WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1024468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #105 : 18 Августа, 2016, 14:43:36 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
В кого реролиться будем, мужики? ДХ не варик!

Cavalorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торондир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #106 : 18 Августа, 2016, 14:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабые стороны:
Отсутствие бруста с пула/долгий разгон;

Какой такой бРуст?

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #107 : 18 Августа, 2016, 14:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кого реролиться будем, мужики? ДХ не варик!
Не в кого, пока нет рейдов, сугубо пофиг.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #108 : 18 Августа, 2016, 14:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да конечно не будем. Лично я получаю кайф от лока, от дестрика меньше, чем от афли, например, но щас его хоть сделали поприятнее.
Надеюсь близы одумаются...

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #109 : 18 Августа, 2016, 16:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю ад нивелирует разницу в 25 пунктов? т.е. можно тупо битьсЯ в крит искусность? =) Или я глупый?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #110 : 18 Августа, 2016, 19:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, кто играл на бете, подскажите, как чувствует себя афлик в рейдах и мификах+? какие у вас прогнозы насчет лайва?

Пока что неудовлетворительно на чистом сингл таргете (без аддов), если есть адды, то ситуация резко улучшается.
Прогнозы... честно хз! Что там в головы разработчикам взбредет. Начало рейд контентов всегда сопровождается качелями из хотфиксов. Например, в первую неделю ЦАП диким оп были ФДК, потом их занерфели ниже плинтуса. Поэтому быть шибко оп на старте плохо, вдруг нерф прилетит. А если наоборот, есть надежда, что апнут :D

Насчет АОЕ Аффлика и мифик+, вот стрим одного чела https://www.twitch.tv/chopsor/v/83614251 (главное момент на 7ч 31мин посмотрите)

Слабые стороны:
Отсутствие бруста с пула/долгий разгон;

Какой такой бРуст?

Спасибо, исправил.

я так понимаю ад нивелирует разницу в 25 пунктов? т.е. можно тупо битьсЯ в крит искусность? =) Или я глупый?

Да, этот трейт поднимает ценность крита и получается примерно так: хаст~мастри~крит>>верса. Крит конечно хорошо, но хаста повышает реген шардов и все таки лучше будет сосредоточится на масти и хасте. Но если будет шмотка с высоким илвл и на ней будет крит, то надеваем ее.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 20:15:29 by psy »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #111 : 18 Августа, 2016, 21:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, кто играл на бете, подскажите, как чувствует себя афлик в рейдах и мификах+? какие у вас прогнозы насчет лайва?

Пока что неудовлетворительно на чистом сингл таргете (без аддов), если есть адды, то ситуация резко улучшается.
Прогнозы... честно хз! Что там в головы разработчикам взбредет. Начало рейд контентов всегда сопровождается качелями из хотфиксов. Например, в первую неделю ЦАП диким оп были ФДК, потом их занерфели ниже плинтуса. Поэтому быть шибко оп на старте плохо, вдруг нерф прилетит. А если наоборот, есть надежда, что апнут :D

Насчет АОЕ Аффлика и мифик+, вот стрим одного чела https://www.twitch.tv/chopsor/v/83614251 (главное момент на 7ч 31мин посмотрите)

Слабые стороны:
Отсутствие бруста с пула/долгий разгон;

Какой такой бРуст?

Спасибо, исправил.

я так понимаю ад нивелирует разницу в 25 пунктов? т.е. можно тупо битьсЯ в крит искусность? =) Или я глупый?

Да, этот трейт поднимает ценность крита и получается примерно так: хаст~мастри~крит>>верса. Крит конечно хорошо, но хаста повышает реген шардов и все таки лучше будет сосредоточится на масти и хасте. Но если будет шмотка с высоким илвл и на ней будет крит, то надеваем ее.



Почему все говорят о том что афли не может в одну цель, а как раз в этом видео видно что на боссах этот чувак в афлике часто на первом месте, учитывая его аое билд. Может я что-то не правильно понимаю?

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #112 : 18 Августа, 2016, 21:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИЛ этого чувака посмотри. Там еще скорее всего и фулл арт прокачан. И не известна прокача остальных.

Я спорить не буду, может быть в высоком гире, да афликт будет рулить, да афликт - аоешит как боженька. Но в пререйдовом гире, да с прокачкой арта к 1ой неделе рейда...... он врядли заедет.

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #113 : 18 Августа, 2016, 22:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет АОЕ Аффлика и мифик+, вот стрим одного чела https://www.twitch.tv/chopsor/v/83614251 (главное момент на 7ч 31мин посмотрите)

привет всем!!!
А подскажите ещё по,дестро и главное демону стримы, примерно такого же видео и с какой минуты с беты!!!
Буду очень признателен и благодарен!!!!
(желательно затяжные бои боссов)

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #114 : 18 Августа, 2016, 22:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИЛ этого чувака посмотри. Там еще скорее всего и фулл арт прокачан. И не известна прокача остальных.

Я спорить не буду, может быть в высоком гире, да афликт будет рулить, да афликт - аоешит как боженька. Но в пререйдовом гире, да с прокачкой арта к 1ой неделе рейда...... он врядли заедет.

Ну 8 часов не особо охота смотреть, но я пытался найти момент где виден ил.
Ну надеюсь что с учетом последнего нерфа дестро, не в топ ги можно и афликтом поиграть

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #115 : 18 Августа, 2016, 22:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно я планирую трем разным чарам качать 3 разных артефакта. Посмотрим что выйдет.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #116 : 18 Августа, 2016, 22:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно я планирую трем разным чарам качать 3 разных артефакта. Посмотрим что выйдет.

мне просто совсем не нравятся другие спеки, лока качал еще в кате чтоб в колдовстве играть, а нормально играть начал только с дренора, если афли совсем катироваться не будет, то будет очень печально. Игра в дестре не приносит удовольствия :(

Satana8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сейчас начнется ХБ - ХБ - ХБ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромчик
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #117 : 18 Августа, 2016, 22:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно я планирую трем разным чарам качать 3 разных артефакта. Посмотрим что выйдет.

Ты конечно молодец!выход нашёл самый продуктивный...
Но не у всех есть такая возможность по многим причинам...Первая и самая главная-это время!!!
Поэтому почитав всё то что написано и описано по всем спекам считаю что Легион - это самый непредсказуемый печальный малонадежный патч для варлока!!!От этого безумно грустно потому, что я выбрал этот класс под себя,под свой характер...А тут такая песня что может быть варлок просто будет на замене...Грустно как то на форуме от этого,да и вообще грустно!
Хотелось бы ворваться хотя бы ещё один аддон, а тут такие патраха блин с варлоками,довели до замены локов на другие классы в топ гильдиях!Это не есть хорошо!!!
И главное чего бы хотелось, чтобы люди живущие в этом классе(вроде Хэлла)помогли игрокам среднего и неочень класса не разлюбить этот класс из-за ненадобности просто в рейде и всё такое!

Извините за крик отчаянья)))))))
Просто грустно стало за один вечер всё это прочитать и принять)))))

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #118 : 18 Августа, 2016, 23:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты конечно молодец!выход нашёл самый продуктивный...
Но не у всех есть такая возможность по многим причинам...Первая и самая главная-это время!!!
А я что по-твоему, не человек?)
Но сейчас с трех спеков я не вижу фаворитов.
Афли - пассивный АОЕшер, который выезжает за счет часто дохнущих целей.
Дестро - кливер двух таргетов/свитчер.
Демон же соло цель и смесь клива и АОЕ.
И я не могу сам понять в чем играть.
С одной стороны афли неплох, но он полный ноль по легендаркам. Да и на ласте не вижу особо в нем профита.
С другой до сих пор не понятно насколько похудал дестр, и мне очень понравились легендарные брасы, которые дают просто огромный потенциал спеку. Его клив составляющая до сих пор впечатляет. Но нужных целей больше двух, и дестру с ними сложно будет справится.
С третьей демон выглядит очень мощным, а если еще повезет на легендарку с Роком, то это просто будет Рок-машина с охренительным уроном.
Ну а с четвертой, мы в принципе нихрена не знаем, что будет творится на ласте в мифике, и эта составляющая самая рандомная. Как выбрать спек, не зная что тебе нужно делать? Выберешь спек с расчетом на "вот выбью легендарку...", но все мы знаем как они падают. Особенно нужные. Дестр без брас яйца выеденого не стоит, ровным счетом как и демон без пояса.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #119 : 19 Августа, 2016, 03:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю ад нивелирует разницу в 25 пунктов? т.е. можно тупо битьсЯ в крит искусность? =) Или я глупый?
Да, этот трейт поднимает ценность крита и получается примерно так: хаст~мастри~крит>>верса. Крит конечно хорошо, но хаста повышает реген шардов и все таки лучше будет сосредоточится на масти и хасте. Но если будет шмотка с высоким илвл и на ней будет крит, то надеваем ее.
Да я просто думаю чтоб афликт дестро =) Все просто а в демоне уже 100-3*3 Спасибо помогли =)

 

закрыть