WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 339281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Им уже, как минимум, пару месяцев.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Интересный глюк нашел, то есть для меня печальный.
+10 илвл релика всегда был +3 илвл пушки, тобишь они чередуются: +1 +2 +1 +2 ...Но выбив себе 950й релик я заметил, что от 940го он отличается всего на +2 илвл а не +3, как должно быть.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Интересный глюк нашел, то есть для меня печальный.
+10 илвл релика всегда был +3 илвл пушки, тобишь они чередуются: +1 +2 +1 +2 ...Но выбив себе 950й релик я заметил, что от 940го он отличается всего на +2 илвл а не +3, как должно быть.

Возможно они подготовились к аддону так?
Была инфа что максимальный ил = 1000. Но игроки писали что максимально апнутые релики дают пушке 1005 чтоли.

И вторая мысль, возможно релики дают не ровное число для ил, а с плавающей запятой. И только к 950ил при окргуленние сыграло такую штуку

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Маловероятно про неровный илвл. 999й илвл достигался при наличии в пушке трех 985 реликов, но это было до тигеля, который накинул еще 15 илвл сверху, выходит максимальный 1014й должен быть.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Маловероятно про неровный илвл. 999й илвл достигался при наличии в пушке трех 985 реликов, но это было до тигеля, который накинул еще 15 илвл сверху, выходит максимальный 1014й должен быть.
либо нас ждет внезапная корректировка циферок на реликах, чтобы даже с учетом тигеля мы не вылезли за 1000 уровень
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Даже если сделать, что сверх 955го илвл за каждые +5 илвл всегда будет даваться стабильно +1 илвл, в итоге выходит 1005 илвл. Им придется менять уже те илвла, которые есть сейчас, что вряд ли будет воспринято хорошо. Ну или будет просто введен лимит, по которому пушка выше 1000 илвл не подымается, и в итоге не нужно будет себе пытаться достать все 985 релики.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
или будет просто введен лимит, по которому пушка выше 1000 илвл не подымается, и в итоге не нужно будет себе пытаться достать все 985 релики.
ну как вариант.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Ну что господа? Какие впечатления от анонса нового аддона? У меня лично, что-то наподобие разочарования.

По поводу классов ничего не сказали, будет только новый "артефакт" в виде ожерелья.
Варлоками могут быть Войд эльфы и Найтборны.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
У меня был только один вопрос "и это все?". Анонс Пандарии как-то для меня более эпично прошел. А так что нам дали? Хуманов и тролей, артефакт неку, тигель в каждую шмотку и вместо АП будет азерит.

Я на самом деле больше порадовался скейлу локаций и инстов, хотя сколько можно уже новых чаров качать.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
У меня был только один вопрос "и это все?".
Будем надеяться на "Скромно и со вкусом".

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Да, вот еще что... надеюсь, что школьники наигрались демон хантерами и самое время вернуть нам то, что забрали!!!

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Да, вот еще что... надеюсь, что школьники наигрались демон хантерами и самое время вернуть нам то, что забрали!!!
Вернут старые осколки душ.....
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Интересный глюк нашел, то есть для меня печальный.
+10 илвл релика всегда был +3 илвл пушки, тобишь они чередуются: +1 +2 +1 +2 ...Но выбив себе 950й релик я заметил, что от 940го он отличается всего на +2 илвл а не +3, как должно быть.
ХЗ, +5 илвл релика всегда давал +1 илвл пухи. Так что все правильно.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Да, вот еще что... надеюсь, что школьники наигрались демон хантерами и самое время вернуть нам то, что забрали!!!
Вернут старые осколки душ.....
Те самые, которые в сумках носили? :)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Да, вот еще что... надеюсь, что школьники наигрались демон хантерами и самое время вернуть нам то, что забрали!!!
Вернут старые осколки душ.....
Те самые, которые в сумках носили? :)
Ага.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть