WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 158907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал короч всю тему) про петов скажу: зря ты считаешь суккубу безполезной - имбо штука против милишников, особенно паладинов: он те стан, а ты ему поцелуйчеГ) против рогов спасает. Незаменимая штуко в пвп.
Про КоЕ, чето тут писали тип он перебивается... чем? оО
у самого у мну лок
З.Ы. кто может дать ссылу на мат часть лока?) хочу серьезно разобраться в математике, а то чето смешно становиться когда мну по дпс обходит какой нить др лок в накс 10-синьке.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2009, 18:52:27 by Tanatos »

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал короч всю тему) про петов скажу: зря ты считаешь суккубу безполезной - имбо штука против милишников, особенно паладинов: он те стан, а ты ему поцелуйчеГ) против рогов спасает. Незаменимая штуко в пвп.
Про КоЕ, чето тут писали тип он перебивается... чем? оО
у самого у мну лок
З.Ы. кто может дать ссылу на мат часть лока?) хочу серьезно разобраться в математике, а то чето смешно становиться когда мну по дпс обходит какой нить др лок в накс 10-синьке.


ну тут вроде шло обсуждение пве... а в пве сукка всяко бесполезна...
про кое:  дру талант, дк талант
про дпс: хммм хз что у тя там, по-моему ты купил чара,вот и вся трабла... а матчать на гохе или вовру можешь глянуть

Tanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал короч всю тему) про петов скажу: зря ты считаешь суккубу безполезной - имбо штука против милишников, особенно паладинов: он те стан, а ты ему поцелуйчеГ) против рогов спасает. Незаменимая штуко в пвп.
Про КоЕ, чето тут писали тип он перебивается... чем? оО
у самого у мну лок
З.Ы. кто может дать ссылу на мат часть лока?) хочу серьезно разобраться в математике, а то чето смешно становиться когда мну по дпс обходит какой нить др лок в накс 10-синьке.


ну тут вроде шло обсуждение пве... а в пве сукка всяко бесполезна...
про кое:  дру талант, дк талант
про дпс: хммм хз что у тя там, по-моему ты купил чара,вот и вся трабла... а матчать на гохе или вовру можешь глянуть

хм... честно не знал про эти таллы) перс мой) прост я никогда раньше не гамал за локов, поэтому не особо секу в них... ну и по этой причине когда я  на офф перешел и стал качать лока)
 

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

хм... честно не знал про эти таллы) перс мой) прост я никогда раньше не гамал за локов, поэтому не особо секу в них... ну и по этой причине когда я  на офф перешел и стал качать лока)
 

ты одел т7.5 и не знаешь что есть таланты дру и дк не стакающиеся с кое=))) шутник... ну да не мне тебя судить, если бы у мну была возможность я бы покупал чаров а не качал их

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа прошу воздержатся от просторных суждений и оскорблений в этой теме. Тут все просто:вопрос - ответ. По теме лока, а не покупки - продажи персонажей и опыта игры.


Tanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа прошу воздержатся от просторных суждений и оскорблений в этой теме. Тут все просто:вопрос - ответ. По теме лока, а не покупки - продажи персонажей и опыта игры.
У нас в рейде в 25 как правило есть 2 лока, 3 друля и 2-3 дк это всегда... я в афли гоняю и всегда вешаю КоЕ, просто ничем не перебивался и не слетал он у мну... поэтому и не знал что такие таллы есть...

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он и не должен слетать, он висит и висит, но толку не даёт =)
Точнее висят все три фишки, но работают как одна =)
Напомню что такой же баф дают: анхоли дк, либо мункин =)
и дают бафф на той цели по которой они бьют естественно.
Поэтому в аффли уж темболее тебе нужно коа использовать =)
А вообще да, удивляешься над людьми которые одеваются в 213+ шмот, а в классе своём так и не разобрались =)

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в рейде в 25 как правило есть 2 лока, 3 друля и 2-3 дк это всегда... я в афли гоняю и всегда вешаю КоЕ, просто ничем не перебивался и не слетал он у мну... поэтому и не знал что такие таллы есть...
Он и не должен слетать, он висит и висит, но толку не даёт =)
Точнее висят все три фишки, но работают как одна =)
Напомню что такой же баф дают: анхоли дк, либо мункин =)
и дают бафф на той цели по которой они бьют естественно.
Поэтому в аффли уж темболее тебе нужно коа использовать =)
А вообще да, удивляешься над людьми которые одеваются в 213+ шмот, а в классе своём так и не разобрались =)
ребят вы с 3.1.0 начали играть?! он слетал до патча... в афли мона коа мона код и ков вешать, без разницы, но если ты афли и есть ещё локи, то пусть они вешают, а ты импрувай агонию, и у тя по билду наф не надо 2 тала в меткость, если у тя 3 друля в рейде, полюбак у кого-то талант есть на хит

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я кое и не вешал, когда они есть, смысл...
причём тут 3.1.0.. отображается или нет ваще пофигу =)
А таланты на хит надо кидать не от того что друль в рейде =))
а рассчитывая скока у тебя хита.( а в нормальном рейде всегда есть мункин/шп, который бафают 3%)
если 290 или менее хита, то таланты на хит маст хэв.
Если большой перебор, то считаем насколько он большой и кидаем 1 или 2 таланта.
Чтобы вообще ненужны были таланты, это получается весь шмот хитовый и тупо бред =)
Т.к лучше вкинуть 3 таланта на хит, чем одевать хитовый шмот(вместо критового, хастового) выгоднее намного по эффективности.
в аффли коа импрувнутая>>дум
ков вешать смысла тоже нету, его тоже скорее всего перебьют другие баффы.

PS: Скучаю по временам когда все курсы в рейдах были восстребованы=) Приятно было распределять- типа ты кое туда, ты ков туды, ты тонгус на том то держи=)

Tanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще да, удивляешься над людьми которые одеваются в 213+ шмот, а в классе своём так и не разобрались =)

Скажем так это особенности др классов...  ты знаешь мну в рейде особо не ебет у кого там че прокает... я свои обязанности в рейде выполняю - что собсвенно главное...

AnGer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще да, удивляешься над людьми которые одеваются в 213+ шмот, а в классе своём так и не разобрались =)

Скажем так это особенности др классов...  ты знаешь мну в рейде особо не ебет у кого там че прокает... я свои обязанности в рейде выполняю - что собсвенно главное...

Обязанности обязаностями, но ты должен четко знать, что  ты (лок) можешь дать рейду, и какие баффы др. классов могут это заменить, чтобы принести еще бОльшую пользу рейду.

Вот это ты должен знать как свои 5 пальцев: (копипаст с WOh.ru)

Хит дает наибольшый прирост из всех стат до капа

Кап хита

Без талантов надо те же 17%, на 80 это: 447 рейтинга
С взятыми талантами локу надо иметь: 368 рейтинга (14%)
Со шприцем и талантами: 289 рейтинга (11%)
Локу с талантами, шприцем и дренеем надо: 263 рейтинга (10%)

Шприца может заменить мункин с Improved Faerie Fire, который после 3.0.2 (10/14/08): Now also works with spell hit, in addition to ranged and melee hit %.

Плюшки Варлока в рейде и их заменители.

баффы и дебаффы которые варлок может давать рейду, а так же другие абилки и таланты классов которые эти дебаффы могут заменять.

Баффы:

Здоровье:
Кровавый Союз(Blood Pact) дает 1330хп(1729 с талантами)в радиусе 30 ярдов от импа.
заменяется Командирским криком(Commanding Shout), который дает 2255хп(2818 с талантами) на 2 минуты в 20 ярдах от вариора.

Интеллект и Дух:
Интеллект скверны(Fel Intelligence). дает 48 интеллекта и 64 духа(53 инт 70 духа с талантами в собаке).
Перекрывается Чародейским интеллектом магов и Божественным духом(талант) жрецов 60 интеллекта и 80 духа, соответственно.

SpellPower:
Демонический союз(Demonic Pact), добавляет 10% вашего бонусного спелдамага всему рейду, когда ваш пет наносит критический удар.
Этот бафф не стакается с "Тотемом языка пламени"(144сп) и "Тотемом гнева"(280сп). При хороших показателях крита бафф висит 80-90% времени.
чтобы эффективно перекрывать Тотем Гнева, нужно собрать >=3к спелпавера.

Дебаффы:

+магический урон:
Проклятие стихий (Curse of the Elements) Снижает сопротивляемость всем типам магии на 165 и увеличивает получаемый целью урон на 10%(13% с талантами).
Этот дебафф может быть замещен друидским талантом "Земля и Луна" который увеличивает получаемый целью урон от заклинаний на 13%. и Талантом рыцаря смерти "Разносчик черной чумы" который увеличивает урон от маги на 13% и урон от болезней ДК на 30%.
На цели могут висеть все три дебаффа, но увеличение урона стакаться не будет, только вторичные эффекты.
Учитывая что у нынешних боссов разисты к магии отсутствуют, Проклятие стихий не имеет смысла если в рейде есть мункин или анхоли ДК.

-Броня:
Проклятие безрассудства (Curse of Recklessness):
Понижает броню цели на 1260, но прибавляет цели 135АП(0 АП с талантами).
Заменяется такими абилками как Волшебный огонь друидов (-1260) и "Ужалить" у Осы (-1260). При этом, Волшебный огонь у Мункина дает 3% хита для всех атак по цели.

-АтакПавер
Проклятие Слабости понижает АП на 478(574 с талантами).
Заменяется медвежьим "Устрашающим ревом" -408АП(574) и Варовским "Деморализующим криком" -410АП(575).

Замедление скорости каста:
Проклятие косноязычия. Увеличивает время произнесения всех заклинаний на 60% (сечас 30% вроде). Не стакается с аналогичными эфектами других классов, например "Дурманящим ядом" разбойников или "Замедлением" магов.

В целом, из всех плюшек, стоит обратить внимание только на Демонический союз, да и то только при очень хорошо одетом Варлоке. Остальные стоит использовать только если нет класса который может заменить бафф.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2009, 10:38:27 by AnGer »

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот да, для тех кто не знает и играет локом, ситуация оч тяжелёлая =)
Отмечу только что курс оф реклесснес и курс оф викнесс обьедиинены в 1 курс(курс оф реклесснес убран из игры)

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и кое терь всегда даёт 13%=)
SpellPower:
Демонический союз(Demonic Pact), добавляет 10% вашего бонусного спелдамага всему рейду, когда ваш пет наносит критический удар.
Этот бафф не стакается с "Тотемом языка пламени"(144сп) и "Тотемом гнева"(280сп). При хороших показателях крита бафф висит 80-90% времени.
чтобы эффективно перекрывать Тотем Гнева, нужно собрать >=3к спелпавера.
ммм вроде у элемов есть такой же бафф и он стакаеца с тотемом в обоих случаях вроде ???

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько помню у элемов фиксировано 240 что ли спд даёт.
А у локов может давать намного больше
Например у меня после тапа и учитывая постоянные 200 спд от изображения души дракона, не могу сролить с острокрылой тринку( так бы ещё 125 было)
В итоге разогнанно в рейде у меня бывает под 4к спд точно(давно уже не смотрел на цифры во время файта)

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще есть вопросы и мнения? :-[ :-[
кто тебя взял в накс?
ЗЫ: блин какой-то стёб уже=))

 

закрыть