что вообще говоря потеря дпс).

Так что слегка пианино, да. Но если дестрик "слегка пианина", то кто по вашему мнению "сильно пианино" ?
Хмм... Даже не знаю, возможно кот, но там вся фишка в аптайме и энергии, а так я особо ни за кого кроме лока и друля не играл, но серьёзно дестрик это не пианино после 4-х часов проведённых у маникена, для выравнивания ротации, просто всё уже машинально происходит, чуть ли не на уровне инстинктов))) как-то так)
Sum quique

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
sarsncs, у дестрика бывает что рассинхронизация кд бывает. Одновременно сходит с кд и конфла, и ХБ, и ИСФ. А ИСФ иногда просто не получается обновить заранее (что вообще говоря потеря дпс).

Так что слегка пианино, да. Но если дестрик "слегка пианина", то кто по вашему мнению "сильно пианино" ?
Хмм... Даже не знаю, возможно кот, но там вся фишка в аптайме и энергии, а так я особо ни за кого кроме лока и друля не играл, но серьёзно дестрик это не пианино после 4-х часов проведённых у маникена, для выравнивания ротации, просто всё уже машинально происходит, чуть ли не на уровне инстинктов))) как-то так)

У кота вообще 5 кнопок + берсерк + рёв, ну + накинуться, но это полукнопка я считаю.
Итого максимум из которыех половина не постоянные. А у лока почти все постоянные. Так что)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чота у топикпостера день затянулся. :D

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чота у топикпостера день затянулся. :D
Знаешь, у Келя по ходу день=скоро в понимании Blizzard))))))
Я могу лишь сказать, что это произойдет до скончания времён))))
Sum quique

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чота у топикпостера день затянулся. :D

Это же Кель =) Будет готово "when done" =) Ждём-ждём-ждём)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чота у топикпостера день затянулся. :D

Это же Кель =) Будет готово "when done" =) Ждём-ждём-ждём)
Есть идея засорить его личку тоннами сообщений с вайном ))
Sum quique

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мде..забросили топик в упор(

Jerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джерион
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то не ощущается ап афли ветки после патча, есть у кого мысли по поводу что лучше в 4.1.0 для пве?

 

закрыть